Пламегор уже принес свои плоды

Цитата с английского форума:

Russians got the best name from the list (Chromie).

I’m quite dissappointed by their choice of EU server names (except for Chromie, but I won’t be playing there).

2 лайка

Надеюсь близзард как всегда не послушают недовольных и оставят как есть.

4 лайка

Проблема в Хроми в том, что на ваниле её не знал никто, а Пламегор знатно выжигал ванильных рейдеров.

7 лайков

что это? в чем рофл???

Не совсем так, тут отсылка к тому что Хроми вернула время в классику, поэтому и такое название в ее честь. Ну и если смотреть с позиции игры в то в ремя то Хроми стоит в западных чумных землях и у нее есть квест, другой вопрос знали ли ее в то время игроки или была ли она популярной, может и нет.

Подгорайло - как вам?

Лайков: 1

Мне это напоминает плачь ребёнка,которому подарили игрушку мечты,а он всё равно ревёт.

5 лайков

Вы че, перед своими бабами выпендриваться названием сервера собрались?)) Какая нахрен разница!

8 лайков

А мне нравится, классное название

2 лайка

Кто-нибудь объяснит мне в чём проблема с названием? Какая разница как он называется? Тем более что он один, так что в народе его будут называть просто PvP… :thinking:

8 лайков

Пламегор, отличное название, Поджигайло или какой-нибудь ПлемеГетто, звучало бы лучше, но нужно же имя существующего НПЦ так что норм) Если нужно название с отсылкой на время, то можно было назвать Хромоний или как там эту псинку звали?

И было время. Непосвященные знали это место как ПВП Сервер классики, жители которого называли его Пламегор, но были те, чей дух был недостаточно крепким. Они звали его Поджигайло!

Лайков: 1

Да нет проблемы с названием.
Просто теперь появились новые чем то недовольные. То ли еще будет с релизом этих недовольных с петициями

Лайков: 1

создайте петицию “выделите недовольным пламегором сервак с названием “пылевые топи”. хотим месить пыль, раз нельзя месить глину”.

2 лайка

Хз, Пламегор довольно ёмкое, звучное, огненное название. В честь черного дракона. Для ПвП самое оно. Вот назвали бы вам Племя Зандалар, Фарлина или Фэйрбанкс как еушникам и американцам, вот тогда был бы повод повозмущаться.

ПС: Хроми конечно топ. Джекпот сняли :grin:

6 лайков

Пламегор - пламя выше гор :fire::fire::fire:

Или так:
ПВЕ - Хроми
ПВП - Шоззанах
:smile:

3 лайка

лучше пусть поменяют
хроми пвп
пламегор пве
и все будут довольны)

Лайков: 1

Вот это реально ПВП классика :metal:

3 лайка

Вначале дико орнул с названия Пламегор, и почти со 100% вероятностью намеревался идти на звучное Хроми.
Но сейчас воспринимаю Пламегор в лучшем свете, он звучит благородно. А вот это вот Пламя или Флейм ну сказка же.
Красиво звучит на всех языках.

Ну а Хроми, конечно можно провести крутые аналогии с манипуляцией времени - некая временная петля, которая привела нас снова в классик, но звучит не серьезно. Больше подходит РПшникам причем только за альянс.

Как уже писали выше - радуйтесь, вам дали красивые названия серверов. Краше может быть лишь пиратская бухта, но вроде уже есть такая. Для интереса переведите англоязычные серваки

3 лайка

Мне одному кажется что пламегор :smiling_face_with_three_hearts: лучше хроми :nauseated_face: ?Оо

4 лайка