Плач по рейдам и мификам

Хотелось бы уточник, в чем это проявляется? Для общего развития так сказать :thinking:

Лайков: 1

Вернулся в прошлое воскресенье.

За неделю взял 30+ ИЛ.

Имхо, надо:

  1. Делать военную компанию - много ап, одна 370 азеритка на выбор.
  2. Локалки скалируются от твоего ил, соответственно, их лучше закрывать в последний момент, когда ты набрал максимально доступный ил.
  3. Чекать пвп-квесты - периодически прилетает викли на 400 гир.
  4. В своем ключе не надо иметь высокие ил и рейдер.ио, соответственно, ставить рейдер.ио-аддон и пушить по максимуму свой ключ. За пыль с викли-честа покупать рандомные азеритовые доспехи в слабые слоты.
  5. Крафт. Например, в инжинерке можно крафтить азеритовую голову. В алхимии - триню.
  6. Лфр.
  7. Поискать гильдию. Например, в нашей периодически бустят ключи новичкам и собирают рейды. Думаю, мы такие не единственные.

Если нет знакомой пати или гильдии, которые помогут одеться, то лучше действительно расслабится и ждать 8.2.

3 лайка

Во сразу вопрос возникает.
Допустим я вижу локалку, где дают к примеру перчи 365, но по статам они мне никак. Я иду делаю, получаю эти перчи, но не одеваю. Мне последующие все равно будут давать 365 или зачтут предыдущую и дадут локалку например на боты, но уже 370? Обязательно напяливать на себя шмотку не подходящую по статам, что бы “апнуть” локалку, или достаточно просто сделать, и потаскать неугодный шмот в сумке?

Просто в сумке можно держат. И уровень наград растет только тогда когда твой общий увеличивается итлвл.

отлично, спасибо. Я их просто продавала, теперь буду таскать на всякий пожарный

Можно без рейдов достаточно быстро разогнать шмот до 380-390 илвл.

  1. если есть голда покупаешь на ауке не дорогие эпики 385-400 илвл.
  2. делаешь квест на темные берега, после победы обязательно там убиваешь босса и кидаешь на него монетку.
  3. делаешь локалки на сундук, там шмот апается прям до 395-400.
  1. на гордунни огромное количество гильдий на любой вкус. Если тебя устраивает казуальное РТ в 17 00 МСК и ты в адеквате, то можешь попробовать попасть к нам.

Спасибо Вам огромное за приглашение, но вынуждена отказаться. Я играю в будни с 19:30, а в выходные как получится (могу целый день, могу под вечер, все зависит от дел текущих). Но все равно огромное Вам спасибо.

Небольшой гид по одеванию. Идешь на аук и покупаешь там все что выше твоего текущего гира и дешевое. Потом спекаешся в хила, это важно, не слушай никого про метовость или еще что-то. Ддшников очень много, хилов намного меньше. Ищешь +0, просто в поиске так и вводишь “0” чтобы отсеять кучу других групп собирающих не в обычные мифики и просто подписываешься ко всем в подряд. Можно собрать самому, так даже лучше. Главное что нужно в обычных мификах это получить ключ за первый проход. Если тебе в целом понравилась группа, с ней же можно пойти сразу же в ключ, который тебе выпал с этого м0. После просто собираешь на свой ключ и пушишь его. Не переживай если сломали, просто продолжаешь собирать дальше на другой ключ. Все. В целом группой 370-380 можно фармить все до 10го ключа, если все не новички, то можно фармить и 10ки. Одевал таким образом себе друида. Мне помогли в первую неделю друзья закрыть 10ку, но я потом на след кд все равно не ходил свой ключ, потому что выпали штормы, искал чужие ключи и довольно быстро набрал вполне сносного гира. Если что, мейна привязал всего пару дней назад, уже после того как получил “нормальный” уровень предметов.

Любая рейтинговая система разделяет комьюнити делая его более озлобленным.

Лайков: 1

Бред седой кобылы.

Лайков: 1

Звучит норм :face_with_hand_over_mouth:
Это же ведь не намек был.

Лайков: 1

Ну человек хотел бесплатный буст - видимо его получит - обычно такие темы ради этого и создают. Без опыта и гира, а хочет туда где нужен опыт и гир, а самому/ой учится и потихоньку одеваться “сложна!”, все подавай и сразу. :thinking:

Какой опыт и гир нужен в 1-5 ключах?

5 лайков

Если он там никогда и не был то возникнут трудности разве нет? А если соберется пати таких же, то это будет целое приключение.

Лайков: 1

Нулевой. Гир так же практически нулевой, 360-370 хватит за глаза. Конечно есть данжи,которые пройти будет посложнее, например штормы или жила. Но в целом 370-380 гира тебе хватит чтобы без опыта ходить вплоть до 9х ключей включительно. Иногда деплитая.

Лайков: 1

Какой опыт, какой гир нужен в маленькие ключи?
Одеваю альта, гир 380, для мелких ключей этого достаточно.
Делаю виклик на 4 эпохи.
Остальная пати была 410+, они выносили ключик с одного удара, но клевали меня за ГИР ДЭПС И ОПЫТ.
Але, гараж, вы совсем очумели??

2 лайка

А потом попадаешь в 9 штормы с нулевым танком и 5к дпс дд и вечер перестает быть томным.

У тебя самого с гулькин нос, успокойся. Человек
нормально помощи попросил.

Могу потанчить паладином вечером.

Лайков: 1

Собирай сам под свои хотелки.