Повлияет ли FF 14 на WoW?

Ну, если включать душного душнилу, то по адресу, потому что фразы наподобие «Не знать /вставьте язык/ в 2021» на фоне ошибок в родном языке - ну тако-о-ое :unamused:

6 лайков

А это что, плохо что ли?

У буржуев язык проще, не то что наш великий русский

Профессор, я в родном языке ошибок не так чтобы часто допускаю, учитывая что я не в России живу

Я охотно верю, но та фраза про «А русский знать не обязательно?» (опять же - скорее всего) была брошена из-за твоего сообщения, где «незнание» написано через пробел.

Лайков: 1

А да?))

По правилам русского языка существительное знание можно писать слитно и раздельно с отрицательной частицей «не ». Правильный ответ: незнание и не знание

Мне не интересны рандомные ссылки без указания источника и более того - контекста.

«Незнание» как «отсутствие знания о ч.-л.» всегда пишется слитно, точка.

13 лайков

Если контекстуальные детали действительно играют такую большую роль в интернете, то приношу извинения перед форумными филологами. Я помимо русского говорю еще на трех языках, но можешь засчитать себе +балл в данном случае.

Да, контекстуальные нюансы имеют здесь вес потому, что частица «не» действительно может писаться со словом «знание» раздельно. Но только при одном условии, которое в контексте твоего сообщения не выполняется.

Так что дешевенькую иронию прибереги, пожалуйста, для каких-нибудь других форумных филологов, я тебя не оскорблял и не пытался как-то принизить.

12 лайков

“Не знание” пишется раздельно только при противопоставлении с союзом “а” или со словами-усилителями.
Вовсе не знание привело меня в институт.
Не знание жизни, а талант и вера привели его к успеху
В остальных случаях слитно.

Но замечания были сделаны не случайно, а из-за высказывания про людей незнающих английский язык.
Ведь он необязателен для жизни (Но открывает больше возможностей) в неанглоязычных странах. И осуждать людей, которым он не нужен глупо.

14 лайков

Так я и не осуждал никого, я просто указал на тот факт, что качественное образование, даже имеющее очень узкий профиль сопровождается изучением английского языка. Плохое владение английскийм - это недостаток, который делает жизнь чуть сложнее, чем она могла бы быть.

А я что сказал что в классике хороший графен? Я про актуал имел ввиду, но даже учитывая плохой графен в классике, по сравнению с вырвиглазными графеном фф, я уж лучше в классику поиграю. Там хотя бы нету эпилептический анимаций.

Финалка эта ваша выглядит как овна кусок, плохо в визуальном плане вообще всё.

Уже которая тема про фф. Вам что бабки за рекламу платят?
Все кто пригает по проектам итак ушел и не в финалку, а в nw.
Ато как запостили репост лысого все заходили и в грудь били, что не смотрят, а тут игру свичнул и все уже событие.

Лайков: 1

Привет!
Поиграли вы неделю? 50 часов? Вот совпадение, я тоже! Только вот… Я, докачался до 52 всего.
А это, замечу, не кап. Вы взяли 50й? Думаю, что нет. А там хард режимы инстов и триалов. В рейды вы, как и я, конечно тоже не ходили и что такое саваж сложность, вы тоже не знаете.
Про местные рогалики из которых вышел торгаст, вы тоже не в курсе. 200 этажей, между прочим.
Кстати немного ещё духоты. Абилки вы тоже не все получили. Ой, а как тогда судить про кап контент, в него не играя? Неизвестно. Но вы, видимо, знаете какой-то секрет, поделитесь?

Я это к чему. Как можно говорить за сложность на кап контенте, когда вы не играли? А я уверен, что не докачались вы, от слова вообще.

Ладно. А вот пвп там, хмммм, странное. Очереди я не дождался, да и на лоу лвл, наверное там сутки ждать. Опять таки, квесты на открытие пвп режимов других я не делал. Энивей, посмотрел ролики. Вот че че, а пвп не зашло. Поиграю конечно, но очень вряд-ли.

Проклятье, забыл. Про анимации. Там не анимации вырви глаз, а эффекты. Анимации очень сочные, а вот эффекты. Я ходил в данж. Там режим, а-ля 2 танка, 2 хила, 4 дд. Это было ярко. Чего там в рейдах на 24 человека, боюсь представить. Однако, эффекты можно отключить, ну сделать не такими яркими. Как это сделать, я не знаю, но говорят что можно.

У закостенелого вовера (играю 10 лет получается) есть самые главные предъявы.
Графика (путают с эффектами, графика там ок)
Азиатская внешность (меня самого смущают джинсы на персонажах, но энивей, там есть очень крутые шмотки. А вот стремных, огромных наплечников, там нет. Ну я не видел)
Нет русского (но есть переводчик. Не так понятно, но понятно. Даже местами хорошо)

6 лайков

У фанатов фф видимо нет своего форума). Ловлю себя на том, что чем больше ее агрессивно навязывают, тем больше она начинает раздражать. Хотя и было желание посмотреть на игру, если введут русификацию.

6 лайков

Серьёзно? На танке? Прям на танке? С гусеницой и пушкой?
Если да то я пошёл

Лайков: 1

https:// prnt .sc/1kb1nhp (без пробелов)

Открой гайд на любой класс и увидишь, что у всех ротация состоит из 3 кнопок. Но не это даже проблема для меня, а гкд в 2.5 секунды. Я, привыкший играть за ДХ и рогу, у которых тоже можно сказать по 3 кнопки, не могу стоять и ждать эти гкд, ощущения каких-то простоев. Нажал кнопку и будто стоишь афк. И самое тупое, там обязательная последовательность прожатия кнопок, что вызывает вопрос, а почему тогда уж не запихнуть их в одну кнопку, как они сделали в пвп? Это какое-то интересное решение гейм дизайна? Как по мне - нет.

Лайков: 1

Геншин убийца вов, нью ворлд - убийца вов, фф - убийца вов…
Пожалуйста, прекратите, ему щекотно.

8 лайков