Повлияет ли FF 14 на WoW?

никто почему не говорит про абсолютно мертвое пвп в финалке. Сам не играл, но очень часто слышал такой тезис

В вов оно прям живее всех живых :slight_smile:

5 лайков

Нет, мне не понравилась концепция про ротацию из 20 кнопок. Мне и пяти варкрафтовских слишком много. А так в основном всё описываемое нравится.

Это всего кнопок на экране. Ротации да, чуть подлиннее, но они умещаются в классические азиатские комбо-цепочки, из-за чего, по сути, ты жмёшь те же 5 варкрафтовских кнопок.

Угу и нескольких сотен тысяч их фанатов.

5 лайков

Это ты просто вармод в кортии не включал…

3 лайка

Типа способности меняются при использовании? Ну может и попробую.

А, ты об этом “пвп”. Панимаю…

2 лайка

А ты имел ввиду лизание колон?

Зависит от класса, но в целом да.
У некоторых одни кнопки прожимаются только при определённых условиях (прекаст другого умения, например), у кого-то прокает. Короче, всё как в вов, по сути.

Лоб в лоб, полагаю - это эталонное пвп? Кто по кому первым кританёт в чистом поле, тот и молодец?..

Но такого бреда, что нужно забиндить кнопок 20 на клавиатуре, плюс ещё 20 со всякими модификаторами, там нет?

Нет канешн. У меня одна рука с двумя пальцами всего и я комфортно себя там чувствую.

Да, все веселе чем косплеить коня на карусели.

3 лайка

Воин, сними локовский халат, ты спалился.

Ну вот это про вов, например. А синематики скорее плюс.

2 лайка

(кастует стрелухаоса)

Лайков: 1

Ну кастуй-кастуй на открытой местности-то. Расскажешь потом, на какой секунде каста ты прожимал “Покинуть тело”.

Нинакакой, я же не воин

Локов аннигилируют настолько быстро, что даже воскрешающие духи не успевают среагировать? Бедолаги…

Лайков: 1