Победа Орды на ТБ (8.1 спойлерс)

Никакого двуличия, я тут за честным лором и против отрицания канона. Не выдумывай. К сожалению, у Орды на данный момент есть лишь один персонаж, способный потягаться с Малфурионами и Джайнами. Теперь, по всей видимости, к этим сьюшкам прибавилась и Тирандочка.

Зачем спорить? зайдите в хотс да проверьте :thinking:

Лайков: 1

Сейчас посмотрю, спасибо.

А, тогда ладно, беру свои слова назад и извиняюсь, не очень внимательно книгу читала.

А почему он кстати сам не написал?

Ну а ты не оскорбляй тогда, ладно?

Как Сильваномейнер готова уничтожить кабину любому кто попробует доказать мне что либо в хотсе.

3 лайка

Ну вот видишь, ты сама доказала что Сильвана сильнее.

Ну, я имела ввиду в рамках хотса.

Лайков: 1

У него был бан, а когда он закончился, то из-за бага на новом форуме, он не может писать.

А, у меня точно такая же проблема была, пусть в тех-поддержку напишет.

2 лайка

Но ведь в хотсе Сильвана это та же самая сильвана что и в вове. Значит и по силам она такая же, а тк сильвана в хотсе сильнее малфа и гарроша, то и в вове сильнее.

Вот кстати про Гарроша бы не сказала, в рамках хотса он очень раздражающий. Да и если следовать такой логике то Валира сильнее Сильваны, а следовательно один из самых сильных персонажей вселенной.

Лайков: 1

Ну любой крутой рога сильнее многих персонажей ,если ему удасться сделать прокаст из маскировки, вне маскировки Сильвана>Валира что в хотсе, что в вове.

Так она бахает как раз только на территория ЧСП и то, только из за того, что это священное место. Оно такое единственное(На данный момент) и то, он это делает по желанию(всего 3 раза за всю историю) да и паладины то погибали каждый раз, он не отгонял всякого а лишь когда совсем все плохо.

А Элуна это далеко не Свет, она не из той весовой категории. Свет - первозданная сила вселенной, а Элуна пусть и вроде как крутая, но все таки просто сильная сущность.

Так можно дойти до обсуждения того, были ли места, так же сильно пропитанные Силой Элуны, как ЧСН пропитана Светом.

Будто играя Сильваной ты встретишь хорошую Валиру без инвиза)

3 лайка

Ага, она из категории повыше, если верить событиям Легиона и ее “истинности”. Но вообще бессмысленно на тему Элуны рассуждать, пока не будет инфы более конкретной. Мне даже интересно, выкрутятся они или как обычно накидают кучку ретконов и бессвязных оправданий, типа почему Сарги не юзал ключ.

Эм, даже близко нет. Она лишь порождение Света и Тьмы, как и все остальные, максимум уровня Титанов, и даже это ОЧЕНЬ сомнительно, это гадание на кофейной гуще. Она никак не может быть круче первозданных сил)

Если её назвали “Истинная Богиня” то это далеко не означает, что она создала все на свете)

Элуна может как то связана с Азеротом, поэтому из-за раны она и не сумела, предполагаю, помочь серьезно.

А, вообще, когда герои спасают Эонар во время рейда Анторуса, она же в мире под названием Элунария.

Что это ещё может значить? Истинность какбы подразумевает всякие приколы типа альфа и омега и далее по списку.

Неа, это немного не так работает. Просто Лоа, Дикие Боги и остальные тоже вполне себе за богов сойдут, а Элуна Божество своего типа, отличного от остальных(Не Факт, мои догадки) Но точно это никакая не всемогущая сущность)

Вот будет забавно, если Элуна как некоторые прочие сущности ранее в плену какого-то Кошмара или сущности, и всех игроков, в том числе Орду заставят ее спасать или лечить в одном из рейдов.

Нет, только не это. Хватит уже такого бреда

А как? Почему она истинная в отличие от Титанов и прочих интеллектуалов? Тебе это может не нравится, но единственное объяснение ее истинности, это то что она над космологией, а не сущность из нее которую можно пустить на эпики.