Персональный рейтинг рандом батлграундов и ворлд пвп

Зашёл в зал славы, там нет твоей гильдии напиши в тп

Та при чем тут гильдия и зал славы боже , ты вообще не понимаешь какую тему здесь обсуждают, все поняли что ты тру маг который закрыл 16й ключик или убил там в епохалке пару боссов , или сразил всех мобов своим аое, таких как ты очень мало и ето очень все сложно прожимать бурст по кд убегать из луж и тд, я вообще говорю о другом …

Ну так на бг и безрейтинге тоже получаешь шмот, также как и низкоуровневых кеях и лфре, если с пве сравнивать то, что ключи, что рейтинг одно и тоже, чем выше тем сложнее и тем выше награда.

Разве что поменяется вся концепция получения гира и лута, но я думаю такое врятли случится.

С пвп так не работает. Можно тут на форуме встретить огромное количество постов от людей о том, что на 1600-1800 сложней им игралось, чем на 2к+ из-за того, что там много ребят с высоким экспом, которые помогают своим друзьям, либо просто отбивают кап в 2ке например, имея в 3ке огромный рейтинг. Это как если бы патька зашла в 15 ключ, а оказалось, что % там как в 20 :grinning:

Лайков: 1

Это ты не понимаешь то о чем тебе говорят

Впвп вознаграждается трансмог артефактов и маунты, или ты хочешь чтобы с челов 57лвла которых ты душишь тебе падали боешки 226? На что тогда будут способны два друга у которых есть акки в разных фракциях.

Допустим 226 шмотка за бг, но как рейтинг там быть не может потому что такая система уже есть в соседней вкладке, допустим в миф рейде касла падает 5 шмоток с босса, какую систему ты видишь тут? Примерно осозновая сложность и времязатратность, куда включаем поиск нормального пати для мифа и подготовку к походу, допустим за 10 побед подряд тебе падает 1/15 шмотки на 20 человек, такую систему нужно?

Ну так народ жалуется на проигрыши из-за шмота, а не из-за более низкого скила, сейчас друга как раз одеваю в двойке на 1000+, так такие как я максимум 1-2 боя из 10 попадаются, остальные 200-207илвл, а вот метаклассов очень много, вар или рог каждые 2 из 3х боев.
Кстати заметил что проблема многих в том что играют в менее одетого, одеваю другу протопала, так 80% его месить начинают, давая мне разогнать урон, хотя убить проще дх за контроль палу ибо живу я на 2-3 гкд больше дх в 200м, но сильно меньше протопала.

с чего это? сколько “любых бекпедальзиков/кликеров” закрывают мифик рейды? а на счет пвп: это бред выдавать крутой шмот просто за кап по крайней мере на старте, какой смысл тогда игры, в которой важную часть геймплея составляет именно процесс одевания? факт в том, что люди просто обленились и не хотят приложить хоть какие-то усилия. Я понимаю, что в пвп загонах есть меты и топ классы, которым легче, но все-таки при правильной сноровке практически любой может забраться на 2100 в любом из имеющихся брекетов.

Открываешь такой логи в мифике и смотришь на ребят, которые находятся в интервале между серым и зеленым сегментом. Их там очень много.

В пандарии и дреноре был не бред. А эти дополнения считаются до сих пор одними из лучших по балансу в пвп. И на старте конечно не давался топ шмот. 1 бис шмотка раз в кд, а пуху получалось сделать только на 3 кд. В конце сезона твинк или новичок мог отбить большой кап на очень низком рейтинге, где играли такие же и потом уже от своего скилла плясать в равном гире с ребятами с 3к+.

ля ты злыдень

Лайков: 1

Щас бы кого-то под ппалом убить можно было, если ппал не аутист. Тем более одетого х)

Это баеры/друзяшки. Таких и в пвп полным-полно. Фуллрейд серо-зелёных логов мифик не закроет ни за что.

П.С. Озабоченность и предложения автора поддерживаю. Но предлагаю несколько усовершенствовать систему. По достижении кап-лвл на почту нужно присылать фулл 226 с бис-статами, комплект 235 легендарок и 233 пух. Тогда все будут в равных условиях и никто не уйдёт обиженным.

