Плач по рейдам и мификам

подняли же шмот с сундуков.
Сейчас на фронтах, нападениях, лфре, локалках вполне можно 400 подтянуть и достаточно быстро. Ну еще капы пвп отбить.
Мне вот с сундука праудмуров вчера прокнула аж 410.

Перед новым патчем, близзарды дали же всем шанс. Даже нам, “сирым и убогим” =)

ой, а можно мне тоже добавиться)?
у меня проблема только в том, что я ну жутко всего и всех стесняюсь и боюсь…).

2 лайка

Конечно, скинь свой бн вечерком как вернусь добавлю.

на форуме нет лички, а выкладывать не очень хочу)
а во сколько ты будешь в игре?
Написала бы прямо в игре, ну если не против)

Сейчас с локалок, фронтов, вторжений, где к тебе нет никаких требований, можно одеться в 390+. Зачем тебе эти мифики? :smirk:

ха ха , поржал. Никто даже в +2 не возьмет 370, а в 5-6 все будут ждать 400+ желающих, и они будут.
Твоя инфа застряла во временах Ульдира, когда 370 был уровнем гер рейда.

Хаха? Я сам ходил 370+ в 5-10 ключи. Этот чар 2 недели как апнут на 120, про что ты мне лечишь, друг?

Ты наверное забыл указать тут свою регу танком протваром и всплывающими 1.5к рио мейна.

5 лайков

Тогда отправь мне, по внутриигровой почте на этого мага, свой бн

Лайков: 1

Не забыл.

  1. протвар такой же метовый как и элем - попасть не сложно;
  2. пока ты не наберёшь 300 рио - ты не престегнёшь рио мейна;
  3. опыт хорошо, но без гира ты не закроешь ключ, а танк наиболее критичен к гиру - в лицо ему первому бьют и сзади не отсидеться.

Инфа для общего развития.

Бесполезная инфа. Можешь сам проверить - регнуть в 370 за дд выше +2. Танковские истории не интересуют.

3 лайка

Ты же ржал, что я во временах ульдира застрял, а оказывается есть ньюансы, а так всё закрывается?
Что мешает собрать самому ключ, предложить челикам пойти дальше аппать или по их ключу? Я понимаю новый игрок, не опытный. Но не понимаю вбросов уверенным голосом “ничего у вас не выйдет, никуда вас не возьмут, 5-6 от 400+ ололо”. Харе пургу нести, ок?

Лайков: 1

Я хз может у вас в орде и по другому, берут всех подряд с 370 в любые ключи.
Кто возьмет в 5-6 ключ 370? Пати 415+? зачем им вагон? Пати таких же 370? Ну тогда этот ключ растянется на 2 часа, а может и вообще не пройдут.

Со стороны опытного танка с рио все конечно выглядит по другому)

Лайков: 1

Танком можно припотеть в выходные и апнуть 400 гир. Берут почти всегда. За дд, меня даже в 414 шмоте и 1,4к Рио не всегда берут в 12-13 ключи за мага

В том то и дело не падает. Я облазила все, что можно. Шиш мне с маслом. Либо дают шмотку, которая мне вообще никак не вперлась. Мне все дают на искуссность, а у меня этой искуссности и так вагон и телега с прицепом

Осталось элема спекнуть в танка и рио само попрет

3 лайка

За квест фронт гарантированная шмотка, за вторжения также, за 4 локалки соратников опять эже 100%. И если ты казуальгый геймер, то одевай все что выше итлвл и все. :smirk:

Ладно давай спокойно.
Смотри, во 2м сезоне сложность ключей была увеличена на 30%, соответственно если в первом сезоне средние игроки (я также) закрывали 10е ключи на “+” в 350+ гире, то что мешает в 370м закрыть 10й сейчас? А 5-6 это просто изи катка. Чисто технически мы разобрались. Что же по человеческому фактору - ключи 2-8 ещё не такие требовательные к мете и утилитам классов, люди набираются опыта, элем, как минимум, метовый класс, дамажит, живёт и утилит вагон. Вопрос поиска ключей лишь вопрос времени, найти не сложно, на крайний случай - собераешь сам, сам отсеиваешь и ускоряешь свой забег.
Нет ничего невозможного, есть лишь предубеждения. Терзайте и всё получиться.
П.С. на этой форуме много с кем обсуждал ключи, но запомнились 2 игрока, армс и шп - оба подняли вскоре после моих советов 1к+, шп вроде 1,3 позже.

Ну так то да, было бы желание, время и терпение.

Я беру когда одеваю альтов, главное не больше одного челика ниже 300 илвл в пати.

Только у меня возникает странное ощушение, что я нахожусь на форуме дотки или фортнайта, но никак не варкрафта?
По теме: увы такова теперь в игре целевая аудитория, в лфр/г никто не ходит, а в собранных группах все напряжные, нервные, с требованиями, как на собесеновании в топовую компанию

7 лайков