ПЕТИЦИЯ: Закрыть Пламегор и расселить гильдии и самих игроков равномерно по серверам

Вообщем в чём суть: предлагаю на время отключить сервера WoW Classic, после чего равномерно (по решению Blizzard или иным путём) распределить игроков по всем серверам WoW Classic (а именно - Змейталак, Вестник Рока, Рок-Делар и Хроми). В первую очередь, переносу подвергнуть наиболее крупные гильдии, равномерно распределив их по серверам (в равном или примерно равном отношении между Альянсом и Ордой) и уже в дальнейшем подвергнуть переносу всех желающих или на добровольно-принудительной основе.

UPD:

  • Игроков с пвп серверов переносить только на ПВП сервера.
9 лайков

Шиз. Никто не будет ничего трогать и кошмарить людей и гильдии, как такое вообще в голову могло прийти, омг. Максимум что будет, это совместят Вестник Рока с каким-то сервером, и то вряд ли.

17 лайков

C каких пор в зданиях с бледно-зелеными стенами появился интернет?

24 лайка

Даёшь диктатуру! Всю власть игрокам! Всех пламеных Егоров в Сиб… тьфу! На Вестник Рока, без права переписки в чате!

6 лайков

Кажется, я даже слышу гул вентилятора и равномерный шелест осаждаемой взвеси… :smiley:

8 лайков

Да просто объединить змей,рок,и вестника в крос риалм,где в 1 зоне смогут бегать представители разных серверов,и иметь общий чат для поиска групп,и проблема будет решена

А как же шутки про очереди на Пламегоре/ раздутый сервер, где нет классического духа/ сервер стримеров/ сервер чсв токсиков. Зачем мы вам?
Очень занятые челебосы не захотели сидеть в очередях, а теперь ноют. :clown_face:

Лайков: 1

Я думаю на анкираже , шутки будут актуальные , когда летишь с работы в без 10 мин до РТ залетаешь , тебе сидеть ещё минут 40 , збс )

Слои пока не выключают (хз как будет проводиться ивент), но если офнут сидеть будем более 40 минут. :sweat_smile:
P.S. Если работа позволяет, то ДВ гильдия - хороший способ избежать такую проблему

Ивент на открытие врат уже отбалансили, все ок будет. Часть механик у персов просто отображаться не будет, что бы не перегружать сервак кучей запросов. На последнем стресс тесте ничего не лагало.

Пахахах, мдааа ребятки которые ныли из за очередей уже совсем сгнили на своих мертвых серверах, уже и не знают, что бы еще пукнуть, что бы хоть как то оживить свои мертвые мирки, пламегор то закрыт :smiley:

14 лайков

ага. все отнять и поделить. где то я уже это читала.

типа, им там на Пламегоре слишком хорошо, давайте сделаем, чобы всем было одинаково плохо.

3 лайка

Фигасе.
А как Близарды смогут меня потом заставить оплатить подписку? Я даже боюсь представить, что ты им предложишь =)

PS. Особенно хочется услышать про иные пути )))

Еще нужно обязательно отобрать всю голду и ресурсы, у игроков Пламегора и раздать крестьянам с рофлосерверов.

10 лайков

Предлагаю раздать крестьянам в Западном крае. Их там бандиты совсем ограбили, мне их жалко.

Лайков: 1

Пламегор надувают стримеры, ни так давно орк подкастер сделал видео для новичков, что в вов стоит поиграть, 200к просмотров…
И как вы думаете на какой сервер надо всем идти?
Да да на пламегор, все остальные же помрут… (он там играет)
А за актуал мертвые сервера прорекламировал, типа да пофигу на эти топовые гордуни , везде кроссервер.
Он вот на дне сервере играет и не парится.
Двойной стандарт в чистом виде.

Омг, откуда вы только берётесь? Весна пришла, а шизофрения осталась. Вам прям Пламегор спать спокойно не даёт. Слои ввели, доступ закрыли, новых игроков на сервере нет, а вы всё равно ноете про Пламегор. Играйте там, где играете. Гильдии и люди есть везде. В общем, репорт за троллинг.

2 лайка

Особенно здорово выглядит идея ссылки с Пламегора на Хроми - билет в один конец, так сказать.

5 лайков

Троллинг не троллинг, а, дорогие друзья, стоит учесть, что проблема есть и проблема серьёзная. Возможно, предложенная мною идея не совсем корректна для определённого круга пользователей, однако именно ВЫ можете сейчас предложить, как сделать лучше для всех и облегчить сложившееся положение в обществе. Лучшие предложения опубликую в петиции под UPD.

Лайков: 1

Не все еще потеряно, еще не все! (с)

Вообще как бы пофиг на всех. Каждый сам решал куда ему идти - так что пусть теперь сам и решает свои проблемы.

Лайков: 1