Письмеце от Призраклеса

Эльфы ходят в barbershop :smirk:

4 лайка

ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БРОСИТЬ СВАЮ ЭЛЬФИЕЧКУ!!! Будь мужыком, неси ответственность за того, кого создал!!! :facepunch: У НЕЁ БОЛЬШЕ НЕТ НИКОГО КРОМЕ ТОГО КТО ПРИДУМАЛ ЕЁ!!! :cry:

10 лайков

Если Призрак не передумает…получается, теперь место главной охотницы-калдорай этого форума вакантно? :thinking:

3 лайка

Не знаю кто ты, но для лучшего эффекта удали персонажей в игре и напиши тикет на удаление аккаунта. В противном случае ты вернёшься, если не сдохнешь в ближайшее время.

Лайков: 1

пока, буду скучать. и я не причастен к сожжению древа.

3 лайка

Они меняли свою политику по никам, когда убирали возможность попросить освободить ник через саппорт. В правилах было так:
Character names on accounts that have been inactive for the past two expansions automatically become eligible to be used by other characters. We do not assist with releasing character names manually.

То есть, твой ник станет доступным в 12.0, получается. Флаг инактивности снимается оплатой подписки хотя бы один раз (и, возможно, входом в игру, не уверен). Не знаю, что актуальнее - это или твоя информация.
Так что ты ещё успеешь вернуться.

2 лайка

Занято!! А то ишь :crazy_face:ты - батеришты

7 лайков

Вот как добьёшь всё ачивки в игре, тогда отпустят.

Призрак наконец ушел или нет?

5 лайков

Твои слова, да Призраку бы в уши!

Надеюсь что нет, спасибо

надеюсь, что да, незачто.
мне ведь не безрализчно когда игроки уходят из игры, я за всеми слежу и жду их возращения.

2 лайка

Ты главное сильно не переживай! Сердечко то не резиновое, а призрак с каты до сегодня раз 10 уходил
Так и до инфаркта недалеко!

3 лайка

надо наверно тоже темы создавать, когда я на полгода на вахту уезжаю. а потом создавать еще одну< типа ребята не переживайте, я приехал, всё хорошо.

5 лайков

Последние приятные воспоминания и опять лич, совпадение ?

3 лайка

Так у многих пик эмоций был там, мне кажется это нормально. Я бы наверное тоже за него топил, но слишком насытился т.к. для ценителей есть пиратки.
Задумался, а что бы я ответил про “последние приятные воспоминания”…
Аддон не назову, скорее это периоды, когда в игре складывался максимально ламповый уютный коллектив)

2 лайка

ничеси чсв у поцыка, тебя если кто и знает то через неделю забудит, какой год? бугагага

4 лайка

Изыди с форума нечисть.

8 лайков

Колдуушка, тут нужен прист, а булочки из маны только сами знаете кого привлекут :wink:

3 лайка