Пламегор уже принес свои плоды

как говорится “who care”, такое себе название, такой себе босс.

все познается в сравнении, для начала посмотреть стоит какие названия у других серверов, и понять, что не все так плохо

Лайков: 1

Я бы предложил название “Хиллсбрад” для пвп сервера.

7 лайков

PvP игроки заслуживают название идентичное по именитости и известности с PvE сервером, Пламегор и близко не стоит с таким персонажем как Хроми!!!

ПВПШЕРЫ RISE UP.

Мы должны дать Близзард знать, какого наше мнение! Пока что есть время и мы в состоянии изменить наше положение!

http://chng.it/vRRvhT9z

Вас уже 12, до 27го августа еще можете успеть :slight_smile:

10 лайков

Так понимаю, ру-регион будут устраивать только всякие Менетилы, Саргерасы, Аргусы и Кенарии в качестве названия для серверов?

5 лайков

ты ниего не понимаешь, все брутальные пвпшники хотят ХРОМИ

3 лайка

Некоторым всегда хочется того, чего у них нету, но есть у других

3 лайка

РУ-Регион всего лишь хочет равенства среди серверов!

Не нужно выдавать легендарные названия серверов, но игроки заслуживают одинаковых по качеству названий!

Если один сервер получает Хроми, второй сервер также имеет права на одинакового по известности персонажа!

http://chng.it/vRRvhT9z

2 лайка

Мне кажется у вас у всех пламегор

49 лайков

Для любого игрока с ваниллы Пламегор известнее, чем Хроми.

36 лайков

да успокойся уже, “революционер” тоже мне нашелся

берешь включаешь мозг (такая штука довольно большая(в твоем случае не факт) в черепной коробке), сравниваешь с другими ЕУ названиями сервером, видишь совпадения, охлаждаешь своего “пламегора”.

Ибо максимум чего ты можешь добиться, это чтобы у ПвЕшников отняли Хроми, и дали бы им босса из бвл \ мк

4 лайка

А, понятно. Интернет в психушку провели.
Прошу прощения за беспокойство в таком случае.
Продолжайте бунтовать.:grin:

4 лайка

Мне кажется можно называть сервер просто Егором. И проще и веселее.

9 лайков

да обидно что хроми это пве сервер ну без разницы на самом деле главное 2 сервера и на том спасибо…не будет пустого мира

Лайков: 1

мелочные люди какие то

Лайков: 1

мне тоже сначала не понравился, но потом привык, а теперь вроде даже нравится :smiley:

загуглил это оказывается дракон такой из лкт

Лайков: 1

Да у Вас батенька Пламегор. Советую охладить на Hydraxian Waterlords)
Сейчас бы из-за названия сервера, которых всего 2 бомбить…

3 лайка

Но ведь нормальное же название. Непонятно нам дают одни из лучших названий в еу регионе и все равно находятся хейтеры которые хейтят :expressionless::expressionless::expressionless:

3 лайка

Flamegor - Flame это флейм, gor что-то вроде ghetto of russia. 1+1=близы как бы тонко намекают что тут будет происходить.

3 лайка