Повелитель требует молчания

Большой

Азерот

После ваших уточнений - да

Вон же слово " повсюдю"

Видимо опечатка

Понятия не имею. Я имхолорить не стану

Потому что ничего такого я не утверждаю. Сауфранг кажется думал, что это так

2 лайка

Посыл в том, мой мохнатый (не) друг, что не людям-дворфам-гномам и ответвлениям(или “пре”) от них рассуждать о “неестественности” нежити ибо они сами - лишь плод Проклятья. А если они ОК, нарушив своим существованиям замысел Титанов, то и нежить может вовсю шатать “баланс”)

3 лайка

Друиды в Силитусе не ослабли и спокойно живут, а Малфурион явно что-то почуял. Окей, так и запишем: М а л ф у р и о н _ о с о б е н н ы й _ д р у и д

6 лайков

Ну давай. Докажи, что ты мужик. Сдержи свое слово.

Он просто метеозависимый

С вами Валириона и прогноз погоды.

В районе севера Калимдора ожидается похолодание. Малфурион ослабевает, а скорость прокрутки трупа Фэндрала в гробу имеет повышенную от ужаса сюжета скорость: 60 кругов в минуту.

Малфурион, запасись подорожником.
А с вами были Валириона.

7 лайков

Обширная категория предметов, попадающих под определение “меч”

Утверждениями занимаетесь вы. Бремя доказательства лежит на утверждающем. Я лишь скромно задаю вам вопросы, на которые не получаю систематизированного, конкретизированного и объективного ответа.

  1. Такого слова нет
  2. Все еще жду конкретики.

Это ваше предложение, вы в своих же действиях не уверены?

Тогда зачем упомянули?

Это не так.

Опять таки, обращаю ваше внимание на оборот “не так ли”.

Лайков: 1

У Малфуриона подскочило давление, закружилась голова, его стошнило, он в припадке подскользнулся об собственную рвоту и случайно спиной упал прямо на топор Саурфанга.

В прошлый раз обещали только похолодание, а в итоге дошло до осадков в виде азеритовых бомб! Доколе нам будут врать с прогнозом?!

9 лайков

В Бреннадаме сегодня ожидается азеритовый ГРАД

Лайков: 1

Благодаря конституции я имею право даже не отвечать. Как и право писать так , как систематезированно для меня.
Но я всегда отвечу на корректный вопрос по теме

Тогда что вы цитировали?

Жду уточнений.

Да, это мое предложение. Там авторство в уголке можно узнать

Что именно?

Пруф , пожалуйста.

А я , опять таки, на последний символ.

Нежить Отрекшихся преимущественно представлена людьми - титанидами, подвергшимися Проклятию Плоти, это так, для справки.
Про “лишь” плод проклятья я слышу впервые. Йогг-Сарон не создавал плотских существ сам, он просто видоизменил их.[quote=“Энайа-galakrond, post:461, topic:14682, full:true”]
мой мохнатый (не) друг
[/quote]
Неуместное обращение, троллинг и провокация.

Почему я тогда должен кидать тебе пруфы, если ты сам считаешь, что никому ничем не обязан? Ты очень выгодно для себя устроился. Если требуешь ответа, то будь и сам честен с остальными. Если ты, конечно, не социопат. Здесь стоит только посочувствовать.

4 лайка

О! Я ни к чему вас не обязываю. Даже пишу “пожалуйста”. Вы , безусловно, вольны распоряжаться своей свободой

Отлично, я тебе больше ничем не обязан тогда, но и ты более не смей требовать с меня чего либо.

Бессмысленное сочетание букв русского алфавита, использованное вами в речи, заключенное в кавычки. У слова должна быть смысловая нагрузка. У изобретенного вами буквосочетания “повсюдю” ее нет.

Выше. Я уточнил, конкретизацию каких моментов я бы хотел увидеть, использовав конкретные ваши цитаты.

Вопросительная нагрузка только у второй грамматической основы этого сложного бессоюзного предложения.

Выше.

В риторическом вопросе данный знак препинания не обозначает необходимость ответа.

3 лайка

Никогда так и не было

Пруф,пожалуйста

Я не вижу ваших уточнений. Можете повторить их тогда?

Не вижу .Приведите его , пожалуйста

А это по моему справка на левую тему. Не спамьте , пожалуйста

Так предоставте пруф, что буквосочетание “повсюдю” имеет смысловую нагрузку, ДС

Это проблема. Ваша проблема, ДС

Разбор предложения, где присутствует риторический вопрос, касающийся друидов.

Какая примитивная попытка манипулировать. Доказать что-то группе малознакомых анонимов - серьёзно?
И как троллинг это ну такое.

4 лайка

А где я такое утверждаю?
Не знаю как еще упростить вопрос…

Пруф, что у меня есть слепота. Вообще это оскорбление.