ПК под Shadowlands с запасом

Видел эти кометы. Влияния никакого не оказывают в моём случае. Ни в плюс, ни в минус. Хз ваще чо происходит )

Ну я хз, у меня одно время такой же как был фпс, а в другое фпс меньше.

Короче, я агрессивно не понимаю что происходит )
Народ рассосался по локациям, всё равно чуть легче стало.
2 одновременно запущенных клиента хорошо себя чувствуют, если не встречаться в сложных локациях. В данжах всё тоже намана. Но ситуация всё равно хуже, чем в БФА )
Ставка на один ПК не стрельнула )

А мы предупреждали. :wink:

Ещё только начало SL, ты ФПС в BfA до 8.1.5 вспомни…

Лайков: 1

Не, всё вполне играбельно. Просто один клиент на гарантированных 8/10, другой в районе 5/10. Рассчитывал оба на 8/10, но в некоторых локациях это совсем неприятно.

А что со вторым ПК то? Лень собрать?

продан за 52 т.р.

На сколько в минусе остался (цена покупки - цена продажи, не забудь про корректировку на инфляцию и курс $)? А то тут рассказывают некоторые, что можно в 0 выйти или вообще в плюс.

Ну он же попользовался железками, что там.

Потери есть. Больше всего - по процессору. Ну и из - за курса сильная потеря по ГПУ

Покупал за:
ЦПУ - 16 т.р.
МП - 7,5 т.р.
ОЗУ - 7 т.р.
Охлад - 3.2 т.р. (кажется)
ВК - 24,5 т.р.
Корпус - 3,2. т.р.
БП - 3,3 т.р.

Продал:
ЦПУ - 9 т.р.
МП - 6 т.р.
ОЗУ 6 т.р.
Охлад 2 т.р.
ВК - 27 т.р.
Корпус - 2 т.р.
БП - бесплатно

Хабаровск инертный город. Иногда тяжко продать железяки за желаемую цену

Это 5700xt то за 24.5 покупал?

у меня была 5700 mech :new_moon_with_face:

Сейчас столько стоят 1660s :S Вот не понятно это майнеры там собираются опять чего-то копать? Или что это такое?

Вроде бы как майнеры. Пара человек из других городов интересовались количеством карточек в наличии. Походу опять готовимся к паре годам совершенно неадекватных цен вне зависимости от курса

Это ты тут у нас как игрок на бирже, покупаем/продаем :upside_down_face:

С добрым утром. RTX 30xx и RX 6xxx не просто так на обзорах тестируют в майнинге.

с нынешними ценниками на железо я больше не готов так делать :sweat_smile:

Дефицит на новинки + $ за 76 (в начале 2020 $ стоил ~ 65) + снятые с производства RTX 20xx + майнеры опять зашевелились.

Думаю, вопрос относился к RDNA )

Не у всех майнеров есть деньги на Ampere и RDNA 2. Мелкие майнеры пытаются майнить на средних картах (зачастую на не свежих).