GDKP-рейды запретили во втором этапе Сезона Открытия

Будем смотреть к чему этот эксперимент с sod приведет. Чтоб не словом, а делом - играю в sod сейчас :relieved:

Честно говоря, не очень понимаю, о чем спор…

  1. Запретили ГДКП - найс! Игра была задумана без ГДКП.
  2. Идет борьба с ботами. А что, есть те, кто против?
  3. Порезали групповую экспу. Да, ибо нефиг бустить.
    Еще раз повторю, о чем спор то? :slight_smile:
4 лайка

Сторонникам РМТ палки в колёса воткнули.

А если ты про друида, то у него такая реакция на всех, кто против ГБ (в этой теме он не только до меня докапался). С чего такая реакция - вывод сделает каждый для себя.

3 лайка

Философия, свое мнение, мечты об идеальном мире)

Лайков: 1

Хотел найти тему, о который ты говоришь, но нашёл кое-что интереснее:

Точно пофиг на ГБ? :thinking:

И в той теме тоже оскорбления людей, которые против ГБ.

6 лайков

Вот ещё забавная тема и в ней меня тоже не было:

Ты оказывается местный рекламщик ГБ (во всяком случае, ты заслужил такую славу среди местных), так что «мне пофиг на ГБ» не прокатит. И уже не в первой ловишь мут за оскорбления (с твоих же слов).

P.S. Доширачником тебя называли в этой теме, вот только меня там не было. :rofl: Неловко, да?

6 лайков
4 лайка

Абонент не отвечает или временно не доступен :woman_shrugging:

Лайков: 1

Не, от него так просто не избавиться. Он не успокоится пока весь форум не будет за ГБ.

Ведь:

Почему тебя волнует, как другие проводят время в игре, превращают ее в работу или целуют белочек под бутиратами, тебе какая разница?
Только не надо заводить песню про “запрет” это и так ясно, вопрос в другом.

Ответ был выше:

Зачем задавать вопросы, если не читаешь ответы?

4 лайка

Ну я бы ограничился пунктами 1) и 3)
РМТ и ГБ сами по себе на экономику не влияют никак, но приводят к появлению ботов, которые рушат эту самую экономику нафиг :frowning:

Этот ответ был на вопрос почему тебе ГБшки не нравятся, а щас совсем иной вопрос, почему тебя волнует как проводят в игре другие люди?

Прочти обсуждение дальше, всё уже обсудили всего 4 дня назад.

Дополню лишь тем, что мне всё равно как проводят время, если это не противоречит соглашению (мы же не на пиратке, где можно творить беспредел, хотя не на каждой пиратке дадут сделать шаг влево).

P.S. Ответ был не про ГБ, а про РМТ, да и под твой нынешний вопрос он тоже подходит.

2 лайка

Да интересно как поможет традиционным гильдиям то, что их наполнят люди которым нужна только экипировка и заработок?
Это уже будет нетрадиционная гильдия…
Кажется что это в корне неверно запрещать людям зарабатывать и покупать.

Ну да не верно наживаться на чужом авторском праве.

ну так или иначе 90% людей и наживаются на чужом авторском праве. Вспомнить хотя бы что как бы на винду у тебя тоже авторских прав нет а все (почти) люди кто работает за компом, работают на винде) и это только самый банальный пример, так или иначе на любой работе (кроме физической и то не всегда) ты наживаешься на чужом праве.

Microsoft не запрещает использовать Windows в разных целях, включая заработок. Покупаешь ключ и делаешь что хочешь на своей копии.

Так что пример неподходящий. :man_shrugging:


Более подходящий пример: съём квартиры для пересдачи её посуточно, но тут, как и в играх, если спалят, то будут применены меры (как минимум, разрыв договора без возврата залога).

Вот ещё: использование каршеринга в качестве такси - тут тоже блок аккаунта и/или штраф получишь.

2 лайка

Плохие у тебя познания.

В том году на Windows приходилось ~ 68%, но это вообще среди всех ПК, а в качестве ПК для работы будет ещё меньше.

Лайков: 1

Был. Когда пуги могли проходить рейды. То бишь примерно до катаклизма. Но был редким явлением, да. Я про него читал ещё в те времена.