Платный Mythic Dungeon Tools

Приветствую!
Как я понял, с недавних порт обновление MDT ломает аддон (не видно недельных афиксов/пропадают мобы/зеленая карта чумных каскадов). Судя по информации на курсе аддон теперь стал платный и вся дата аддона доступна только подписчикам создателя аддона.

Dungeon Data for all Shadowlands Dungeons is available to Twitch subscribers and Warforged Patrons in my discord

Будете платить 5$ в месяц?)

кто нибудь сделает бесплатный аналог, если это так, кекв

Вообще политика близов запрещает платные аддоны.

  1. Add-ons must be free of charge.
    All add-ons must be distributed free of charge. Developers may not create “premium” versions of add-ons with additional for-pay features, charge money to download an add-on, charge for services related to the add-on, or otherwise require some form of monetary compensation to download or access an add-on.

Дополнения должны быть бесплатными.
Все дополнения должны распространяться бесплатно. Разработчики не могут создавать «премиальные» версии надстроек с дополнительными платными функциями, взимать деньги за загрузку надстройки, взимать плату за услуги, связанные с надстройкой, или иным образом требовать денежную компенсацию за загрузку или доступ к аддону.

Те, кто уже успел обновить аддон и столкнулся с проблемой отсутствия мобов на карте. Ловите twitter(точка)com/DataMdt

7 лайков

Трагикомедия “как убить аддон” в один акт.

Придется искать альтернативы, вроде можно психануть и пойти на keystone.guru

Как выше сказали, это видимо чей-то вброс, аддоны вова не имею прав быть платными.

Это не чей-то вброс :slight_smile: Автор аддона реально психанул и скрыл его данные в новом обновлении.

Очень легко проверяется инфа же, есть и на официальной страничке аддона, есть темы на реддите, да даже можно обновить аддон (и потерять его навсегда).

Лайков: 1

Он не психанул. Он сгорел. От луза на вф гонке с девятью чарами.

Лайков: 1

Тем не менее, он не сможет выставить платный аддон к игре.
А если так, танкам придется искать альтернативу.

Так если не обновлять аддон, им можно будет пользоваться? Или нет?

Думаю 90% игроков при заходе в курс клиент просто жмут “абдейт алл”))

Лайков: 1

Ну, ты можешь. Но текущие ошибки, если они там есть, правится не будут. И в 9.1 все может поломатся

Я не обновлял и у меня пока все ок.

Он УЖЕ его выставил. Политика близзард это хорошо, но близзард не верифицируют аддоны ровным счетом никак.

Так они его выпилят просто и запретят, уже много таких было.

Посмотрим насколько правила едины для всех. Нагнут близзы или забьют

Эм … а был какой-то аддон, который близзард запретили?) Учитывая, что площадка, которая размещает аддоны вообще никак с ними не аффилирована)

Я знаю, близзард ломали свое API в определенных случаях, но тут то так не получится.

Старину Бобби нагнуть в финансовом вопросе? Ох, слабо в это верится))

Технически, близзард ему могут только судебный иск выкатить или забанить)

Не запретят. Посмотри, сейчас многие стримеры делятся своим интерфейсом или настройками для weak aura/elvui только если ты подпишешься к ним на канал. По сути автор MDT сделал то же самое.

Настройки это одно ты можешь теми же инструментами сделать то же самое сам.А он продает data аддона. Без нее это просто бесполезный хлам. Премиум версия отличается от бесплатной. А это как раз нельзя.

В этой теме уже линканули аналог, увидите ссылку на github.

И да, можно попросту не обновлять аддон выше v3.3.4 просто игнорировать обновления через что вы их обновялете.

Лайков: 1