Повелитель требует молчания

И всё испортили своей правотой (

7 лайков

И все изгадили своей токсичностью.

4 лайка

:thinking:

10 лайков

Ты же понимаешь, что такое не пишут без причины…

10 лайков

Снайп засчитан, молодцы.

3 лайка

Мы тут спокойно со Стрессо обсуждали будущие планы Сильваны, как ты вдруг ворвалась со своими претензиям, выдвигая двойные стандарты. Какой снайп? Для справочки, я ни с Ирель, ни с Азазелем, с которым тогда перебранивался Тхааш, не имею даже некоторого подобия хороших отношений. Может быть, это не все сговорились, а просто у людей реакция такая на то, что ты оправдываешь хамство тех, кто разделяет твою тз, но кидаешься на других, с кем несогласна?

10 лайков

Некоторые ваши высказывания носят оскорбительный характер. Я имею полное право указать на это на общественном ресурсе.

Лайков: 1

Какие например?

5 лайков

Имеешь право, безусловно. Но в то же время оправдывая хамство другой стороны, ты нивелируешь свои претензии.

9 лайков

Я никакое хамство не оправдываю. Комментариев Тхааш здесь сейчас нет, но есть ваши. Раскапывать коменты со старого форума и говорить «смотрите, оскорбление!» не очень умно.

2 лайка

:thinking:

7 лайков

Хейтить за любовь к Сильване нельзя. Хейтить за игру за Альянс можно. Я тебя понял, окей

5 лайков

Ты нас назвала балаболами. Мы тебя плохими словами не называли, но при этом мы еще и якобы оскорбляем. Это как минимум странно.

6 лайков

Кого назвала? Вас?

Лайков: 1

Ты с нами общалась по этой теме. Кого ты еще могла так назвать?

7 лайков

Это новый уровень.

5 лайков

Кого угодно, не знаю.

Лайков: 1

У меня дежавю, или что-то подобное уже происходило не так давно?

Лайков: 1

Прости, но это совсем глупый съезд.
Учись думать, что пишешь, чтобы к тебе не было претензий.

5 лайков

Тебе тоже желаю думать, перед тем как что-то написать. На этой морали можем и закончить.