Письмеце от Призраклеса

Видите, как Вы быстро теряете простую формальную логическую связь. А всего-то.

Вы начали со слова “кажется”, то есть мне кажется, а у людей есть другое мнение, то есть, нам всем что-то кажется по-Вашему. Остается только ходить и креститься.
Или же Вы меня решили выделить и заявить, что мне кажется, а вот остальным нет, сколько людей, столько и мнений, вроде бы миллиардов семь :rofl:

И все это на то мое высказывание, что

При том, что сам высказываетесь

Или Вам кажется?

Кто понял, к чему всё это написано, поднимите руку (в прошлый раз никто ведь не понял? :–)

Лайков: 1

ну как тут принято говорить

Пожалуй, этот гном тоже так себе. Пока не попробуешь, не узнаешь.

Ты…собралась пробовать этого гнома? Рил?

Нее, что ты, даже не надкусила.
Но если он тебе кажется вкусным, то попробуй.

Если вдруг надумаешь мариновать его перед зажаркой то не советую использовать уксус. Используй лимонный сок, иначе он превратится в лепрогнома и убежит в гномреган

Лайков: 1

Это хайтизм какой-то.

Что означает данное словцо, обьяснись пожалуйста

Спасибо, что предупредил, да, мариновать таких гномов нужно обязательно и достаточно долго, чтобы стали мягкими. Но я гномов не люблю, в отличие от многих, на мой взгляд они безвкусные, сколько специй не добавляй.

Это когда ты по росту определил ему в жёны гномку, может он на таурене женат.

Лайков: 1

Это все объясняет.

Это создаёт ещё больше вопросов.

Но уже из другой области :stuck_out_tongue_winking_eye:

Если бы я сказал на таурене, то ты обвинил бы меня в зоофилии. Если на хумане то в дискриминации гномов. Куда ни ткни всюду подвох

Вот ты какого мнения о тауренах, впрочем гном то свободный в своих решениях, у него на родине всё разрешено.

Скорострел. Я о них хорошего мнения. Благородные и могучие животинки. Даже сильнее чем орки.

Так я тоже, отличные бифштексы получаются.

Отстрелялся и свободен.

Что-то вспомнил предмет из БК, “Книга по приготовлению человечины” или как-то так)

Поваренная книга экзотической кухни - Предмет - World of Warcraft (wowhead.com)

Лайков: 1

У меня вопрос, а гномы разве люди? Или люди это… кто? :eyes:

Не важно, что по сути было, главное - вбросить.
Но зачастую многое, что пишется, рассчитано больше на читателя, чем на прямого оппонента со всеми “школоло/трололо” выпадами. Умный человек поймёт, что тезисы вбрасывающих - несостоятельны, не имеют за собой аргументы и единственная их цель - спровоцировать очередную возню вокруг их любимой темы - твинков. Увы, но эти темы не интересны и надоедают с каждым разом быстрее и быстрее. Долго тут ходить в словесных реверансах уже не интересно. Было предложено, человек отказался, вывод: вброс. И до свидания)

Зато мы видим, кому в шашлычную неделю не досталось шашлычка) :rofl:

2 лайка