Нет. Это участники гильдий, которые просто приходят на рт. Обычные слабые игроки. Хватит уже верить в то, что для того, чтобы закрывать 80% мифик рейда и 15 ключи нужны руки от всех участников. Я вижу, как отыгрывают люди. Они своих абилок не знают и бегают в 225+ илвл типа в “пве хай контенте”. Ну никак нельзя его сравнивать с 2100 арены. На арене нужен скилл равный от всех участников пати. В пве же можно просто вагониться и быть одетым.

2 лайка

= друзяшки-вагоны.

фулл-мифик без рук ты закроешь только лежа мордой в пол в качестве

15 ключ сейчас 4 скиловых игрока пронесут, даже если ты останешься на старте данжа стоять, чтобы им не заруинить. НО это сейчас, в диком овергире. В начале патча никто вагонов в 15-ки не брал, и чтобы их закрывать, нужно было потеть.

Пве-контент флексится гиром. ПвП дело обстоит немного иначе. Если в начале сезона новичок на аваре мог продавить 1800 за 700 игр в 205-210ил, нажимая пве-ротацию из дефстойки + липфир и интервейн иногда, то сейчас у него это не получится, скорее всего.

Ну так вот в чем разница. В пве все нерфится гиром + близы еще нерфят. В пвп же наоборот ты выходишь на 1200 голым персом, а там 45к+ хп ребята с 30+ версы сидят. Это как если бы наоборот боссам в мифике и ключах накручивали сложность в течение сезона. Поэтому логично раздать одинаковый пвп гир за любой рейтинг, как было в пандах и дреноре, что скоро кстати и сделают близзард.

в одной игре из 10. Причём играют эти ребята на уровне того же 1200, зачастую.

Вот прямо точно сделают? Или это, всё-таки, обсуждаемое решение, которое ещё не принято?

Я-то не против, в принципе. Только на ситуацию в пвп это не повлияет вообще никак. Максимум - пвешники ходить туда перестанут за гиром, а те, кто тут ноют, так и будут ныть дальше, потому что им бис гир ничем совершенно не поможет.

У людей какая-то дурная иллюзия, что они умеют играть и это гир не дает им достигать успеха.

Почему нельзя обычное бг удалить и оставить только рейтинговое с СОЛО регой и персональным рейтингом как в доте? :thinking:

10 лайков

Элита социализированная будет гореть сейчас от таких предложений и предлагать тебе эпики на почту.

Лайков: 1

Не вижу закрытых 15 и мифик рейда. Если это так легко сделать, то в чем проблема то? Или это мб твинк, а мейн у тебя в зале славы? не можешь в пвп апни по фасту 226 гир в пве. Или это всё гепотетически?

Близард думают ограничить пвп гир в пве, что бы пвешники не поднимали бучу, тем самым загонят нас в резервацию, как и было в пандах и дреноре. В текущих реалиях это очень сильно уменьшит пвп комьюинити. Где вообще вы видели, что близы думают вернуть систему дренора? Они в интервью говорили, что хотят вернуть разграничение, которое было в системе дренора, но текущая система гиринга скорее всего останется такой же, или ты думаешь они просто так потратили на неё столько сил? И вся буча именно от пвешников, а околопвпшники и подпивасники почему то к ним присоединились, хотя если это сделают у вас будет еще меньше шансов одеться.

Ну мой ппал лет 5 вообще не играл только вернулся в вов и в прота первую неделю спеканулся) Но все равно живет достаточно долго, обожаю бои когда в него играют, никто даже не видит что я разогнал урон и сейчас шотну, а вот когда в меня играют обычно проблем больше, палу хпс не хватает иногда, приходится бурсты для отхила себя отдавать, иногда даже в сейвы, иначе просто не пережить.

В солоку рбг социализации будет больше чем в текушем рбг, придется входить в иг войс, если никто не вызвался, брать роль рла на себя или наводчика, плюс пинать людей в чате чтобы в войс входили, иначе высоко не уйдешь. И каждое бг по новой это проходить.