Плеть Сильваны/Н'Зота

Нет не всем. Там кучу ордынцев дохнут в этой чуме. И явно спасают лишь жалкую часть.

3 лайка

А почему они выполняют эту задачу на Тёмных берегах, в Ашенвале и Хилсбраде?

Лайков: 1

Подтверждение бы вот этому. Ну заложили и заложили, сами хлебалом прощелкали.

Тут тоже особо речи про честь не шло, тупо война.

Ах да, ещё и в Гилнеасе.

И кого же она там залила?

Напомню, что все в Орде желали обострить конфликт, и честные Саурфанги в том числе. Более того, они даже шли во главе армии, до этого лично разработав план атаки.

Опять домыслы?
К слову, Растахан был более чем лоялен по отношению к Орде.

6 лайков

А это ПоВ. Если вы хватали чумомет, то да, “кучу ордынцев дохнут”.

Да бестолку походу что то объяснять. Они будут облизывать/оправдывать Сильванку что бы она не сделала и как бы не поступила.

п.с. И сразу подчеркну для тех, кто решит меня упрекнуть в том, что я защищаю Альянс - нет это не так. В сюжете, поступках, мотивации и прочем у Альянса такой же бред. В этом весь бфа.

2 лайка

То же самое могу сказать и я, “да бестолку им что-то объяснять, они будут представлять Сильвану просто злом во плоти для своей фракции”.
Вы аргументы несите.

5 лайков

Не понял, почему скелетики Орды без противогазов? Непорядок.

Какие еще вам нужны аргументы?

  • Убивает своих
  • Убивает мирных жителей
  • Сжигает столицу просто потому что психанула/пмс… хз че у нее там ( хорошо видно в видео было)
  • Готова поднимать трупы при любой удобной возможности, не понятно как это терпят другие представители орды
  • Не учитывает интересы других членов Орды, ей на всех сра т ь. “Не нравится - вали” - вот ее ответ.
  • И просто напросто она труп. Я считаю, хоть это уже из разряда фантазии, что труп не может понять живых ибо трупу сра т ь на жизнь. В сохранении Орды, как фракции она заинтересована, а живой или мертвой - ей пох.
4 лайка

REEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE

Yasno. Продолжайте, господин член Альянса.
(не, правда, смешно)

4 лайка

Скелетики Орды, как и скелетики Альянса, были подняты из солдат, которые полегли во время битвы под стенами, средства химзащиты там были не нужны. Они были мертвы до того, как решили залить поле боя чумой, а после этого солдатам выдавали противогазы.

4 лайка

Причем объясните - на кой ляд вообще вся эта война между фракциями сейчас? Для чего она? Если бы не игромех - все это высосано из пальца. Все эти расы союзные у которых мотив присоединения бред полный, как у найтборнов. Или сами расы высосанные из пальца, как войды.

2 лайка

То есть если я зайду на своего ордынца и ты увидишь красную аватарку - сразу стану авторитетом, госпожа член Орды?

Лайков: 1

Ноуп. У вас Альянс головного мозга.

5 лайков

Никаких ссылок не оставлю. Справедливая война - читать целиком.
Сперва ознакомился - потом полез в споры. Изи.

Верховный король Альянса Андуин Ринн - человек который за 3 недели не сделал ни одной попытки эвакуации жителей. Винить будем Сильвану. Ок.

Отрекшиеся раса не способная продолжать род. Занимается этим с самого появления. Чем плохо поднимать солдат Альянса я до сих пор не понял.

Эти самые 2 других члена Орды не имеют собственных решений вопросов. Только критику, одновременно ведя дружбу с врагом.

Спасибо за этот пункт. В дальнейшем не буду учитывать ваше мнение как сколь либо весомое.

9 лайков

Я вроде как писал, что и все творящееся в Альянсе считаю бредом. Но кому то удобно видеть то, что он хочет…

Я ваше тоже не буду. Я четко описывал бред в поведении Сильванки, но я ничего не говорил, про “красавчиков” из Альянса. Как и одна “попка” тут - читаете и понимаете только то, что вам удобно. Адьес.

Фраза Ринна “Она убивает своих”, вкупе с предшествующей сценой, даёт вполне исчерпывающую информацию. Если не считать заградотряды нежити, которые представлены в видео, противогазы выдали только герою Орды, который, в свою очередь, пытался спасти оставшихся солдат Орды (по просьбе Саурфанга, кстати, Сильване было наплевать), причём их приходилось буквально вытаскивать из-под чумного облака. Никаких противогазов у них, естественно, не было.

5 лайков

Для игроков орды это видать норма. Как в жизни скинуть хим оружие, а потом побежать в эпицентр раздавать противогазы. “Фисе продумано, така тактика”(с) Сильвана

5 лайков