Повлияет ли FF 14 на WoW?

Тут надо спросить иначе, а что есть в вове нынче вне инстанс зон? 5 дейликов, 1 элитный моб в неделю со спавном раз в 2 часа и 2 нападения в неделю.

В финалке тонна казуального контента, старый пве контент актуален до сих пор и тп и тд.

Не люблю азиатскую культуру, стиль и анимацию - именно это на 100% останавливает от игры в ФФ :slight_smile:

14 лайков

Играешь такой в вов чуть ли не 15 лет и оказывается что геймплея тут нет что э это творится люди!

28 лайков

локализации там нет((

3 лайка

это не проблема в 2021, кто-то не знает английский язык?!

2 лайка

на уровне свободного использования слэнга?да практически все .это как в гетто с гугл транслейтом поехать))))

13 лайков

Может лет 15 назад был, да потеряли

4 лайка

А заметили токо щас

6 лайков

ВоВ-у не нужен убийца. Он сам с этим замечательно справляется.

23 лайка

В моем окружении лишь пара человек не знает :slight_smile: многие начали учить язык, благо заняться во время локдаунов и прочих карантинов было не чем.

На твоих глазах умерла классика, что бы это констатировать данные онлайна не нужны.

2 лайка

Да неужели, ты ведь просто подтвердил мои слова. Которые, к слову, есмь сарказм.

Проблема классик ваниллы в том, что это слишком ограниченное поле, настолько, что можно посчитать буквально каждого игрока прямо в игре. Запусти сейчас 10.0 и оставь параллельно 9.0 и вуаля, ШЛ rip. Но мы сейчас говорим об актуальной версии, и как понять, какой онлайн в ретейле вообще можно отнести к категории “мертвый”, может он уже мертвый, а может ШЛ самый успешный патч за всю историю шоша, как понять? Да никак! Ответят некоторые, и лезть сюда не смей! Статистики нет, пук в лужу!

Лайков: 1

Искренне надеюсь, что нет.

Лично мне:

  1. Не нравится квестовая система ff14.
  2. Не нравится полное отсутствие поддержки аддонов.
  3. Не нравится визуал и звуковое сопровождение.
  4. Не нравится политика компании, связанная с игровым чатом.
  5. Не нравится отсутствие русского языка.
  6. Не нравится медленный геймплей.

Откуда данные? С mmo-population?
Опять субъективизм.
А то что Азмон и другие стримеры потащили за собой аудиторию, когда им надоест финалка, они притащат большую часть обратно.

Сбегай на один край мира, поболтай с НПС - сбегай обратно на другой край мира сдать квест. Кодзима одобряет.

22 лайка

Не забудь рюкзак Яндекс еды с собой взять. А вообще, не обижай игру Кодзимы, он гений и это факт

Лайков: 1

Я не понял с чего такой ажиотаж вокруг “ФФ14”? Игра то вроде не новая. И на русский не переведена. Хотя я тоже ее скачал. По описанию и свидетельствам очевидцев вроде достойная такая вещь.

Не переживайте, ребята из нынешних “Активижн-Близзард” ничего нового делать не будут. Новое-это риск а мистер Котик на него не идет ибо инвестор и любит стабильность. Тем более что последний директор от собственно “Близзард” заменен на человека от “Активижн”. Вот это и сподвигло меня качать “ФФ14”. Тут нового “и.о. директора” хвалят за то что он в рейды ходит и потирают руки,мол вот теперь заживем.Уж он то рейды сделает. Оно может и так, для элитных рейдеров , “помогаек” , жетонных халявщиков (разумеется “Активижн” их не обидит и даст им новый столик для халявы) будет в самый раз. А как быть простым (казуальным ) игрокам , пвп-шникам и недорейдерам? Нас то куда? Повторится “Дренор” вот и все. И это в лучшем случае если эти ваши гарнизоны введут снова.
С английским в "ФФ14"немного ясно- есть “переводчик”. Кто то знает есть ли там макросы? Ими пользуются как в нашем “Варкрафте”. Смотрел как играют так уж очень много командных клавиш, неужели нельзя их совмещать?

Инвестор любит прибыль, и именно Близзард в союзе Активжн-Близзард выступает грузом, который тянет контору на дно. Так что изменения должны быть, в какую сторону это уже другой вопрос :slight_smile:

С учетом цикла разработки и общей слоупочности Близзард, даже если новый директор решит что то менять, то мы увидим первые результаты через год-полтора. Они сейчас начали расширять команду, но я почему то уверен что новых сотрудников они будут набирать исходя из “диверсити”, а не профессионализма.

7 лайков

фф14 в россии небудет популярна , пока нету поддержки русского, да и сравнивать с wow нет смысла, посмотрите обзор сами все поймете, игра красивая и быстро вам наскучит.

Лайков: 1

Меня одного шокирует, как настоящего вовера может привлечь это виабушное позорище с ушастыми анимэ тян? Даже если абстрагироваться от геймплея, этож пипец.

17 лайков

За И’штолу и двор стреляем в упор)

2 лайка

а в моем только пара человек знает на таком уровне чтобы свободно говорить. Мы всеже не англоговорящая страна

9 лайков