Перепись старичков

Да - помню, она была среди самых первых комментаторов той новости, что усиливало.

Вот что бывает, если слишком яростно настаивать на своем…

Я почему-то помню Сволочару, хотя его сообщения часто соответствовали нику, он писал на форуме для новичков :slight_smile:
Утумный как-то объявился, получила от него сообщение в личку в игре, но после этого снова пропал. Жаль.
Алтеррандра играет и сейчас, не знаю, как Хашвальд, надо будет у Хэлми спросить.

Справедливости ради.

Мы с Йогильо дособачились однажды до того, что на старом, ещё долегионовском форуме она у меня оказалась в чёрном списке, а уж в каких её списках оказался я, даже не представляю. Достаточно сказать, что и впоследствии я старался не вступать в обсуждения с её активным участием.

Но никогда я не поверю, что Йогильо способна распоясаться до вечного бана. И — о, чудо! — мы вполне можем найти профиль её удалённого персонажа: https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/u/Йогильо-ashenvale, — по тупому поиску прямо в Общих темах. В этом профиле будет ясно указано, что последнее сообщение Йогильо оставлено 9 июля 2019 года, то есть меньше года назад и спустя восемь месяцев после анонса WoW Classic. Вот это сообщение: Близы хотят выгнать игроков - #71 от Йогильо-ashenvale. Из контекста совершенно ясно, что человек уже собирался уходить из игры, потому что разочаровался в игре, а вовсе не потому что его забанили злые близюки.

Лайков: 1

Надо же, это была она, а не он. Только сейчас узнала :slight_smile:

Ух, ну это уже слишком много подробностей.

Жаль конечно когда такие уходять из игры(

Как будто некрологи читаю.

14 лайков

99.9% что это таки он, а ребята выше ошибаются.

2 лайка

Не многих я видел, кто пишет от лица именно персонажа. Тенек, да и все наверное.
Так что скорее она.

В контексте персонажей (игровых и форумных), а не людей - так оно и есть.
Как минимум, пометка в личном деле “пропал без вести”.

Да тут при наличие отсутствия человека могут что угодно приписать и расписарить. Если ты офф и не смог отбояриться…ну так и будешь ходить во врагах ли, лохах ли, короче, возможны варианты. Не припоминаю, чтоб отсутствующих хвалили за что-то.

Так наоборот всех с добротой вспоминают, печалью об ушедших днях…

Нет, теперь тут сидят лишь те, кто может работать в два окна, один из которых форум)

Мать, моя не понимать)

Лайков: 1

Забавно, но кто такой ты?

Вот например Палочку я давно помню, лет сто, со старта наверное старого форума, а вот ты недавно появился и строчишь муть во всех темах без разбора накручивая себе посты. Это не делает тебя старожилом.

3 лайка

:slight_smile:
Я вот не претендую на “старожильство” и, надеюсь, что меня никто не помнит.

2 лайка

А как же Хомутяша? Уж очень хочется его увидеть. Что за жук такой :thinking:

Учи слова, коровья морда! Это про отсутствующих плохо говорить нельзя, а тебе я щяз всю правду - матку прям в рога. Если понимать толька му да му, сидеть лучше в Огре на Мудрости и набираться уму - разуму!

2 лайка

А уж как я не претендую на старо…короче, вообще не претендую! Однако строчу в каждой теме, накручивая что- то там :speech_balloon: