Пк для вов

Меня другое интересует - у меня навязчивые мысли на тему хвоста и мне иногда хочется поговорить об этом… но это имеет меньшие масштабы.
А тут выходит, что человек как минимум уже третий год на этом форуме, систематически ходит по темам о железяках и упоминает то, что он занимается этим “на профессиональном уровне и получает за свои услуги деньги”, блин, как это назвать? (или это несколько таких людей?)

Но это ещё ладно, может быть он кому-то правда помогает и даёт советы? Эм… К сожалению, их соотношение даже к твоим - прискорбно мало.

Зачем-то после твоего сообщения написал в гугл картинках human tail и… лучше бы этого не делал. Ты хочешь об ЭТОМ поговорить?:smile:

Лайков: 1

Даже к моим? Оно там разве есть? :smile:

Судя по сливам и свежим тестам, вся 11 линейка это простой рефреш 10-й, при чем топовые процы все так же уступают топам от АМД и являются жрущими как не в себя кипятильниками. Чем эта линейка должна вызвать восторг у инвесторов и желание срочно покупать акции интел? Правильно, ничем. Сейчас, перед выходом 11 поколения интела, многие райзены подешевели, но когда народ увидит, ЧТО им пытается втюхать интел, цены на рязань снова улетят в небеса благодаря барыгам и придется ждать уже новую линейку от АМД, что бы урвать 3-5 поколение по нормальной цене.

О да, а ещё лучше поделать, только у меня ума не хватает.
Из-за персонализированной выдачи поисковика и того, что оно может выдать - результаты отличаются как и от формулировки запроса.
Я вот такое имею ввиду: https://www.youtube.com/watch?v=Tr1-IhEhXYQ
(ну вот, сейчас я зафлужу тему своими глупостями, так что давайте лучше о железяках, я их так же люблю)

Новая интегрированная графика .

А вот еще один старый мем " 100 градусов на 8700K" https://ibb.co/NyPCxns

2 лайка

Послерелизные тесты нужно даждаться.

Zen3 даже не думали дешеветь, а остальное это 2019-ый и старше.

Не могу вспомнить на каком канале я видел точь-в-точь подобное с участием 200Т :smile:

Этот скрин с этого форума. У человека фпс снижался в игре . Написал, что система охлаждения deepcool gammax 300. Мы предположили, что сдохла теплотрубка на башне , а когда автор скинул скрин с 200T на 8700k, то на форуме была истерика . Ну а память в 1-3 слот на интел - это уже классика. Асус специально ставить серые слоты для дебилов не умеющих читать.

MSI пошла дальше - ОС не запуститься пока не поставишь как надо.

кому она нужна то? офисным машинам не нужна, ибо дорого и для офисников есть атлоны, пентиумы и так далее, геймерам не нужна, ибо слишком слабая, рабочей станции она так же нафиг не сдалась.
я вообще не знаю зачем в процы сейчас пихают эту недографику, видимо просто что бы была и ПК не превратился в тыкву, когда сгорит дискретка =)

:smile: чего ты несешь ? у дэл и линово полно готовых блоков с i5-i9 на борту

Для офисных ПК, а для остальных есть «F».

зен 2 подешевели в среднем на 4 тысячи, зен 3 скинули еще больше - в районе 5 тысяч, топы вообще можно урвать на десятку дешевле, откройте е каталог, там все есть =)

как 8 ядерные боксы стоили в районе 28к так и стоят

о да, готовые *овносборочки XD

:smile: ThinkStation - назвать гoвносборками , как-то язык не поворачивается .

восьмиядерные зен 2 скинули в районе 2 тысяч, где то больше, где то меньше, но к примеру р3600 прямо сейчас в ДНС стоит 14200, по-моему дешевле только даром.

у меня лично этот хлам ничего кроме улыбки не вызывает.