Платный Mythic Dungeon Tools

И он прилюдно в них нагадил. Так заканчивается аналогия?:slight_smile:

Ну он ответил
Адекватные люди так конечно не делают, но обижаться на то, что досталось людям за просто так тоже глупо)

/mdt devmode

Лайков: 1

И в итоге тот, кто его сагрил добился своей цели и просто пошёл к другому чуваку, который “печёт печенье”. А истеричка побежал и нагадил всем пользователям своего аддона (который скачали более 13кк раз, если верить статистике курса), виноватых видимо только в том, что он агрится на троллинг в твичовском чате. Обязательств он конечно никаких не давал, именно поэтому я и говорю что лучше бы молча удалил или закрыл доступ к скачиванию, а сейчас он полутает и справедливый хейт от коммьюнити и выпил аддона как нарушающего правила и в самом хреновом раскладе вообще вылетит из состава.

4 лайка

Он же не слово на Н сказал, да и к девушкам не приставал. Это же другое :upside_down_face:

2 лайка

спасибо ) пошел ковырять настроички)

Что за аддон?

Зачем?! Все прекрасно работает на текущей версии. Достаточно проимпортировать хеш. На реддите есть три темы, где все расписано в мельчайших подробностях. Для состоятельных It-господ есть возможность запулить любую версию без ограничений с гитхаба.

google.com → mythic dungeon tools data
первая же ссылка
https://www.reddit.com/r/wow/comments/kky6v6/how_to_import_data_to_mythic_dungeon_tools/

2 лайка

Manbaby Dungeon Tools вроде назывался.

Да и прошаренные ребята уже просто раздают или ищут купленное кем-то. Учитывая в какой форме данный товарищ высказался, “обязаные платить” не слишком будут заботиться о сохранности его продукта.

Мобы дают одинакого % и на фортифай и на тиранике, а соответственно нет смысла заморачиваться с переменой даты. Просто качаете версию 3.3.4 и она полностью работает, даже линки видно если линкуют с той же версии. Все мои знакомые в ней сидят и не парятся, а кто то всей пачкой после апдейта лезет на редит и по инструкции меняет файлы.
А в целом аддон удобный и очень странно, что какой то рукастый айтишник за пару дней на коленке не сделал аналог и не срубил авации и кучу пожертвований на патреоне том же.

Такой аддон писать пару месяцев, если работы нет. Какие 2 дня.

Ты что, сейчас же все на словах программисты, 2-3 дня и готово!

В катакомбах версия 3.3.4 не верно показывает проценты у треша, в новых версиях норм

Аддон хороший, покупать я его конечно не буду. Щас бы аддоны в вов покупать в 2021. Уверен всё это давно в бесплатном доступе. Ахахаха. Пацан ещё и подписку ввёл. Я помню как это аддон мне крашил раны в ключах, как всё лагало и до сих пор продолжает лагать. Аддон абсолютно неудобный потому что никогда не работает в режиме онлайн. Он не считает какой % уже убит, не окрашивает в серый цвет то что уже пройден. По факту аддон этот просто убожество, который максимум что делает это в игре удобно считает %. Урон от абилок в мобах не скейлятся с уровням ключа, абсолютно малоинформативен и не имеет никакой истории и никакой интеграции ни с дитейлзом ни с рио. По факту чел попытался продать лишь свои часы проведённые у компа в энтузиазме. Но я готов сделать этот аддон в десятки раз лучше и с более информативно базой, историей ранов, оценкой ме1тов и сохранением оверолл дамага и количества вайпов на том или ином заходе.

Его проблема лишь в том, что он изначально сделал это аддоном а не целым ресурсом с дополнением для самой игры как Рио. Ну собственно пойду ка я займусь наконец вопросом. Может разбогатею.

Если ты сделаешь всё так, как описал, то на икру с шампанским наберется. Но ты не сделаешь, ибо это безумный объем работы и требования к умению.

Лайков: 1

Для невладеющих гугл-переводчиком краткое содержание:
“Автор извиняется перед своими пользователями, платные изменения будут отменены. Автора одолевают угрозами, оскорблениями и фейковыми обвинениями, часть из которых начались ещё до истории с MDT.
Берегите себя и свою семью.”

теперь он разозлит тех, кто оплатил подписку, лол.

энивей, он наговорил такого, что не выйдет просто взять и отменить. теперь все будут помнить, какой он.

Лайков: 1

Он открыл возврат средств за все подписки :relieved:

Ну открыл и открыл