Победа Орды на ТБ (8.1 спойлерс)

Отсюда же я могу сделать 200% вывод что Орда проиграет на ТБ. Чтобы Ордынцы не ныли что мол " а на кой черт мы ее в прептаче завоёвывали", дают проработанную фазу где мы можем пограбить. В самом лучшем для Орды случае, исход сражения за ТБ будет замаринован до конца аддона и выхода очередной писанины Голден, где будет черным по белому написано, что после “долгих и кровопролитных боев Орда наконец вывела свои войска с земель Ночных эльфов”.

Вы на мой взгляд периодически реагируете слишком эмоционально и ищете лор там где его нет. Альянсу не дают резко новую фазу просто ради экономии ресурсов. Мол когда фронт за Альянсом то все в локации как было раньше и нечего тогда тратить силы на перерисовки.

Лайков: 1

Если побеждать Сильвану по итогам аддона, одним из шагов Отрекшихся для заключения мира может стать вручение Альянсу и союзникам по Орде якобы давно разработанного, но скрываемого злобной банши “андидота”, который быстро очищает местность от Гнили и ее следов. Тогда и Темные Берега очистят, и север Восточных Королевств. Эх, мечты :grinning:

2 лайка

И НЭ такие - Вау! Спасибо! Теперь мы будем жить дружно, а дерево и новое отрастет, а Седогрив такой - Ух ты! Да они же хорошие. Будем вместе бегать за бабочками!

2 лайка

В начале аддона я бы сказал что Орда выиграет Темные Берега, ну или хотя бы отожмет окончательно Ашенваль. Глядя на отгроханный новенький белокаменный Стромгард сложно предполагать что он создавался только для того, чтобы его за один аддон разнесла Орда. Похоже настало время для нового человеческого королевства, следовательно во имя великого баланса на Калимдоре эльфы должны потерять свой варфронт, а Орда там, уже по традиции, должна продвинуться еще глубже в Ашенваль.

Но судя по вайну вокруг ночных эльфов и по тому, как Близзард отреагировали на это и отсыпали им СИЛЫ, я уже сомневаюсь что Орде что-то светит на Темных Берегах. Однако у нас должны быть еще варфронты помимо этих двух - один, предположительно, у Луносвета, а другой где-то в Степях.

Видимо Орда должна выиграть на них, хотя лично я бы предпочел чтобы Арати остался за Ордой, а Луносвет, во имя баланса, сравняли с землей.

Лайков: 1

У Луносвета есть лучшая защита от осады, БКшные сервера. И по некоторым блюпостам видно, что достать его оттуда проблематично.

3 лайка

Ни десант сбросить нельзя, ни атаку с воздуха провести. Лепота.

Да рановато плач Вселенский разводить. Это же только самое начало аддона. Щас Отреки с Гоблинами насилуют ТБ и окрестности, потом (до сих пор не могу забыть эту сцену из ВК3) - придёт какой-нить Кенарий - просто пёрнет разок - и сразу вся гниль исчезнет, Дремучие леса отрастут за 8 секунд, и Лес станет ещё в 100 раз круче чем был. А всех Откреков и Гоблинов замочат ожившие полешки (Придумают ещё какие-нить особые полешки с чёрными глазами), которые ВНЕЗАПНО настолько круты, что могли бы Саргераса вальнуть за 5 сек. И плюс ещё добавят роликов, и катсцен, в которых разработчики Орду так обоссут, что Пандария покажется лучшим Ордынским аддоном. Так что не плачьте о том, как начинается - главное чем закончится…

2 лайка

Вопрос… Где Кенарий? Почему он бездействует? Ах да, равенство сил же должно быть…

Лайков: 1

Меня радует как главный спойлер запихнули в название темы и написали “спойлерс” :grinning:

2 лайка

Есть один плюс, эта победа была бы логична и если это будет ваш проигрыш, можно проиграть честно с гордо поднятой головой и поздравить нас?)

Лайков: 1

Нет, совершенно ни какой логики нет. Альянс бросил против Орды в 2 раза больше сил. Сторона Альянса на ТБ намного сильнее отрекшихся.
Победа совершенно не логична и позорна для Альянса.
А для Ночных Эльфов это вообще унизительно, и ставит расу в ранг погибшей.

Но для отреков да, это величайшая победа. Будучи в меньшенстве, без лидеров, на чужой территории, без божественных сил и вмешательств, в одиночку победить сразу 2 сильных расы Альянса.
Вашу расу Близарды ценят и уважают.

Это не спойлер. Победа имеется ввиду ПТРовская по циклу. Спойлеры же то, что игроки Орды увидят когда зайдут в игру в 8.1.
Они увидят как Отрекшиеся заливают всю локацию гнилью.

Когда Альянс нападает на ТБ, гнили уже нет. Следовательно Альянсовского Варфронта не было вообще.

4 лайка

И что мы отдадим взамен?

Сильвану! БЛИЗЗАРД, ПЛЗ!!!

2 лайка

Сильвану в обмен на целую расу? Неплохо-неплохо.

2 лайка

Отрекшихся тоже в Темные Земли, да и мы оба знаем, что никто НЭ не уничтожит, Игромех на страже стоит. Так же с Отрекшимися)

Да и нам должны показать МОЩЬ черных глазок, а для этого надо дать им победить. Еще не будут снова с помощью Тирандв показывать МУДРОСТЬ Короля, ибо это просто глупо.

Призраклеса. То у вас на тёмных берегах орудуют “миллионы гоблинов и отрекшихся”, то уже в этом же сражении силы Альянса превосходят войска Орды “Альянс бросил против Орды в 2 раза больше сил”…вы уже определитесь. Ибо в новеллах явно указано, что найтов было меньше в 5 или 6 раз чем наступающих орков, коих было около 10 тыс. по новелле “СВ”.
И тут у вас уже миллионы найтов высаживаются на ТБ сбрасывая “миллионы гоблинов и отрекшихся”. Вы ВоВ с высадкой в Нормандии не путаете? Или у вас разыгралось воображение, но это ведь лороведческая тема. Я даже не буду просить пруфов столь вырвиглазному имхо у вас.

22 лайка

Готова спорить на деньги (только небольшие) что всё закончится либо ничьей на ТБ когда они будут залиты гнилью но и Орде придётся отступить, либо всё-таки полной победой Орды, после чего Андуин понимающе, по отечески, зачитает заготовленный заранее монолог о необходимости единства и Тиранда неохотно признает свои ошибки согласившись с ним.

Да судя по ПТР эти чёрные глазки - исключительно внешняя особенность, никак не влияющая на силы ночных эльфов. Только Тиранды разве что. Остальные просто пушечное мясо на Даркшоре.

4 лайка

Ну так Тиранда - единственная жрица, додумавшаяся угрожать своей богине. Вот и получила реальный баф, а не как это обычно у Элуны бывает.

6 лайков

Точно, я об этом как-то не задумывалась.
Интересно, можно ли угрожать Элуне суицидом… Просто интересно.

3 лайка

Говорилось же, что с помощью этого ритуала Эльфы Калимдор под себя подмяли, да и Тиранда,судя по всему, аж Аватара Элуны, не сольются же все это в угоду Баланса?