Победа Орды на ТБ (8.1 спойлерс)

Там же про упорядочивание сказано, не?

Вы опять выковыриваете сюжет под свою теорию как это вам хочется. Малфурион собирался отправится на ордынскую территорию к орде чтобы сразиться с Сильваной. Понимая не то, что Сильвана лично убьёт его и ему с ней не справится, а понимая, что там вся Орда а не одна Сильвана.

Что мы и у видели прекрасно своими глазами в игре, когда пришли посмотреть на их сражение. Мы увидели дюжину мёртвых орков, и умирающую Сильвану.

Да, пожалуй можем завязывать. Вы конечно можете верить своей теории, но я пожалуй буду верить своим собственным глазам, верить в то, что было показано ВСЕМ совершенно игрокам в игре.

8 лайков

Печально, что тб будут утеряны дл нэ окончательно. Здорово, что создан такой накал между фракциями. Надеюсь только, что для нэ и воргенов выдадут новое селение на последок.

Лайков: 1

Верь чему хочешь, но не ной, когда твой хедканон с непобедимыми эльфами, ведомыми всесильными Малфурионом и Тирандой опять рухнет. Можно уйти в отрицание и на всё говорить “ничего не слышу, я в домике”, но реальность рано или поздно все равно настигнет.

6 лайков

Как оно там, в 9.1 играется?

Ты не шаришь, вот это вот про “взгляд”, “мысли автора”, “мысли одного персонажа” и тд. в книгах, работает только если орду обвиняют в чем то(например в геноциде), а ты за альянс вообще то, ата та.:point_up:

14 лайков

И все-таки не могу понять: кого же хочет переубедить Призрак? Себя или своего оппонента?

4 лайка

Меня переубеждать не надо. Я прекрасно знаю, что Ночные Эльфы одна из сильнейших рас Азерота. Именно так её преподносили Близарды всегда и во всех новвелах. Ночные Эльфы со своими союзниками могли в одиночку противостоять союзу Альянса и Орды вместе взятых.

Ночные Эльфы со своими союзниками могли спокойно без Альянса противостоять всей Орде. Но в угоду сюжета Близарды сделали так, что все союзники эльфов пропали без вести. Многие лидеры НЭ такие как Шандриса и Тиранда не явились. Все основные войска Ночных Эльфов уплыли в Силитус.
Стоит ли упоминать, что половина расы вообще нейтралы?

В итоге Орда сражалась численностью превосходя не опытных эльфов в 8 раз. При этом против эльфов выступили самые главные лидеры Орды, самые главные умы.
Но даже в такой ситуации для Орды это была тяжёлая битва. Орки гибли десятками как пушечное мясо. Победили так вообще по чистой случайности, так как оказался секретный путь о котором знала Орда, и не знали эльфы, на своей же земле 10 тысяч лет.

Сейчас эльфы ударят всей своей силой приведя даже союзников. Конечно про всяких Кенариев Близы опять забыли, но даже в такой ситуации у Орды нет ни шанса. У всей Орды, а сражаться будут Одни Отрекшиеся…

Если НЭ проиграют и в этот раз, когда теперь уже они превосходят силы Орды, то всем станет совершенно очевидно, что Близардам уже плевать на сюжет и на логику. Главное возвысить Отрекшихся для сюжета, а потом их слить в рейде.

6 лайков

Какой-то ты нервный, смотри как бы Тиранду не слили в рейде. Уж за 14 лет можно осознать что расы из стратегий и расы из ммо только отдаленно схожи, а ты все про мощь нэ, которые осилили аж целых полторы калеки из тераморцев и беглецов Тралла, рассказываешь.

А насчёт этого можешь вообще не париться, фронты будут без победителя.

4 лайка

Жду давноо. И с нетерпением. Это один из тех рейдов, в который ваш покорный слуга ходил бы как на праздник.

Лайков: 1

«Закрываем этот багажник» (с)

На конструктив надежды нет.

6 лайков

О, Близзард подъехали. Спасибо что сообщили с:

Эх, после “книга канон а игра нет потому что я так считаю” надеется на конструктив…

5 лайков

Эххх, Иллидана пофармить штоле.

А вот этого мы не знаем)

3 лайка

Шефа уже пофармили. А вот Тиранде, мейби, это только предстоит. Учитывая фракционные рейды - вероятность ненулевая.

Ты прекрасно видела мою аргументацию, уж не надо вот так наговаривать.

Если честно - я её не видела, я же написала выше)

4 лайка

Ну ок, вы скорее всего проиграете. Так легче?

Лайков: 1

Тут даже не нужно быть синим или что-то знать, достаточно вспомнить кто там победил на бг.

Всегда приятно выслушать чужое мнение, конечно легче.

А, точно, варфронты это же бг а не фишка на один аддон, извините представитель Близзард.

6 лайков

По некоторым БГ есть информация, вроде бы. Но я уже не упомню где, но кажется в Арати была победа осквернителей. Но это лучше гуглить.