Пламегор и его онлайн

Ребят подскажите насколько примерно орды больше на пламегоре? Просто я вижу проблему с поиском гер. подземелей у альянса, бывает что группу по 40минут собираешь.

Проблем с онлайном нет, а альянса не меньше 35%, что более, чем достаточно, имхо. Но есть проблема с мотивацией посещать данные места. На старте 3-й фазы эта проблема должна хотя бы частично решиться. Лично у меня появится стимул посещать 5 плл и надеюсь, что у остальных тоже, кроме может быть самых звёздных и занятых ребят.

Лайков: 1

чой то ? ИК крайне унылым мне показался, была надежда подождать цлк на хк/сом серверах, но близы решили, что классно их будет запустить в конце лета что ли

Он тебе про 5ппл, там лут из ульды 10 подвезут

переезжай на eu. из-за невозможности нормально оплатить подписку из рф игроков в ру сегменте будет становиться всё меньше и меньше.

Подписка дорогая это ещё половина, другая половина нету авто поиска группы. А вообще Близард расслабилась, столько багов, глюков и не работающих квестов,тормозов при низком пинге, это нечто, ещё и игру не обнавляют, а рапорты им писать о проблемах - уж спасибо, даже не пошевелятся исправлять, проверено. Впечатление как на пиратском сервере играешь. Иж, захотели онлайн.

тебя не смущает что пламегор это 2й по численности сервер и первый по балансу фракций ?

Лайков: 1

Паладин за Близард и ещё 80 не взял

какая мне разница сколько синяков на сервере если с ними ни в данж ни в рейд я пойти не смогу? баланс можешь засунуть туда же, где тухнет “дух классики”.

ну если цель бить скрипты с парой механик, то конечно дух классики тебя сломал, но не все ж такие
да и пве у тебя довольно странное, ты не на гехенасе и алгалона так и не убил. тебе вообще должно быть без разницы где играть, пусть даже это будет хроми, я то думал тебя дух классики ограничивает, а оно вон что :rofl:

Свидетели смерти Пламегора обратно вылезли и зовут на европу :clown_face:

Лайков: 1

а чо им еще делать то ? надо громко кричать, а то никому не интересны станут :rofl:
на пламегоре онлайн падает ведь ен потому, что людям скучно, а то что уже как год или вроде того у людей проблемы с оплатой, но тогда почему падает онлайн на топ сервере ?
https://ironforge.pro/population/classic/Gehennas/

в очередной раз убедился что ты весьма не умён.
алгалона я убил ещё на пламегоре, ник я думаю догадаешься. если скажу что панда и прист - два клоуна) да и ты туда же)))
про дух классики слышать от тебя странно, ты ж свалил с лапового хроми на пламегор. да и дух классики это что? маг вар и рог в поисках хила и ворлд бафов, ну и попытки их не провафлить перед рейдом? а я понял дух классики это бонус у хилу на сете за хонор у кота.
нравится дух классики - тыкайте им меж собой в друг друга. для меня шош классик начался с бк.

свидетелям свидетелей смерти пламегора везде мерещатся свидетели смерти пламегора :clown_face: :clown_face: :clown_face:

внимательно прочитать - неееее это же сложна. а ярлык повесить так легко)

ок

игра то социальная, пошел за духом классики, не ?

а ну раз для тебя, тогда все ок. близардам передал ?

:rofl:

:clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:

ну всё таки збс что успел свалить) ни назу не жалею.

Лучший из существующих серверов для меня это Пламегор. Огромный по моим меркам онлайн, который позволяет перебирать гильдии одну за одной в поисках компании по душе. Был у меня опыт игры на еу сервере 3 года и возвращаться туда нет никакого желания. Разве что, если ру сервера разменяют последний косарь онлайна, а до этого можно не дожить никогда. Онлайн 16к+ активных персонажей в конце фазы и в условиях санкций, при том, что последующие фазы и дополнения всё более понятны и привычны сегодняшнему игроку. Что может убить такой сервер хотя бы теоретически? Только слепая глупость и ни на чём не основанные страхи игроков. Играй - не хочу.

держи вкурсе :roll_eyes:
ты правда забыл написать, почему там онлайн падает если проблем с оплатой нет, раз уж зацепился за это

На еу всё таки поприкольнее . Хотя конечно отстой если языка не понимаешь. Там как-то всё подобрее и попроще. Ру камунити в таких играх типа вов или линейки например, нивочто не ставят обычных игроков которые просто чилят, казуалы и т д. Короче вообще в ру сегменте дикая агрессия на лицо. Это всё в большинстве своём

Ты как смог на големаг трансфернуться, с учётом того, что сервер закрыт для трансферов? :thinking:

Сейчас ходил совой в 10-ку ульды. Пал был один, и на Везаксе дал мне виздом. Я говорю, дай мне лучше каску нормальную, вместо барабанов. В итоге он мне бафнул кулак. Так и играем на евро. Казуалов и новичков тут хватает, в то время как на Пламегоре сплошные отцы с опытом лича в 10 лет на циркуле. :rofl:

Лайков: 1