Повелитель требует молчания

Йогг-Сарона называли богом Смерти…

Титан смерти использовал магию Хаоса, а Йогг-Сарон Бездну. Тени, которые возникали - это чисто ТЗ тематика, с анимацией спеллов, как у Валь’Кир.

Лайков: 1

Только сегодня я об этом думал. Что не могу назвать невозможным такой вариант развития:

  • Ты Сильвана развязала войну. Заставив всех сражаться между 2 фракциями, ты способствовала добыче азерита в таком большом объёме, что все чемпионы, которым Магни дал ожерелья, смогли залечить все раны титана. Также твоими действиями фракции посетили забытые острова, где готовила вторжения Бездна. Г-Хун, Азшара, Горак-Тул все побеждены благодаря твоему гению, и спасением Азерота мы обязаны тебе. Тысячи погибли, чтобы миллионы могли жить. Это и была твоя цель изначально?
  • Да, была, давайте закончим войну на такой позитивной ноте?
  • Да, давайте, мне сценарий велит.

THE END

2 лайка

Сильвана - Озимандия.

Пускай Сильвана будет иметь дела со своими поддаными. С нами пускай Болвар работает.

5 лайков

Не, я вижу пока, что шептал Вол’Джину кто-то, связанный с Бездной и ДБ, соответственно. Это покрывало сразу две задачи: уничтожение Легиона, как главного врага ПБ и развязывание полномасштабной войны в Азероте, которая поспособствует освобождению Н’Зота.
Бвонсамди как представителю ТЗ и его боссу Сильвана не нравится и они хотят ее убрать ибо “нарушает баланс”.

Бездна, Смерть… Хрен редьки не слаще.

Каким образом лично Сильвана способствовала победе над Легионом?

Что касается Бвонсамди, то мы знаем лишь то, что ничего не знаем. Название квеста «Ложь Лоа» как-то ну слишком яркое :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

ВИЦЕНХАААЙТ!

Она привела фракцию к победе, так или иначе.

Э, нет. Ордынцы вдоволь натерпелись находясь на побегушках у “нейтралов” Альянса. Теперь ваш черед. Time to pay!

7 лайков

Эти нейтралы не сжигали ваши города и не хотели вас уничтожить :wink:

2 лайка

Сиша хочет загасить только хуманов штормграда. Да и то в силу определенных обстоятельств. Скажите спасибо Седогриву.

Лайков: 1

Этого уже достаточно.

3 лайка

Нет. Будет классно!

Лайков: 1

Нет, спасибо. Сишечка - ваше национальное достояние, держите ее при себе.

Точно. Есть фонарь - нет Тельдрассила. Нет фоноря - есть Тельдрассил.

Лайков: 1

Альянс, тем более адепты Бездны должны СТРАДАТЬ^^

3 лайка

он тебя не слышит

Судя по твоим комментам в разных местах, страдает совсем не Альянс…

Никак. ДБ подчинит её своей воле и будет ОО 2.0. ОТЭТОПОВОРОТ

4 лайка