Письмеце от Призраклеса

Всё правильно. Но вот лично у меня максимально ламповый и уютный коллектив был именно в ЛК :wink: Наверное потому, что многие только приходили в ММО, жанр был ещё не заезжан до дыр и людям было интересно и ново общаться и играть вместе.
А теперь, к сожалению… :frowning:

4 лайка

этот кадр со своими заплесневелыми “булочками из маны” по всему форуму батяню сталкерит, недоходит что батяня натурал

Лайков: 1

Увидимся в 9.2

4 лайка

Не буду скучать. Но буду рад встретить снова. У меня многие друзья ушли. Друзья, ученики, товарищи. Я не тоскую. Ищу новые знакомства. Не зацикливаюсь. Дружба приходит и уходит. Возможно, мы еще встретимся.
Как говорили в “Мушкетерах”: “Двадцать лет спустя. Может быть 10. Или через 3-4 столетия”(с).

2 лайка

Чему обучаете? :astonished:

Лайков: 1

играть в игру. Чему я могу обучать… Бывают совсем новички, которые совсем ничего не знают. Приходится объяснять куда идти, как охотиться на мобов, выполнять задания. Как пользоваться профессиями. И особенности каждой профессии. Где какие рецепты, где есть нужные ресурсы. И откуда они берутся. Как прокачивать профессию и какие есть секреты. Это целое искусство - правильно рассказать об интересующей профессии. Я всегда рассказываю с примерами. Например, хочет ученик изучить алхимию - я ему расскажу основы и покажу нужные травы. И на десерт - прокачу на Песчаниковом драконе. Который, кстати, именно алхимией и делается. Аналогично, например, и с инженерией - есть мотоцикл с коляской, чтобы подвезти товарища.

5 лайков

Похожая история у меня, только видео нет.
Удачи!

Лайков: 1

А вы-то куда уходите? Ей-ей! Погодите! Что за массовое ливание из WoW! Ну так не честно :frowning:

Грустно читать такие темы

6 лайков

Расскажу потомкам что ты пал в бою.
Лок’тар огар.

Апните плиз тему, когда ник освободится.

Лайков: 1

Ой, казалось тема была удалена, а она есть
Призрак, удачи тебе! Ты всегда будешь героем Калимдора. Твоя принципиальность и верность убеждениям достойны настоящего защитника калдорай.
Мы не общались, но наблюдать за тобой и видеть приветствия в чате ВПшечки всегда было радостно. Всегда знал, есть такой хант, островок стабильности и любви к игре
В общем, надеюсь, у тебя все будет хорошо ирл и в других играх тоже

7 лайков

Призрак - это легенда, его тут еще долго-долго вспоминать будут)

6 лайков

Ну нифигасебе эпичный уход из игры. Спасибо , что сообщил, теперь буду знать.

Лайков: 1

Госпадя, да всем пофигу, мог не распинаться.

Лайков: 1

Не всем. Мне Призрак нравился, нравилась его любовь к НЭ и Альянсу. Он из тех, кто играл не из-за циферок и “го трансфер за арду там ключирейды а за альянс два калеки три гнума пацаны после третьего урока за школой пояснили”, а потому что любил фракцию и Ночных Эльфов. Альянс уже не будет прежним.

18 лайков

Мне не все равно. Призрак мне не сильно нравился из-за своей фанатичности и слишком большой зацикленности на эльфах, но все равно печально, яркий был участник дискуссий. Без него будет гораздо скучнее читать форум.

Лайков: 1

Что плохого в том, что человек играл как бы сказать идейно, а не ради циферок? Любил он искренне эльфов и Альянс, такая преданность в наше время большая редкость. Необязательно его любить за это, но как минимум уважения заслуживает.

13 лайков

Просто личное раздражение, ничего больше. Не буду вдаваться в детали. Я просто хотела высказаться с точки зрения тех, кто в дискуссиях обычно выступал против него.

Лайков: 1

Произрак - это часть моего личного WoW, если честно. Можно по-разному относиться к этому персонажу, но для меня это знаковая фигура форума и игры.
До свидания, друг! Пусть свет Элуны сопровождает твой путь!

4 лайка