Письмеце от Призраклеса

А что если я скажу тебе, что их изначально было 2, брат и сестра

2 лайка

Возможно Призраклеса и не было никогда. Это вживленные в наше сознание искусственные воспоминания, созданные КМами, которые пишут от лица вроде бы существующего игрока. Иллюзия, обман,созданный чтоб создавать видимость жизни тут на форуме. А на самом деле их нет: Призрака, Омни, Дунав и т.д.

4 лайка

Учетки ушедших игроков используются для создания видимости активности и продвижения необходимого мнения? :scream_cat: :scream_cat: :scream_cat:

4 лайка

ШЛ стоит 1 год, еще ласт патч не вышел, какие сливы?)))))

:roll_eyes:

Сэр, вы слишком много знаете, оставайтесь на месте, за вами уже выехали :alien:

11 лайков

как и нас с тобой. это всё сон котика, сейчас ему снится кошмар. скоро проснётся и всё это кончится

Лайков: 1

нутак, помнишь хомутяшу или омню?
Правда думаешь это реальные люди?

2 лайка

Он настоящий! Он попался мне на БГ!

Лайков: 1

А знаешь, кого я пару недель назад видела возле стола экспедиций в Боралусе?

Ни за что не угадаете

…это был не Хомутяша,

а другая форумная легенда из бородатых времён

Кластердобра.
Да-да, тот самый чувак с инсайдами и сотней прокачанных магов на двух аккаунтах.

Вот. :upside_down_face:

Лайков: 1

А заем ему столько магов?
:astonished:

Точно не знает никто (возможно даже он сам).
Это был один из самых странных персонажей за всю историю форума, во всяком случае - на моей памяти.

Форумная его писанина канула в Лету, но при желании можно накопать комменты на вовхеде, заценить общий стиль так сказать. :slightly_smiling_face:

Ну кошечки, которым, таки, вынули флаг из опы всегда будут тебе благодарны. А найтэльфы будут грустить без брони как на артах.

Не парься. Как говорил Сапковский: «Что-то кончается, что-то начинается».

Риге привет!)

4 лайка

Что-то прочитал этот пост и действительно ужаснулся фз почему
Мб от короны психику разломало немножко

2 лайка

Потратив миллион попачасов в вов, написав 30к сообщений на форуме, создаётся иллюзия своей исключительности.
Это, офк, не так, с одной стороны, но с другой, наше мини-сообщество весьма ограничено, так что…

В детстве мы все играли во дворе. И вот, в очередной раз, мы вот так играли , общались и вели себя как обычно, никто не прощался и даже не думал что этот раз был последний. И у каждого, скорее всего, есть ностальгия по этим моментам из детства.

Призрак , ты хочешь уйти больше не из-за того что

А потому что

и

я бы не делала громких заявлений, потому что в тот двор мы уже не вернемся никогда, а в игру можно зайти когда угодно, хотя бы просто побродить по любимым локациям. И я уверенна, что тебе этого захочется, главное чтоб этот осадок от прощаний не мешал)

22 лайка

Эм я не понял что говорится
Давай лучше видос рандомный из ютуба почекаем:

2 лайка

Норм. Спасибо. :+1:

Лайков: 1

Блин, эти люди в интернете, которые тебе каким-то образом в голову залезут и конструктивно объяснят, зачем ты на самом деле что-либо делаешь. Вы-то конечно лучше знаете, чего человек хочет и почему уходит. Ну вот просто… Зачем такое писать?

5 лайков

Даже и не помню последний раз, когда гулял с друзьями детства, все как-то постепенно разъехались по городам и я. Сейчас их даже не найти. И меня.

2 лайка

Хоть и “игнорируемое содержимое”, но удачи ИРЛ.

Лайков: 1