Письмеце от Призраклеса

Мне кажется никто не помнит этот последний раз)

Нужно было оформлять на них кредиты :wink:

2 лайка

Всем огромное спасибо за тёплые слова! На самом деле у меня были ожидания, что набежит толпа врагов, особенно со стороны Орды, с сообщением об открывании шампанского и т.п. празднуя мой уход. Спасибо всем, что решили не кидать в меня на последок ядом =)

Мы с сестрой играли с 1 аккаунта. Но она ушла из игры чуточку раньше чем на самом деле было это сообщение. Всё из-за Европки.
Врать не буду, конкретно это сообщение, это моё, и там враки. Нарошные враки с надеждой, что Близы подарят крутую столицу. )

Игрок, у которого учётная запись не проплачивается в течении года, теряет право собственности на занятые ники. А значит, другие игроки могут создать новых персонажей, с теми никами, которые были у тебя.
Твои персонажи к слову не удаляться. Но если ты вернёшься в игру и оплатишь подписку, то перед входом в игру, тебе придётся выбирать новый ник.

Раньше люди пользовались таким хаком чтобы при переезде на новый сервер менять ник бесплатно.

4 лайка

Там разве не 2 дополнения или года нужно не играть, чтоб ник освободился?

Лайков: 1

Мммм. Когда Близы первый раз сообщали, что ники не играющий людей станут доступными, они говорили про 1 год. Это самая первая информация, изначальная.
Если позже были какие то поправки, то они пролетели мимо меня =(

Попроси кого-то из друзей кто будеть играть занять твой ник на сохранение.

Лайков: 1

Всегда можно на ветеран аккаунте занять лоу лвл персонажем свой же ник.

2 лайка

Это вот кстати в пример моя гильдия. В моей гильдии люди продолжат играть. Помните, что настоящий Призраклеса, может быть только из Калдорай! ! ! :smiling_imp:

4 лайка

Чтоб 11 января был дома, в Златоземье.

4 лайка

Помню его и его длинные посты в его же темах. Он был знатным бизнесменом и всех учил делать деньги, то есть, голду способами, которые вот так запросто в голову не придут, у него был изощренный ум. Эти самые маги что-то варили в котлах своих 100 гарнизонов, я уже не помню что.
Я не знаю, воспользовался кто-то его многочисленными и разнообразными советами, но мне кажется, его не особо жаловали. Какой-то он был не такой, не ординарный :slight_smile:

4 лайка

Точно не знаю, но недавно пыталась создать персонажа с ником, который занят неиграемым больше 2 лет персонажем с другой учётки. Таки не дали, пришлось вспоминать пароль, заходить и удалять

Можно подумать, что тебя и без этого можно с кем - то спутать!

Лайков: 1

Че такое аккаунт ветерана? :thinking:

Аккаунт с закончившейся оплатой, на нём всё ещё можно будет играть персонажами до 20 лвл и даже состоять ими в гильдиях, твинководы пользуются этим.

3 лайка

Помнит-помнит! Этот ваш пост… ну прямо эх… за душу берёт. А ведь был тот самый день. Когда все-все разом (почему-то вдруг) собрались во дворе и вместе гуляли. Этот день я отлично помню, но вот то, что это будет последний раз - никто не знал. А это как раз он и был :frowning:
Причин уходить из игры, если в ней остались друзья, лично я не вижу. Мои здешние все уже давно ушли в БДО, Евку и прочие подобные. Ну а мне остаётся только сюжетку проходить :slight_smile:

2 лайка

Кажется это слова из песни или фильма.

О_О Создать 50 магов на двух аккаунтах - это ОЧЕНЬ не ординарный человек :grimacing:

Вот мой " ветеран ", рыба моя. Только сейчас у меня учётка та оплачена, у парня опыт стопнут, он пока гуляет. Остальные на него работают, с целью приодеть получше для игры на лоу БГ. Когда оплата закончится, верну ему получение экспы, хотя получать её он не будет, тк на неоплаченной кап - 20 лвл. Вот такая отличная есть возможность людям играть и не платить. Но я имею же ещё вторую, оплаченную. С неё всячески могу поддерживать своего " ветерана ". Многеи так делают, но есть люди, которые всегда играют только на триальной. Мне слабо! актуал не хочет отпускать.

Лайков: 1

А торговать можно на ветеране?

Аук недоступен, голды 1000кг, трейд запрещён. Короче, когда учётка не оплачена, он имеет такие же права, как триал. Просто состоит в гильдии, проще помочь - ну там на маунте подкинуть, в данжик сводить, но почта и обмен не доступен. Оплачивают обычно для того, что пока оплата действует, ограничений нет. Сейчас я набиваю ему брюшко!
Потом он будет один. Передать будет ничего нельзя.

Лайков: 1