Победа Орды на ТБ (8.1 спойлерс)

Кстати из этого можно сделать вывод, что Азерит влияет на существ схожим образом, как и Источник. Держу пари, что Элуны не существует. Элуна и есть Азерот, а НЭ поклонялись лжебогини, которая их и не защитила. Все, эврика.

Лайков: 1

Полегче, подруга. Ты же понимаешь, что Призрак точно тогда утопится в лунном колодце, если узнает, что богиня НЭ выбрала своим голосом какого-то алмазного дворфа?

4 лайка

Кто вы? От тебя я ничего не жду. Тебе Близарды открыто в Интервью говорят, что Сильвана сотварит ещё большее зло чем Гаррош, а ты отрицаешь и пытаешься увидеть в этом какой то потайной смысл. С тобой я не дискутирую и никогда не буду.

Притом, что у нас есть примеры других рас, которые либо вообще не менялись, либо лишь чуточку изменились.
В Хрониках опять же не говорится, что ВОДА изменила эльфов. Говорится о некой силе которую выделял этот Источник.
Напомню, что Саргерас хотел использовать его именно как Портал. Очевидно, что через него можно комуницировать.

Так же у нас есть теория расы Ночных Эльфов, их вера о том, что их создала Элуна. Нет доказательств, но покачто нет и отрицания этой теории.

9 лайков

Мне нет) Могу допустить, что они тебе что-то нашептывают, но я не такая.

5 лайков

Ага, Н’зот очень даже неплохо коммуницировал с Азшарой. Элуна = Н’зот?

Я тебе привел прямую цитату из хроник, ты лишь приводишь свои домыслы. Манямирком сие зовется, насколько мне известно.

А вот это вообще какой-то толстый троллинг. Жир тебе не к лицу, призрак.

4 лайка

Там, похоже, изначально все было с точностью до наоборот. То, что выкатили на ПТР, “наныли” участники акции “сними трусы вместе с Саурфангом”, а уже потом вернули первоначально безальтернативный вариант с поддержкой Сильваны в качестве “выбора”. Во всяком случае, у меня такое впечатление сложилось после прочтения перлов Афро.

А если бы сила НЭ была реалистично завязана с их возрастом (и опытом), ну хотя бы на уровне Властелина Колец, то всю армию Орды уложила бы в землю рота пьяных в умат Часовых, причем не прекращая бухать.

3 лайка

Ну неужели так неприятно признавать, что сильванофилы всё-таки наныли? Неважно, что там у них решило делать эту цепочку с поиском саурфа. Все равно опция с поддержкой Сильваны появилось удивительно сразу после нытья на форуме. К тому же версия была действительно сырая, без озвучки и прочего.

7 лайков

У нас есть слова разработчиков. Да, мне эта версия тоже кажется странной, но Вейнамейнен повторяет официальную версию.

А есть разница, что появилось раньше? Сам факт того, что игроки смогли что то “наныть” не вызывает у меня восторга.

Любой поворот сюжета вызывает нытье, тем более если этот поворот связан с персонажем, имеющим большую фан-базу.

Близзард уже давно решили, что будет с Сильваной, нам остается лишь подождать пару месяцев. И это нытье ничего не изменит.(Надеюсь, ибо какой бы сюжет они не задумали, исправление в последний момент сделает его только хуже)

7 лайков

Разработчики имеют свойство пускать пыль в глаза, чтобы успокоить комунити. Я же смотрю на последовательность событий.

Лайков: 1

Да имеют, но между официальной инофомацией и личностным восприятим, я думаю, лучше принять официальную версию. А вообще, паладин прав, не важно кто что наныл, это в любом случае плохо.

4 лайка

Вы же понимаете, что у бахини нет шансов против нашей принцессы:
1)внешка: у нас красивейший мальчик против трупешника, 1-0
2)нежить Андуина круче нежити бахини
2-0
3) хуманпотеншиал, 3-0
4) судьба Сильваны неизвестна ещё, тогда как Зайчик будет жить ещё долго (если не отретконят) 4-0
Изи разнос всухую

2 лайка

Вот только в комиксе с тьмой летят сражаться одни Дренеи с Веленом и Андуином.
Все остальные видимо погибли.

П.С. Зато доказательство, что дренеев ещё много.

2 лайка

Разрабы сказали, что это один из многочисленных вариантов будущего и далеко не факт, что он сбудется)

Лайков: 1

Интересно, насколько народ афигеет, если Андуин погибнет в БФА?

Я просто думаю, как, однако, повезло Альянсу с лидером - все точно знают, что он будет в порядочке.

Неужели всем это так важно? Я лично не понимаю, чего все так цепляются к лидерам. Умер и умер, главное чтобы это было обосновано.

Лайков: 1

ну точно с такой же точки зрения пылью в глаза мог быть запил цепочки саурфанга без альт выбора, только уже чтоб раззадорить комьюнити. А вообще интересно смогут ли Близард в две ветки сюжета зависящих от выбора игрока, как они это себе видят. В этом есть большой потенциал

2 лайка

С ДХ у них не вышло. Так что даже не знаю.

Уже отретконили. Сказали, что это один из вариантов будущего, а не 100% будущее. См. последнее интервью по сюжету на Нубклабе.

4 лайка

Плот армор андуина развалился ?
Надеюсь его отправят в зоопарк в новый “тельдрассил”

2 лайка