Персональный рейтинг рандом батлграундов и ворлд пвп

Да :sunglasses:
Х|||и нам, рандом пвпшерам😎

В этом аддоне такое не будет.

Нет проблемы уже все сделано давно.

Чуть попозже будет.

Чуть позже они просто скорее всего введут уменьшение итем лвл в пве чтобы пвешники не сталкивались с контентом который им не очень дается и не нравится, большего не будет. Т.к с проблемой столкнулись не топовые пвешники из зала славы, а обычные мифик работяги.

Да нет они именно введут систему дренора, чтобы любой работяга с бг мог получить топовый шмот.

Лайков: 1

Ну вообще, можно было хотябы давать больше ОЗ за арену, а за рандом бг нафармить 200 вообще тяжко, в то время как пвешнику 200ый нафармить как нефиг делать.

2 лайка

Все понимают проблему гринда в пвп

Ну да, только топовый шмот всегда был хуже пве шмота. Всегда пве доминировал над пвп, и только в этом аддоне теперь ИЛ у топов равнозначен, и пвп шмот для пвп сильнее пвешного.
При этом нафармить средний шмот ИЛа равного нормал рейду человеку придется приложить гораздо больше сил, не говоря о том что найти “с нуля” людей тяжело. В то время как пуги нормал уже проходили в первые недели. Не на фул, но некоторые боссы падали стабильно
Ровно так же как шмотки ковенантов, вполне себе легко апаются до 197, а шмотки за хонор лютым фармом. Никто не просит халявы, но доступ к 200 шмоткам уж через чур требователен.

Я не говорю что прям нивазможна, я сравниваю одно с другим. Так то найти рандома и выстрадать можно, но старт намного тяжелее чем для пве

Во вью они говорили об апе пвп шмота по ил в пвп-инстансах как в Дреноре, а не о возврате всей системы. Хотя до ПТР 9.1 не так много осталось. Думаю, что скоро всё увидим (через месяцок-полтора).