Победа Орды на ТБ (8.1 спойлерс)

Но я всё таки думаю, что стоит подождать раскрытия Элуны, и тогда судить, все таки может у нее есть и другие дела, с Азерот там поболтать

Лайков: 1

Может быть, но смысл ей молиться, даже если она “истинная богиня”. Можно выбрать себе более полезного Бога, который награждает за службу, а не дарует быструю смерть.

Лайков: 1

Лол.

На самом деле её ввели, как и все в старом Варкрафте, потому что эпик и пафос, а че дальше с ней делать не придумали. Отсюда и бредовость текущей ситуации, и таких вещей просто дофига и больше.

А кого почитать? Лоа? У Эльфов есть свои Лоа типо Голдрина, и Малорна и Кенария.
Но Близарды про них забыли в угоду Баланса.

Только про Ивуса Лорда Леса не забыли. Сделали его Ворлд Боссом.

Лайков: 1

Тебе так хочется, чтобы диких богов убили?

Лайков: 1

Давно пора, на самом деле. Сверхсущности не нужны.

Лайков: 1

У Орды закончились Громы и источники с кровью демонов. Одного Кенария хватит, чтобы всю Орду изгнать из Калимдора.

4 лайка

Одного топора в спину хватит, чтобы остановить Кенария. Это универсальное оружие Орды. Им даже ДБ можно победить.

5 лайков

Орда прокачалась, и у нее есть гниль. Пожалей Кенария.

2 лайка

Это был новый трюк от Саурфанга о котором никто не знал. Малфурион был не готов. Теперь о нём все знают, и будут готовы. Так просто не сработает уже.

Кстати если вспомнить Кенарий был имуннен к смертному урону. Его не возможно было убить. Только кровь демонов дала возможность его сразить.
И это при том, что Кенарий был ослаблен осквернением леса. До этого он был имуннен даже к усиленным демонам.

Один только Малфурион по книге летал, убивая десятками Ордынцев, сотресая весь лес. Только Сильвана, сильнейший герой Орды могла с ним на равных сражаться.
Кенарий же намного сильнее Малфуриона…

2 лайка

Так Саурфанг против Орды Сильваны, так что как бы уже ей в спину топор не прилетел.
Например откуда-нибудь из кустов, пока Сильвана добивает Андуина.

2 лайка

Прошу также заметить, что Малфурион был на своей территории. Сойдись они на какой-нибудь вызженной земле, где нет ни трав, ни корней/деревьев, а пустая земная поверхность - неизвестно, как быстро бы Малф погиб.

И да, почему все так полагаются на Кенария? Он просто сильный Дикий Бог и он не обязан иметь семь пятниц на неделе, чтобы приходить на помощь НЭ по щелчку пальцев.

4 лайка

Да ладно тебе, Сильвана никогда не была выдающимся бойцом, она просто следопыт со способностями банши, тут даже в выжженной пустыне я бы поставила на Малфуриона.

3 лайка

СВ говорит об обратном же.

3 лайка

Не знаю как в СВ, но в игре я видела Сильвану на лоу-хп в корнях и Малфуриона который её почти убил, возможно бой изначально и был в пользу Сильваны, но по трупам Ордынцев и их королеве в корнях для меня вполне очевидно кто в этом бою одержал победу.

5 лайков

Ну а в книжке она кидает его об деревья , как котёнка.

6 лайков

А в итоге покачивается в корнях в окружении трупов своих солдат будучи на лоу-хп, пока Малфурион вполне бодр на половине.

6 лайков

Только в сценарии, а не в книге. И сценарий более неканон.

И конечно же ты это докажешь?с:

4 лайка

Так стоп. Разве Кенарий не был нами “очищен” палками по хребтине в Изумрудном Кошмаре и теперь не восстанавливпется в Изумрудном Сне? После того, как его Громмаш убил, он до Каты восстанавливался, так что ждите Кенария в 12.2.5

Лайков: 1