Повелитель требует молчания

Оба предложения, включая все слова. Так вы имхолорили?

Так. Вам давать значение каждого слова?
Я не преподаю русский язык.

Одно предложение вопросительное. Доказывать вопрос?

Искренне пытаюсь вас понять. Если вы четко обозначите, что вас заставляет испытывать сомнения - с радостью приведу пруф на любое мое утверждение

Теперь Белориан будет приставать не только к Этелиндочке, но и к Тхаашу. Такой любовный бермудский треугольник. :smiling_face_with_three_hearts:

5 лайков

Форум сгорит в пламени их любви :smiling_face_with_three_hearts:

5 лайков

Этого я не знаю. Но зато знаю что Сильвана без задней мысли танкует Малфа 1х1, следовательно он не представляет никакой глобальной угрозы для оккупации Тельдрассила, и шантаж должен работать на него.

Ну, суть моего разговора с Этелиндой как раз в том, что это мнение ошибочно, и сожжение Тельдрассила в итоге стало катастрофическим провалом. Раскол не произошёл, Гилнеас от лица Альянса пошёл помогать НЭ, и судя по будущему ролику с Тирандой НЭ выигрывают на ТБ, а после ТБ пойдут с радостью убивать в другие места. А после ОЗ Натанос говорит что по всем фронтам идут поражения.

А ведь как бы было хорошо закончить войну в Войне Шипов, даже не начав её? Забрать весь Калимдор, сохранить позиции в Восточных Королевствах и шантажировать весь Альянс.

Ламповое. Если тут будет мертво(А так бывает порой) - пиши, дадут инвайт, т.к. большинство завсегдатаев укатилось в дискорды.

3 лайка

не так ли част. разг. Употребляется при ожидании утвердительного ответа на вопрос, соответствуя по значению сл.: не правда ли.

Ритори́ческий вопро́с — риторическая фигура, представляющая собой вопрос-утверждение, который не требует ответа.
риторический вопрос — это вопрос, ответ на который не требуется или не ожидается в силу его крайней очевидности для говорящего.

На это

И на это, будьте добры. Или вы имхолорили?

3 лайка

а можно ссыль? не видел даже

7 лайков

Спасибо большое. Да, похоже на победу, значит и в Назжатар может сплавать жрица.

Не буду спамить больше

Но зато знаю что Сильвана без задней мысли танкует Малфа 1х1, следовательно он не представляет никакой глобальной угрозы для оккупации Тельдрассила, и шантаж должен работать на него.

Ваше мнение

ОЗ?
Я только приступаю к Темным берегам. Поэтому могу не знать чего то.

Насколько помню, война на этом бы не закончилась. После планированного захвата последовало бы( не сразу) захват по отдельности частей бывшего Альянса. Это мой пересказик рассказа

Ваше мнение

О, спасибо за конкретику.
Вот пруф. Меч воткнули в мир. Повсюду вылазит азерит.Кенария недавно оскверняли . Многих диких боков также. Изеру так вообще убили. Ну и сам Изумрудный сон тоже был задет.

На это не дам. Это вопрос( даже если вы убрали знак - я помню исходное предложение).

Этот ролик вообще где-то играет? Или еще его не было?

Он пока только на птр.

Никакой конкретики, точных цитат, лишь оперирование теорией, неоформленной в правильные словесные рамки

Пруф на то, что сдерживание Сильваной Малфуриона, является доказательством отсутствия угрозы для оккупации, у вас, конечно, есть?

Не за что!

Я тоже.

Хм?

3 лайка

Но ведь не кто подвергся Проклятию Плоти тоже неестественны…

Это, это печально.

7 лайков

Попробуйте формулировать предложения поточнее, будьте добры.

Где нет конкретики?

Пруф , пожалуйста. Или это клевета?

Это не мои слова. Я за них не отвечаю)

Да?

“не” лишнее. Спасибо, воргенчик. Вычеркни его и прочти.

Здесь нет конкретики. Какой меч? В какой мир? Уточнять можно?

Топографически уточнить хорошо бы.

Кто такие дикие боки?

Как? Чем? К чему это привело? Никакой конкретики и указания на связь сил друидов с состоянием природы.

Это так, в данном моменте моя ошибка, за это приношу извинения и вам, и Лавренцу.

Лайков: 1

Так тоже выходит несуразно:

“Но ведь кто подвергся Проклятию Плоти тоже неестественны”(пунктуация и орфография сохранены прим.)