Повлияет ли FF 14 на WoW?

ФФ это типичная китайскя фигня, вы этот графен видели? Вырви глаз вспышки, там эпилептиком можно стать, про стилистику вообще молчу. Нью Ворлд это гриндилская фгиня, собирай всю игру цветы и камни, фигач киркой, офигенный геймплей ( нет). Крче это совершенно не конкуренты вову, потому что они для абсолютно другой аудитории.

3 лайка

Несколько забавно видеть апелляцию к графену от аккаунта классика.

4 лайка

Ну претензии так-то имеют право быть. Визуал скиллов в фф имхо несколько вырвиглазный.

2 лайка

Это всё японский подход, они не любят, когда кто то выделяется, подтягивают отстающих.
По этому у них такой уровень жизни, а так же их подход отражается в игре.

2 лайка

Поиграл неделю в фф14. (50 часов)

Игра рассчитана на казуалов, которым не нужен челендж.

Все классы - одинаковые. Имеющую строгую(!!!) ротацию из 3 кнопок в определенной последовательности с гкд в 2.5 секунды. То есть, темп боя вы уже можете себе представить.

Если вы закрываете выше 15 ключа и убиваете хотя бы пару боссов в мифик рейде, то в фф14 вам явно будет скучно.

7 лайков

Повлияет ли RF Online на WoW?

Лайков: 1

Кстати, в пвп, эти 3 кнопки превращаются в одну. То есть, вместо нажатия 1,2,3, нужно просто спамить 1,1,1 и эти абилки будут сами юзаться по очереди. Не знаю, почему и зачем, странное решение, но вне пвп так нельзя.

О нет, это же мое детство :frowning:
Жаль, что сейчас Рфка - это симулятор афка в генштабе.

Это что бы детям легче играть было. Детская рука всё же меньше, чем у взрослого, до кнопок тянуться далеко)

3 лайка

Честно - не знаю, чем вспышки вова отличаются от вспышек фф.
Разве что на первых парах, когда не нашёл кнопку “отключить анимации союзников”, и любой босс похож на новогоднюю ёлку. Но опять же, це всё вкусовщина.

3 лайка

90 процентов их фанатов в вов даже не имеют активной подписки…

Лайков: 1

То-то на юс форуме темы про финалку тереть не успевают)
Вот ведь хитрые анимешники, пишут без подписки!

2 лайка

Да так всегда было: от ЧВ до ЧВ тусить в ГШ и изредка улетать на Этер на фарм.

Да не, на заре проекта в России там было столько всего…
Хотя, тут наверняка сказывается тот факт, что это была моя первая мморпг в принципе, поэтому об Рфке только светлые воспоминания. Сейчас бы встать за осадку…

Аналогично. Верните мне мой 2007-й год. (с)

8 человек? ну это же будет скучно. Надо было 18.

Лайков: 1

Ну по-мне тёплые ламповые десяточки это было лучшее в рейдинге, что я в своё время не ценил, а зря. 8-ка ещё лучше. Хотя всё же я за флекс, что-то вроде 8-12 было бы просто идеально.

Лайков: 1

Как одно исключает другое? Шо за ложная дихотомия

Есть подозрение, что это он о твоём «не знании».

Лайков: 1

Тогда он не по адресу