Победа Орды на ТБ (8.1 спойлерс)

Откуда вообще при истинность взялось? Если её так смертные нарекли то можно строить тучу теорий.

Она как то связана с Азерот, ибо она “жила” в Колодце Эльфов, а колодец в свою очередь - кровь Азерот.

Если Разрабы её назвали “Истинной”, то это можно трактовать по разному: сила исходит из веры,как и должно быть у богов. Она Бог другого типа. Она просто очень сильная и так далее.

У неё нет никаких подвигов, тянущих на уровень “Над Космологией” да и она Мать Кенария, насколько я знаю, а Кенарий на сына подобной сущности ну никак не тянет.

Рассуждать можно долго, пока нам точно не объяснят природу Элуны - нам остается только строить гипотезы.

О чем и речь. И я буду очень разочарован если её сольют до уровня каких-нибудь Титанов. Хотя новая темка от Призрака будет стоить того.

Титаны Звездные Системы ломают, какой сольют?)

А мы ломаем Титанов, пускай и не в одиночку.

Это не Титаны а их Аватары, от них дай бог сотая часть осталась. Мы не сражались с полноценным Титаном ни разу.

Аргус полноценный титан, но очень слабый.

Не слабый, а его душа истощена и он был вырван, он не родился полноценно. Но даже в таком состоянии он “Конец Всего Сущего” кинул, который я даже не знаю как трактовать. Уничтожить все сущее и само творение…

Лайков: 1

в игре Кадгар нагреб в Каражане что Элуна создала Наару, или как то так. А еще когда Велен прибыл в Дарнас он слушал описание Элуны от Тиранды то сассоциировал его с могущественным Наару. Как вариант Элуна может оказаться изначальным Светом породившим вселенную.

Лайков: 1

Или Аватарой Света в реальности. Ведь Свет - не личность, это океаны энергии.

А не сказано, на каких основания были сделаны предположение про создание Элуной Наару?

“из какойто Каражанской книжки” и как пруф из этой книжки, Столп Созидания Слеза Элуны помогает реснуть Сердце Света ЗеРы

2 лайка

Надеюсь, скоро нам раскроют Элуну)

/ru.wowhead.com/quest=44338/богиня-благоволит-тебе вот этот квест

Спасибо) Возможно, она одна из первых сущностей, появившихся в Великой Запредельной Тьме)

Вот ты уже и согласен с тем что она над космологией.

Свет и Тьма как бы создали ВЗТ) Как и все сущее. Они в любом случае выше)

Я что то не пойму а в каком это месте в Элегии или в Справедливой Войне говорится, что Сильвана сильнее?

  1. В книге лишь взгляд одного персонажа, который думает, что ВОЗМОЖНО Сильвана сможет справится, а возможно и нет. Но никак ни то, что она Сильнее.
    Всё. В книге больше ничего об этом не говорится.
  2. Интервью. Близарды не говорили, никогда и нигде, о том, что Сильвана сильнее Малфуриона. Они лишь говорили, что у Орды есть Сильвана, чтобы противостоять Альянсу. Она умная и хитрая, но никогда не говорилось, что она сама по себе Сильнее.
  3. В Элегии и в Справедливой Войне Малфурион преподносился как полубог. Он десятками уничтожал Ордынцев. Он одним щелчком пальцев убил Лораша, который до этого вырезал целый город часовых. Сильвана же за всю войну убила 1 часовую которая отвернулась и не следила за боем, и ещё одну часовую застрелила в спину. Всё…
  4. В игре нам чётко показали как Малфурион практический убил Сильвану, и только Саурфанг сумел спасти её. Сами же Близарды в интервью говорили, что Игра стоит на первом плане.
    А в той же Элегии и в Справедливой Войне, Малфурион до этого практический убил Саурфанга. У того не было ни шанса.
  5. Малфурион всегда во всех новвелах преподносился как величайший и сильнейший друид. Он 1 эльф армия. Сильвана же никогда не преподносилась так. Она преподносилась как хитрая и коварная обманщица.

Да в Вальшаре Малфурион из-за своего гнева попал в ловушку и был повержен. Так же как были повержены Ксавием Кенариус (полубог), Малорн (дикий бог), Изера (Аспект Драконов), и другие сильные друиды. Но это не делает его слабым, лишь глупым.
По Лору же Малфурион намного сильнее Сильваны. Не говоря уже о Кенариусе, с которого и началось обсуждение.

8 лайков

I was going through some ancient cosmology tomes when I stumbled upon a passage indicating that the prime naaru may have been created by Elune during the great ordering of Light and Shadow.

До этого нифига не было, а Элуна была . Ну это если верить Кадгару и его макулатуре.

Великое упорядочивание это разве не после создания материального космоса?

Свет и Тьма были еще до вселенной, они её породили своим столкновением. После создания вселенной появилась Элуна, и создала Наару. Что не так?

“Теперь я пойду к ней сам и буду задерживать ее столько, сколько мне позволит Элуна.”
Это слова Малфуриона. Вот скажите станет полубог, говорить про сдерживание, если он намного сильнее своего врага. Сам Малфурион не уверен, что сможет её убить.

«Такая бесстрашная. Они все сражаются так бесстрашно, — подумал Малфурион. — Они заслуживают лучшей участи. О, если бы я мог даровать ее им. Но я могу лишь отдать свою жизнь».
А вот ещё его слова, когда он шёл биться с Сильваной, он шёл на смерть. Не знаю как вы, а я словам Малфуриона верю больше чем словам Призракалеса.

Все, на этом я заканчиваю, если хотите, дальше верьте в слабачку Сильвану и полубога Малфуриона, только пожалуйста, не нойте, когда слабачка в следующий раз победит кого-нибудь и не возмущайтесь как так вышло.

3 лайка

Это и есть great ordering of Light and Shadow.