Письмеце от Призраклеса

А я уже распереживалась, что меня из твоих твинов/окон разжаловали. А нет. Всё в порядке. :rofl:
Голословные обвинения брызгать могут, а доказать что либо не могут.

Уважаемые любители пустого трёпа, говоря вашими же словами: “Пруфы где?”)

Лайков: 1

Сори конечно, но со стороны эти 2 дренейки кажутся на много конструктивней своих оппонентов в большинстве споров.

3 лайка

Если человек в своих рассуждениях пользуется не бинарной, а так называемой женской логикой, это в современном обществе ещё не повод для карательной психиатрии. Здесь вам не тут!

4 лайка

А в обществе тех, кто пользуется “мужской” логикой, принято как-то отвечать за свои обвинения. Если бы некоторые в эти общества входили - они бы знали

Лайков: 1

Ахахахаха :rofl:
Видимо, в игру ввели логику “телосложений” и она нынче в моде.

Лайков: 1

Ага, вижу :–)
Cерьезно, девушки, с разных людей можно и поодновременнее писать. Что это за разница в минуту?

2 лайка

Не существует никакой “женской” логики, так начинают говорить мужчины, когда они понимают, что в этом проигрывают женщинам, чтобы их уязвить (а что им еще остается?). Интересно, как этот вопрос решается с оппонентами мужчинами, начинают использовать нецензурную брань или кулаки, как последний довод? :rofl:

Они так и хотят гномьей крови

2 лайка

Что ты видишь? Её ответы мне интересны. Она изящна и остроумна в словесных реверансах. Ты-то тут каким боком?)

Лайков: 1

Мне самому мало!

3 лайка

А, это вы сами с собой беседуете, ну ладно… Сказал бы, что не буду мешать, но всё равно когда-нибудь придется :–)

2 лайка

Друзей зовут. :rofl:

2 лайка

А, точно! Это же распространенная рекомендация позвать друзей.

Лайков: 1

Ну вон часто же ролики стали выкладывать сериями.

  1. Серия “Напали толпой”
  2. Серия “Запись извинения с понурой головой”

О чём говорит? Что когда говорить на цивилизованном языке приходится - доводы быстро заканчиваются.

Жаль, что такое в 21-м веке происходит.

2 лайка

В этом смысле ничего не меняется, весь налет цивилизованности настолько быстро слетает, что и моргнуть не успеваешь.
Но дело в том, что тут-то и зарыт корень проблемы, далекие предки были готовы тут же бежать на мамонта, а эти на/до кого побегут? Кроме как до ближайшей каталажки?

Лайков: 1

Щас девчёнки быстро по мастям всех определят

Да никуда. Кроме ДС-а, собирать рейд для “прожима флажка” и абуза системы. А потом с того же сообщества вылезет кто-то в белом пальто с маской лицемерия и “сожалением” о том, что нет душевного и интересного общения. Или, что люди уходят.

Но если всем нагадили от души, то “ваш выход господа!”, ждём интересных “бесед” и “ламповости”. Но этого не будет. А что будет? Будет ап (некропостинг) старых тем. Будут опросы “из прошлых лет” типа “кем играть?” или “как ВоВ влияет на ваш реал?”, всё - жуткий копипаст из прошлого и неактуального. И посты в одну строчку.

Ну или ещё пишут порой, что некоторые готовы вернутся и не чувствуют себя оскорблёнными от действий Близз. Ну ок, хотели бы - давно были бы в игре. Но вопрос: где все эти толпы? ДФ идёт давно, купить его проблемой не было же. Так где все эти люди? Или просто что-то обстоит не совсем так, как преподносят?

2 лайка

Гномы самая мерзкая раса в вов.

2 лайка

Вервульфы и вульперы не лучше. Култирасцы им на пятки наступают

Лайков: 1

Да, все верно подмечено, вплоть до ожидания каких-то необычайно содержательных тем и мыслей, а то что вы здесь пишете? Ну так флаг в руки, пиши и показывай как надо!
Но кроме самолюбования и “танцев на фразе” ничего же ведь не увидишь.

Да, “кем играть” это чрезвычайно важная тема, еще актуальнее, чем в разделе новичков “как сесть на лошадь”. Вот уже почти 10 лет я это все созерцаю, но если насчет лошади еще понятно, то кем играть ведь человек должен выбрать сам.

По поводу шардов, ну да, Близзы что-то там подкрутили и теперь сервера ваяют совсем уж маленькие, человек на пять и всех огромных толп просто не видно. Вот если бы слои сломались, то тут бы все и выяснилось… что мы и так играем в одном :rofl:

Лайков: 1