Персональный рейтинг рандом батлграундов и ворлд пвп

стоит ли в дальнейшем рассчитывать на то что топ пвп вещи можно будет заполучить не только за рейтинг, например , я и очень много других игроков предпочитают соло ходить на случайные баттлграунды или ворлд пвп , но что бы одеться в максимально хороший пвп гир мне обязательно нужно учавствовать в рейтинговых сражениях,
сейчас смысл сводится к тому что люди апают на бг вещи до 197 а дальше просто исчезают в аренах, и малая часть на рбг … и большая часть людей просто теряет интерес к пвп , потому что в етом ультиматуме либо “арены либо рбг” ты по большому счету перестаешь зависеть от себя , тебе нужен либо скилловый напарник, который будет играть в подходящее для тебя время , и с которым вы уже сыграны , либо так званый БИС класс либо бис связка и тд и тп вот это и не нравится очень многим в нынешней версии ВОВ

3 лайка

Близы сказали что подумают о системе дренора, когда бис пвп шмот можно было получить не посещая рейтинговое пвп. А вообще загляни в пвп раздел. Там таким идеям не рады :pensive:

Они подумают о системе Дренора, в которой пвп шмот давал бонус только в пвп(бг, арены), чтобы люди не одевались в топовый шмот для пве в пвп.
Ни о каких топ шмотках без рейтинга речи не было

В дреноре топ пвп шмотки были без рейтинга. О том как именно они интерпретируют эту систему сейчас тоже речи не было, ни про то что они возьмут (скалирование) ни про то что они откинут (рейтинг) как ты написал

3 лайка

стоит ли в дальнейшем рассчитывать на то что топ пве вещи можно будет заполучить не только за мифрейд или 15 ключи, например у меня из друзей никто не играет 15 ключи или мифик рейд , я предпочитаю соло ходить в героик данжи или локалки , но что бы одеться в максимально хороший пве гир мне обязательно нужно учавствовать в сложном контенте, есть какие то предпосылки решения данного вопроса ? или система пве так и останется на этом уровне?
для игроков которые приходят в эту игру соло с такой системой пве очень быстро теряется интерес, возможно пусть в героик подземельях вещи падают реже но что бы был результат и стимул посещать их, а не просто отыграть до 170ilvl и забыть за героик данжи , ну и локалки вообще мертво я так понял ибо смысла в них вообще никакого нет

22 лайка

Слушай, ну это было просто жестоко.

Я рад что ты столько времени удилил на это сообщение, но ты не путай пвп и пве контент, ето же вообще разные вещи , бить моба который заскрипчен на одно и тоже и пвп где совершенно иная ситуация

2 лайка

В зале славы обитаешь на данный момент так понимаю?

2 лайка

Посмеялся от души) не понимаю почему люди всегда хотят халявы, мол они пвешеры, а им просто так должен даваться пвп шмот. Хочешь пвп изволь ходить на арену, не хочешь ходить на арену тогда терпи. Я вон например не хожу ни в ключи ни в рейды и не ною что у меня нет пве шмота.

2 лайка

Постараюсь пояснить по другому, в режиме пве (а я убил не мало времени на ето во времена классики и бк много лет назад и прошел фулл контент) ты в любом сражении с npc получаешь в любом случае награду , все зависит только от уровня npc , уровня сложности данжа и тд, а в режиме пвп ты получишь топ шмот только на рбг, или аренах, тоесть получается что рандомные бг или ворлд пвп ето вообще пустое место? В классике любой килл в независимости где ты убил игрока противоположной рассы ты получал честь которая апала звание и за звание ты получал вещи вплоть до топовых, сейчас смысл сводится к тому что люди апают на бг вещи до 197 а дальше просто исчезают в аренах, и малая часть на рбг … и большая часть людей просто теряет интерес к пвп , потому что в етом ультиматуме либо “арены либо рбг” ты по большому счету перестаешь зависеть от себя , тебе нужен либо скилловый напарник, который будет играть в подходящее для тебя время , и с которым вы уже сыграны , либо так званый БИС класс либо бис связка и тд и тп вот это и не нравится очень многим в нынешней версии ВОВ

Понимаю тебя, на рандом бг можно ковырять в носу, делать лютую дичь а тебе затащат игру. На бг ходят ежедневную победу одержать, либо еженедельный квест на 4 вина бг. Все верно, пока ты дрищ, до 60 лвл ходишь на бг, а с 60ым ты уже должен вроде иногда попадать по клавишам и с таким умением велком арена

Лайков: 1

Классика уже есть, бк на вот воте…

Дело не в нытье , мне без разницы апать в пве или в пве , будет время я апну тех 2400 если ещё будет такое желание и забуду, просто мне допустим как и многим другим игрокам хотелось бы что б пвп не ограничевалось на одной арене и какой то маленькой долей рбг, и такие которые хоть иногда попадают по клавишам будут всегда и везде , и не только в вов , а тех которые приходят на бг и реально стараются затащить в учёт вообще не берут я так понял?) Если речь идёт о персональном рейтинге значит игроков можно стимулировать не ковырять в носу , кто наковырял на 0 килов и 2000 дмг или мизерного хила или набил маленькое к-во очков за захваты или дефы баз и тд на бг тому ничего не дадут , кто в топах таблички тому там какой то процентик персонального рейтинга дали , некто ж не говорит что ты за недельку или даже месяц ковыряясь в носу должен бегать в топ шмоте , таким даже топ шмот роли не сыграет …

Лайков: 1

к сожалению или к счастью, у близов давно всё скатилось в сезонно-сессионную активность, что в пве, что в пвп. Всё что туда не встраивается - то не дает каких-либо плюшек в плане гира.
Тут уж ничего не поделаешь. А рандом бг - я люблю рандом бгшки и без каких-то наград)

Лайков: 1

Ты хочешь топ шмот за бг ?

у игры вроде бы смысл такой: закрываешь более сложный контент - получаешь более хорошую награду. Разве нет?

Донеси это тсу

Да вернут они систему дренора в ближайшее время можешь успокоиться тс. Тут 90% людей наверное играют чисто бгшки и хотят там одеваться в топовый пвп шмот хоть и потихоньку. Близы пойдут на поводу у большинства как обычно.

Лайков: 1

В пве вообще не вижу сложности если честно) скиллкап довольно быстро преобретается , берешь мета класс и погнал по ключикам жать 3-6 кнопки , в пвп то же самое , вопрос времени ,сложнее только то что ты играешь против таких же игроков с таким же уровнем игры . Я просто не хочу что бы ворлд пвп и бг было таким обыденным каким оно есть сейчас , и у людей был стимул не забрасывать ети позицыии игрового контента , возможно я старомоден

Это про пве. Туда может любой кликер/бэкпедальщик ворваться на каповый уровень и добыть топовый шмот. Исключение наверное составляют ласты мифик рейда. В пвп же каповый шмот это 2100, где играет меньше 1% подписчиков, а то и 0,1% нужно чекнуть ладдер. Ну и еще куча факторов разделяет эти 2 вида контента. В общем система дренора нужна, а не разделение шмота по рейтингу, т.к. дает слишком уж большой отток игроков и близы это видят.

2 лайка