Повлияет ли FF 14 на WoW?

Да я уже и не про отток в фф, а так сказать про естественный отток. Просто если так же относиться к новичкам как сейчас, то вскоре можно будет плеваться и танцевать на бг с такими же как мы реботягами, правда прокать мы будем исключительно друг с другом или друг на друга)

Лайков: 1

ну ты же видишь современный тренд? вокруг одни обижаки, которые думают, что они - пуп земли и каждый хочет их обидеть. они только и занимаются тем, что ищут на что бы обидеться, они хотят быть обиженными. это щас очень популярно.

такие люди воспринимают любую информацию, даже циферки в играх, как посягательство на их честь и достоинство. на самом деле это у них самих проблемы, комплексы и страхи. обиженки они такие.

7 лайков

Ну как вариант, варить новичков с такими же новичками, но это уже к разрабам.

Лайков: 1

и именно из-за того, что это становится популярным - это самое становится самым громким “гласом”. такие кричат, жалуются, требуют. этим самым они получают иллюзию смысла собственного существования. к сожалению таких становится много, на это ведутся маркетологи, с этого делают деньги. а денежки диктуют музыку, вот нам и приходится такое слушать…

Я вас не понимаю честно. Если ты слабый игрок или просто проходишь ради сюжета игру, чего подобным вам не хватает? Есть обычная и героическая сложность подземелий, есть случайный поиск рейда. Есть награды у ковенантов и за локальные задания. Есть предметы за профессии и случайная мировая добыча.
Почему все так слепы и талдычат одно и тоже? В каком месте игра недружелюбна для игроков?

  • Бей через удар.
  • Не пользуйся аддонами.
  • Не общайся с людьми.
  • Закатай губу.
  • Сложность варьируется от обычный, героический, эпохальный, эпохальный+ для подземелий. Обычный, героический, эпохальный, поиск рейда, для рейдов.
  • Те кто не могут и не в состоянии собрать группу в эпохальный, довольствуются героическим. Поиск игроков на максимальную сложность, тоже является одним из условий ее прохождения.

Мне кажется кто-то зажрался и хочет сделать из игры ферму, для людей пускающих слюну за банкой пива.

7 лайков

1 нужно не ротацию замедлять, а убирать мильон коротких бафов, которые накладываются и множат урон в разы, делая битву слишком непредсказумеой. это сейчас очень явно видно на арене.

2 запрета аддонов и комбатлога не будет. здесь другая культура и стиль игры. пример - брать в эпох рейд рандомчика без логов есть просто глупость и потеря времени для всех рейдеров.

3 согласен

4 по автосбору на любую сложность хорошо выразился таурен ниже, цитирую: “Те кто не могут и не в состоянии собрать группу в эпохальный, довольствуются героическим. Поиск игроков на максимальную сложность, тоже является одним из условий ее прохождения.” это справедливо, вполне считаю.

5 уменьшение максимальной сложности - со сложностью всё в порядке. не порядок с объёмом того, что нужно делать для того, чтобы достичь и оставаться на этом уровне сложности. речь про бесконечный гринд в шл.

6 мифик рейд на 10 человек - всеми лапами ЗА!

Нет, не повлияет, это две разные игры, в FF14 ты чувствуешь что играешь в соло (за исключением данжей которые нужно проходить по квесту что бы был прогресс в истории), FF это больше по истории и как она строится вокруг тебя, она достаточно скучная, медленная, как будто читаешь большую такую книгу, в ВоВ всё по другому, всё быстрее и лучше. Так что лучше всё оставить как есть и дать играм идти своими дорогами

Лайков: 1

Представь себе, я тоже не только в вовку играю, но и в другие игры. Только какая мне разница какие там плюсы в фф если она выглядит ужасно? На столько ужасно что начинает тошнить.

2 лайка

Представь себе я играю и в другие игры, но эта фф, как можно в это играть? Там графон настолько ужасен, что начинает тошнить.

Я очень рад за тебя, только вот из нас двоих не я кидаюсь на людей с воплями о том, что они кого-то там куда-то переманивают xD

7 лайков

Так же как и в Классику, ШЛ и во что ты там ещё залипаешь

3 лайка

Я вот пока пытаюсь решить стоит ли пробовать финалку… А то в итоге опять удалю и вернусь в WoW как и с любой ММО которую я пробовал играть ранее.

Лайков: 1

Смотрел гайд на нинддзю, 3 кнопки в ст и 2 в аое :confused:

В чем прикол заранее думать вернешься или нет? Да 100% вернешься, ты же не делаешь выбор раз и на всю жизнь. Типо всё, в ВоВ больше до конца дней своих никогда-никогда не зайдешь.

Ты просто отдохнешь от ВоВа, посмотришь новое. В конце концов если каждый день есть одну и ту же еду она тебе надоест и перестанет приносить удовольствие.

Лайков: 1

Только если это не мятное мороженое с шоколадом из ЯндексЛавки.

10 лет подряд на завтрак, обед и ужин. Каждый день. Уверен? :grin:

Брось меня в чан с этим мороженым и оставь там. Уверяю, я справлюсь меньше, чем за 10 лет.

Господи, literally me.

Хотя все же ради сюжетки(старой)/квестов/несравненной атмосферой и шармом, я все таки порекомендовал посмотреть

Я не рекомендовал игру именно на Нити Судьбы. Для атмосферы и сюжета фри-серверов более чем достаточно.

Ну и да, по факту все интересности в АО заканчиваются на Ирдрихе (возможно - немножко Умойра ещё сюда отнести). А потом начинается муть…

(Хотя лично для меня в мире Сарнаута нет вообще никаких интересных сюжетов, кроме одного: трагедии Сарна (и может быть ещё Хиккута). Вот только за один этот шедевр я в своё время влюбился в эту игру и понял, что на нашей земле ещё есть талантливые сценаристы).

Это не вопли, а очевидный факт, любому на этом форуме понятно что ты топишь за фф и пришел сюда об этом рассказать.