Платный Mythic Dungeon Tools

если вы обновили MDT
Заходим

копируем код
в игре пишем /mdt ( или жмем на кнопку аддона ) и там нажимаем на Import external NPC Data и вставляем этот код

3 лайка

Всего лишь ответная реакция на обидку автора

Тогда уж

Стоит задать логичный вопрос, должен ли нам, игрокам, что-либо автор?

А дак в этом плане все ок, никто никому и ничего не должен, если уж так смотреть.

Однако пока во мне “фу” от поступка перевешивает “любой труд должен быть оплачен”

нет . но платные аддоны нельзя делать
не думаю что он ничего не поимел после того как создал аддон

видишь ли, есть несколько вариантов, как аддон мог прекратить свое существование:

  1. автор заявляет “я устал, я ухожу” люди отнеслись бы к этому с пониманием, скорее всего у аддона появилось бы несколько форков, большая часть из них загнулась, парочка бы продолжила развиваться
  2. автор заявляет “мне семью кормить нужно, я прекращаю поддержку этого аддона, вот другой аддон, который я буду разрабатывать, но он будет чисто платным”, отношение к этому было бы негативное, но далеко не такое как сейчас, форки как в 1 варианте, возможно его адоном пользовались бы, возможно нет
  3. https://www.twitch.tv/nnoggie/clip/IncredulousGentleRingItsBoshyTime (нетерпящим мат, при женщинах и детях лучше не включать), в результате имеем то что имеем, лично я надеюсь что из эхо его кикнут, а в новую гильдию аналогичного уровня не возьму чтобы не навлекать на себя токсичность
3 лайка

И мы его не обязывали обновлять его. И, если что, я более чем уверен что донатили туда прилично. Бурги любят такие темы.

а где можно почитать как пофиксить зелёный экран? Чёт не могу найти на форуме не одного руководства.

Платные аддоны апрещены, а т.к. аддон очень популярный близы и забанят быстро. У них нет выбора кроме как сделать бесплатно или получить бан аддона.

проблема не в том что он ввел платный функционал а в том что в базовой версии теперь нет возможности самом что-то сделать. Я имею ввиду ок он сделал готовую npc data платную. да без проблем я вот для себя хотел бы сделать свою личную … но функционалом аддона этого не нашел как сделать (может я не туда смотрю , буду благодарен если кто разъяснит), получается что либо лезть в код (вроде как исходники в открытом виде) либо идти платить но средствами аддона не сделать.

Лайков: 1

О том и речь, что половина функционала продается.

А в целом, раз уж тут рассуждают о правильности, то большинству он и не нужен. Удалили, попрощались.
Хороший был аддон?- Да. Жизненно необходим ли он мне в 7-8 ключах? - лол, нет конечно

находишь в файле MythicDungeonTools.lua
[32] = {
[0] = “Plaguefall_B”,
[1] = “Plaguefall”,
[2] = “Plaguefall_B”,
},
это 618 строка меняешь
[0] = “Plaguefall_B”, на [0] = “Plaguefall”,
саму изуру что то выкопать не могу она после закрытия краями ушла

2 лайка

технически, близзы легко могут просто встроить функционал мдт в свой интерфейс, и мдт просто перестанет быть нужным даже бесплатно, не говоря уж про деньги.
без всяких судов и запретов )

появился уже аналог мдт, или нету пока ?

Ему на стриме написали в чате
Мол ты дно, лимиты вас обошли, зачем ты вообще рейдишь лучше аддон обновляй

После такого удивительно, что он вообще его оставил, а не удалил полностью :upside_down_face:

3 лайка

сейчас бы будучи медийной личностью от рандомных оскорблений в интернете срываться на всех, кек.

8 лайков

Его право
Не нам судить состояние нервов, когда берешь топ2 мира :woman_shrugging:

Ну он уже почти наверняка потерял и гильдию, и аддон. Который, наверняка, приносил нормально прибыли даже будучи бесплатным.

А осуждать зарвавшихся топов - я считаю, что мы имеем право.

4 лайка

Лучше бы удалил. Это было бы понятнее.

ИМХО было бы лучше если б удалил. Сейчас у него и минус репутация, которая после распада Методов итак ни к чёрту, вероятнее всего и минус сам аддон из-за массовых репортов. Ну и вишенкой на торте - уже на сегодняшний день появился бесплатный аналог с тем же функционалом, что он хотел сделать платным.

А насчёт самой ситуации - это как с теми алкашами, которыe в пивной получают от собутыльников по роже и придя домой на жене и детях вымещают. Омерзительный поступок.

3 лайка

Ну не совсем
Условно он постарался и испек всем печенья
Пошел заниматься своими делами
К нему подошел один из тех, кому он это печенье подарил, плюнул ему в лицо и сказал - ты ничтожество, забей на то, чем занимаешься, лучше дай мне еще

В твоем примере муж все таки имеет перед женой какие-то обязательства
Как минимум не бить ее

В нашем же случае он нам ничего не должен, расценивай это как подарок
Он подарил, он забрал

2 лайка