Повлияет ли FF 14 на WoW?

Самое страшное, что лалафели останутся :frowning:

Сначала ты их ненавидишь, потом они кажутся тебе норм, потом ты покупаешь фантазию и становишься фалафелем. Тру стори. Мы так подругу потеряли.

Лайков: 1

Тьфу-тьфу-тьфу!
Я уже полгода в Эорзии и на фрикадельки пока не тянет.

Это не так

если они не в кружевном белье с чулками и не на высоких каблуках, как требует анатомическое строение ступни, то нещитово.
продолжайте вести наблюдение.

сперва нужно хорошенько сдобрить оливковым маслом :drooling_face:

Ага, объектификация мужчин! Поймана за руку!

а если не купишь, то по квесту дадут, и оно лежит у тебя в инвентаре и манит-ну давай, сделай это, стань лалафелем

Тоже вариант. Но для нее это скорее выход если она одумается)

Сразу же заюзал, кстати. Из типо-хумана стал неко-мальчиком.

ну и ладно. сам же останешься без мальчиков-зайчиков :roll_eyes:

Так там есть мальчики-котики и мальчики-Дуейн-Скала-Джонсоны, так что переживу :slight_smile:

Даты выпуска 30 сентября 2010

тоооооочно, вов же с каты начался, я и забыл

В 2012 году поддержка первоначальной версии игры была прекращена

На осень 2021 года запланировано четвёртое дополнение, завершающее основную сюжетную арку игры

да сто пудово будет жить еще долго, сарказм

Ты вроде как в ФФ14 ушел если я не путаю? Но нон стопом на форуме живешь теперь, что случилось? :grinning:

Файнал Фентези это же Аниме…
Я лично вот теперь что жду:

Лайков: 1

В финалке рейды не сложные? А это тогда что такое :slight_smile:

Честно скажу, я плохо понимаю, что там происходит, но выглядит так, что какой-нибудь Сир Денатрий (мифик) нервно курит в сторонке :slight_smile:

Лайков: 1

с чего бы он нервно курил в сторонке. Обычные свистопертелки я посмотрел 5 минут боя ни разу хп бары у рейда не просели, народ стоит в лучах и не дохнет, танка тупо не пробивает. Метки по краям есть, но в них никогда никого нет. Позиционка вообще без динамики.
Такое ощущение как буд то таймволк в вове смотришь, все светится и никто не дохнет.
Как были вов и линейка так и остались, просто что упаковку поменяли.

3 лайка

Это александрос. Рейд из которого близы нагло слизали идею мехагона. Я кстати просто был поражен, сколько идей энкаунтеров и механник близы “позаимствовали” из финалки. Помните вынос бочек из огня в БФА? Эта механика есть в инсте 2015 года фф14. Помните энкаунтер с кракеном в БФА? Идентичный по концепции бой с кракеном есть в инсте 2014 года финалке. Да и вообще постепенно проходя игру я постоянно натыкаюсь на механики из БФА\Легиона\ШЛ в контенте 2014-2016 года финалки. Просто поражает насколько мы за чистую монету принимали буквально вторичный контент.

3 лайка

а это ты два раза читаешь простейший текст, но не можешь понять написанного

но так и не понял

что плохо

что плохо

потому что это плохо

это называется “приводить пример”, или “аналогия”

сказал он

и раньше было штук по 10, ты эту стату высосал из пальца

*хотел сказать, потому что говорить ты начал про неудачные

я все аргументировал, не моя вина, что ты 90% текста скипаешь или не понимаешь и бежишь писать какие-то свои мысли

В общем я тебя услышал. Система ФФ с классами тебе кажется просто нереально офигенной и ты хочешь увидеть её в ВоВ. Свое мнение я уже высказал, не соглашаться с ним - твое право.

Лайков: 1

Я говорил про сложность. А насчет “вторичного контента”, так можно далеко зайти. Дамажащие лужи в финалке есть? А вот в вове они были уже в 2005 году!

Это и есть таймволк. Рейд 2015 года, видео 2019 года.