Повлияет ли FF 14 на WoW?

Меняй окружение, не знание английского в 2к21 говорит просто о плохом образовании

3 лайка

Лол, нет конечно. Это говорит о том что оно им не особо надо.

Лайков: 21

Нет, не повлияет. Это совершенно разные игры, для разных игроков.

У меня Ау`ра. Вполне норм в плане внешнего вида.
Но в целом да, куча беготни, дофига текста. Сам персонаж болванчик, может только кивать головой.
В плане подачи сюжета и погружения в него с первых минут СВТоР на 10 голов выше.
Механика боя очень странная, например, в ГВ2 она намного круче.

Меня в фф14 хватило пока аж на 5 уровней. Может еще попробую помучаться попозже, все-таки хвалят игру, но даже не знаю, не тянет в нее совершенно.

3 лайка

Ну это вечная отговорка, но окей, не буду развивать эту тему под этим постом

Скорее уж пусть учат китайский на перспективу :smiling_imp:

6 лайков

Китайцы хорошо знают английский

В целом именно об этом и говорит. Подовляющая часть образовательного контента хорошего качества на английском :slight_smile:

Наличие контента не значит что его будут читать :grin:

3 лайка

Каждый раз при случайном воспоминании о БФА тихо скрежещу зубами, потому что мы могли бы получить такой же симулятор военных преступлений с такой же обалденной сюжетной подачей.

Но 12+, ага.

9 лайков

Ты играл в ФФ 14 ? Я смог осилить 3 часа в игре.
Это типичный представитель корейских ммо с графикой чуть лучше Lineage 2. Убогими и нудными квестами, бесконечными синиматиками, не красивой атрофированной броней и оружием и рассами которые все на одно лицо. Я не знаю как люди в это играют.
На фоне всего этого их заслуга с гкд и остутствие аддонов слабовато чтобы играть в нее.

11 лайков

Нет не сделают. Хайп с ФФ искусственный, из вов никто не уходит кроме нескольких пришибленных стримеров.

9 лайков

Скажи, а твой прадед в каком подразделении SS был у немцев?)
Просто всегда привожу этот пример с вк)
Прям у вас в крови, CC писать в обычном слове)

3 лайка

У меня такое часто бывает :smile:

омегакекв. предыдущую тему удалили, так ты прям текст из старой скопипастил.

ничто не повлияет на вов так сильно, как текущие её творители.

ни один истинный шотландец!

Лайков: 1

«Кипятком» - это ещё мягко сказано. Я с детства мечтал о маге с мечом, который этим мечом что-то делает, а не просто на поясе носит.

Сбылась мечта дурака, как говорится.
А белого мага я не захотел, т.к. хватит с меня пока хилов, нужно отдохнуть немного. Пусть полоски хп поднимают другие, а я делаю ВЕРаэро, ВЕРтандер, ВЕРфлейм, ВЕРстоун и изредка - ВЕРкьюр! вжух жух шууууух

Лайков: 1

Это про Варкрафт.

Это про Варкрафт. Комментарии, думаю, излишни.

Это про Варкрафт. Качая альта задалбливаешься их скипать и постоянно еще болтают и болтают эти НПС. Бесконечно. Скучно.

Типичный Варкрафт. В Финалке то как раз сеты и одежда правильно-пропорциональны.

Это про Варкрафт. 4 разновидности хуманов, 4 разновидности эльфов.

У меня знакомый осилил в ВоВе только 10 минут.

Чтобы понять игру и привыкнуть к ней (будь то ВоВ или Финалка), 3 часа недостаточно. Да, у меня после ВоВа в других играх тоже всегда отторжение касательно интерфейса, управления, подачи. Но это как раз болезнь после долгих лет в ВоВе. Надо пересиливать привычки и пробовать новое. Выходить из зоны комфорта, а не наяривать на Близзов, которые годами занимаются хрен пойми чем, но только не играми. Т.к. они понимают, что не многие сами слезут с их “иглы” и будут и дальше платить.

Нет, я не зазываю играть в Финалку или еще куда-то. Я просто на примере твоих постов показываю, как у многих варкрафтеров замылен взгляд на другие проекты, что они в собственной игре не видят тех минусов, на которые указывают. Ну и после 3х (лол!) часов игры, не разобравшись в ней, говорить что игра г***о - это моветон.

25 лайков

Соглашусь со всем, кроме момента с синематиками. В финалке их все же больше, и порой складывается впечатление, что ты играешь в симулятор кинотеатра, а не в мморпг.

Я наверное неделю не хотел заходить туда на 50-60 уровнях, когда в дьютифайндере были только два данжа: Каструм Меридиан и второй смежный (забыл название), где на 30 минут прохождения самого данжа было минуты 2 от силы, а все остальное - синематики без возможности скипа.

Лайков: 1

Вот это, кстати, особенно забавно) На юс их этим заспамили и видимо филиалам указание дали тереть)