Повелитель требует молчания

А все остальные не багинички? Ведь суть одно и тоже, персонажи со сценарной броней, разница минимальна. За исключением цвета стяга.

Лайков: 1

Он нытик и неплохой боец, но лепить из него полубога это совсем бред за гранью.

Допустим Штормград сдастся, или падёт - не будет неожиданностью. Как это остановит Альянс от войны?

Хуманы лучшие доноры для некромантии, другие расы воскрешать очень сложно.

Проще отретконить его появление на РБ и превратить в дезертира. Логичней будет в рамках истории и в частности квестов WOTLK.

Альянс разваливается на части и каждый осколок заключает мир или входит в состав Орды^^ Все счастливы! Сталь в одиночку не потянет, а для горных непокорных крепостей в случае чего отреки наварят много вкусной Чумы.

Пленниками, естественно. В Штормграде есть диаспоры всех рас Альянса, одним городом можно будет шантажировать всю фракцию.

Лайков: 1

Плеть даже Дикий Молот в ВЗ не одолела, я сомневаюсь что неприступные для Орды горы легко сдадутся.
Но я верю что Горен это угроза. Непобедимых не бывает - вот кредо всея warcraft.
Так что посмотрим кто кого.

Сильное заявление и я почти поверил бы НО

Слабая защита города работает в обе стороны. Если хордмены смогли вторгнуться и освободить Таланжи с Зулом, значит и альянсмены провернут аналогичное в случае, если произойдёт такой захват заложников.

Люди Шторма были не готовы к такому наглому побегу, а Орда может оказаться более собранной. К тому же, отряд Натаноса освободил только двух пленников. Как ты себе представляешь освобождение всех гражданских?

Лайков: 1

На всё воля сюжета. Когда-то бы сказали что катапультой через море по Тельдрассилу невозможно - слишком далеко. Или что алмазный Магни оживёт (я не верил и похоронил его). Или что ПЛ так сольётся. Или что Тралл вот к такому придёт.
Освободить пленников будет нетрудный квест или сценарий или рейд.

Ну то есть ты сводишь все к изначальному отсутствию логики во всем? Каким образом на Шторм может быть организован рейд, если он будет означать казнь всех пленников?

Лайков: 1

Эльфов Крови как-то спасли в Варкрафт 3 от казни

Совсем другие обстоятельства.

Лайков: 1

Я охренеть как разочарован фанфиком по мотивам warcraft, я устал, я ухожу. Всё будет лишь хуже, пришёл час для wow закончиться.

С форума никому не уйти :smiling_imp:

Дедхардкор решил покинуть WOW. Такое знаменательное событие, да еще и в моей теме :slightly_smiling_face:

3 лайка

Орду недавно в легкую накрутили с отвлечением в Назмире, и тут можно будет что-то придумать.

Лайков: 1

Ну да, потому что за решение выдвинуться в Назмир отвечали Таланджи и бычок. Надеюсь, что взятым Штормом будет руководить лично Она.

2 лайка

Дед уходит из вова и с форума?
F

4 лайка

Меня… лайкнул Тхааш. Вы чувствуете? Его присутствие…

3 лайка