Пинг и тесты

Нет, на лайве. На птре у меня пинг 260+ и это норма если сервера в США.
В поддержке не помогли, а сказали “скиньте данные своему провайдеру, возможно проблема с их серверами”. Но я других играх всё нормально, пингует только вов.

Трассировка плохая, можете её своему провайдеру показать

Уже проблемы

Все совсем плохо

Всё совсем плохо с чем? Как я написал, я не разбираюсь в этих цифрах)

6% потерь пакетов. И как ты понял - даже 1% уже плохо. Напрягай провайдера, на его узле проблема.

Тоесть эти 6% могут привести к повышению пинга на 100+ от моего нормального 90-100 ?

Такая же ситуация днем все отлично когда народу нету на серверах, а когда время рт дикие лаги. Поддержка не помогла) В других онлайн играх все отлично.
Соседние темы с такой же проблемой:

  1. Скачки пинга 10-24 августа (и далее)
  2. Пинг на ДВ
  3. https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/tarren-mill-lagging-like-crazy/173760

Хигаро, после сегодняшней обновы вов проблема не ушла?

2 лайка

Нет, не ушла. Сомневаюсь, что уйдет, пока есть народ на птр серверах.

Не надо повторять непонятно что, что сам же и придумал. Кол-во игроков на ПТР может вызвать лаги только на самом ПТР. Ты провел трассировку и тебе уже указали на проблемный узлы, принадлежащие провайдеру. Все, что выше 2% потерь - это увеличение пинга в 1,5-2 раза минимум.

Я не повторяю непонятно что. Когда отключают птр, у меня пропадает пинг и исчезают потери. Именно в тот момент когда отключают птр, как это еще назвать?

Птр и лайв - это разные абсолютно сервера и даже стоят в разных странах.

Лайков: 1

ПТР не отключают…

Ну тоесть когда сервера ПТРа горят серыми, то это не отключение?

И часто ты наблюдаешь их серыми?

Уже очень давно ПТР перестали выключать после релиза патча, который там тестировался.

Связывать проблемы на лайве с ПТР это тоже самое, что связывать цвет лавочек у подъезда со скоростью интернета…

Сервер с ПТР в США, а лайв в Европе.

Вчера наблюдал допустим как они серыми горели)

К слову, до препатча SL на ПТР был другой патч, почему проблем у тебя небыло?

Мне бы самому хотелось это узнать. Как я писал раньше, как только запустили препатч на ПТРе, у меня повысился пинг. Как только отключают птр, у меня пинг пропадает, либо это совпадение либо как-то это странно работает. Сервера ПТРа в Америке и по сути не должны влиять никаким образом на лайв. С моей стороны всё нормально, подключение нормальное, драйвера нормальные и т.д.

Трассировка в первом сообщении говорит об обратном.

Ну провайдеру я уже написал, жду ответа. Просто слишком много совпадений, чтобы грешить на провайдера.

Ещё раз: «ПТР и лайв находятся на разных физических серверах и никак не связаны между собой».