Перепись старичков

Ну вообще да, привычнее. Но это лицо, так и хочется сделать фейспалм.

Да пока и слать нечего. За нормал без ласта даже пет не упал =/

Лайков: 1

Так он и не олд, залётный тролль в бфа.

В Легионе. Но там темы были с хейтом.

Лайков: 1

Потому я и сменил на лисёнка.

Ващет в легионе.

2 лайка

Мне не жаль денег на смену, но старые персонажи сделаны такими, какими задуманы. Для лис создал двух новых, может и дк докачаю позже, хз.

Лайков: 1

Ну значит в бфа переквалифицировался в тролля-фанбоя.

На передней у нас передыыышка! Спят в окопах друзья…не, рассовывают петов по банкам!

В вов надо играть так, чтоб в будущем тебя тепло вспоминали на форумах. :no_mouth:

2 лайка

Именно так, стал более тонким, хотя порой жира многовато было в темах.

Кстати да, вырубает уже. Спокойной ночи.

Лайков: 1

Снофф, труженик!

Помню была воргенша ДК с ником Фемина, Фемини или что-то такое однокоренное, которая триггерилась на все подряд сама того не осознавая, часто переходила на оскорбления и неадекватность, чем доставляла местным троллям. Паслась на форумах ДК и ПвП разделе в основном.

Лайков: 1

Я себя щитаю истинным олдом.

Лайков: 1

Вар с ником Луалуа или как-то так. Давно его уже не видно. Тут ничего не пишу толком, но в темы пвп разделов посматриваю.

Лайков: 1

В хс заходит, в вов нет.

Вообще пропал недавно.

В классику играет.

Играет, я в его статике.

Только что вернулся в вов.

Вообще, ещё могу впомнить дк Наарлог и друля Флейвелл(позже Керровитар), хотя есть подозрение, что это уже слишком олдово :slight_smile:

Блин, вот щас сижу, пытаюсь вспомнить форумные ники тех, с кем в пандарии делали набег на лфр. И понимаю, что это было ппц как давно и я ничего не могу вспомнить :slight_smile:
Ещё мешает, что у многих были непонятные лоулвл твинки, которых ещё и меняли. Тридогнайт, Серенит… наверное пока всё :slight_smile:

Лайков: 1

Йогильо увезли в дурку после официального анонса классики: он так негодовал под новостью, бедняга, что аж шпингалеты лопнули.

2 лайка

Йогильо была так- то дамочкой, чара нет с таким ником уже давно, на форуме последний раз отписалась тоже где-то сразу, как форум поменяли. И вообще, об отсутствующих гадости писать такое себе…не очень благородное дело.

2 лайка

Одно скажу, что после того случая он (она) навсегда останется в моей памяти, как жертва тоталитарного режима близзард.

А что она сделала?

Пока классегу не анонсировалли, коммунити разделилось на тех, кто оную ждет, и тех, кто отрицает ее выход - Йогильо относилась ко вторым и активно подтролливала. Ну а потом последовало все выше сказанное.

Бедняжка(.