Повелитель требует молчания

Смерть это смерть, возможно она нужна ибо другие силы порой могут быть инструментом ещё более дурных повелителей.

2 лайка

канеш
смерть невозможно выпилить, потому что это одна и сил
если ее не будет начнут дети просто так рождается, цветочки рости с деревьями, это ужас

2 лайка

Не только лишь все, мало кто может

Кстати, в Кель’Таласе неплохо

?

Что-то вы куда-то не туда ушли. Нет бы серьезно подумать над тем, в каком патче эта Смерть появится (ведь в 8.2 Назжатар), кто будет ее представителем, как это можно связать с Ксалой и меткой Н’Зота, которую получат игроки. Вы опять старую шарманку заводите про буку Сильвану.

4 лайка

вспомни гарроша
он тоже в кате крушишломай такой классный заг заг, победили смертокрыла
а потом клац и споткнулся о пандарию

сейчас наверно тоже самое будет

Лайков: 1

Но ее много в твоем посте.

Кое-кто не может в сарказм.

Лайков: 1

Запомнил, записал. Посмотрим как ты сдержишь свое слово, если придется )

Смерть ранее не проявляла себя как интересант в мире живых. Да, были отдельные эксцессы, вроде Галакронда, но я не думаю, что парням из ТЗ, вроде того, с которым Один заключил договор, сложно было бы подмять под себя Азерот, аще у них имелось бы такое желание.

3 лайка

Часто ты любишь его применять. После каждой новости не в пользу Сишишичеки

Королева Проклятых нуждается в нашей защите. На форуме. Ага, да.

П.С. Кстати у нас есть пример, когда разгулявшаяся Жизнь грозила уничтожением всему живому (sic!). А вот про Смерть такого не было )

Поверь, мне достаточно поведения тех, кто является основным носителем и юзером этих энергий, чтобы иметь впечатление и субъективное отношение к Смерти.

А я не про форум)

А в игре на нас вообще клали х)

А какие там особо страшные носители? Плеть (и все ее производные) - это хоть и представители Смерти, но изрядно подредактированные Легионом, а всякие Эйры, Бвонсамди и т.д. относительно терпимые ребята.

Лайков: 1

Чё, пацаны, Смерть не враг нам? Где-то там пустил скупую мужскую слезу Артас, мол, что ж мы слили-то его?

18 лайков

Ну так, он еще с Легиона в гробу вращается с околокосмической скоростью. Че, Иллидану можно, а ему нельзя? Он же хотел защитить Азерот (с) Хроники.

А Бвонсамди враг что ли? :thinking:

Убертролль? Враг? А с чего бы?

Я и не про игру.
Каких носителей? Некромантов, личей, Сильвану, отреков, валь’кир и т.д

Так он ведь тоже Смерть олицетворяет, даже босса некого имеет.