Повторное открытие башни магов в путешествиях во времени по подземельям Legion версии 9.1.5

что они услышаны, и что путь будет изменён, и что давайте найдём новый путь.
но кто-то тупо захотел меситься дальше, и всё разрушать.

но вообще, смешно получилось )
отсылка была к кирии, которая сошла с пути, и, мол, вспомни, что с ней стало.
в итоге, оказалось, что вообще все кирии сошли с пути, включая, архонта )

Ну да конечно, тот же шам нюкал бесов абилкой арта на оверповер инстант цепнуху + талант на дополнительный урон от неё же. Нажал арт, нажал цепнуху, бесы? Какие бесы? Не, не видели.

Рогой? )) Охотно верю…

Чет я не наблюдаю нюка за БЛ, зато активная игра в СТ по бесам есть, особенно под конец боя.

Эм… Тебе напомнить, что такое гражданская война/революция? Раскольники подняли восстание, потому что были не согласны с путем кирий, а верховная власть их игнорировала. И, внезапно, добились, чего хотели. Путь был изменен. архонт признала, что накосячила. Нафига после этого валить архонта? Если она прогнулась под требования мятежников, а заменить её просто некем - оба лидера раскольников р.и.п, они дезориентированы и рулят у них эмиссары тюрмщика, цели которых ну очень сильно отличаются от целей мятежа Девии.

Так а что я сказан не правильно? Мы что все разные вещи носим или на разных маунтах гоняем, пушки все индивидуальные, нет похожих персов?

Пажжи, мы про изменения и то что отобрали? Штормкипер он это, в последнем ряду, второй талант. Только зарядов 2, а не 3.
Но 930-лфр анторуса это сердце, а сердце кипер не предусматривало. Вообще.

Я шаман, а не рога. И элем-то похуже роги был в легионе.

Да уж, человек с таким сочетанием как-бы-трансмога и цвета волос\татуировочек определённо разбирается в прекрасном. :rofl:

Лайков: 1

Да, сказал одноглазый паладин

но ведь 1>0 :new_moon_with_face:
так что не вижу ничего смешного

Лайков: 1

Так и какого фига ты мне рассказываешь, как офигенно агата зергалась шаманом, да еще и мейном? Я это и без тебя знаю, т.к. сам зергал её твинами элемом, котом и адк в лфр гире и вообще без опыта игры за спек.

На агате рога был худшим из спеков.

Лайков: 1

я не могу прочесть это правильно. Новость о том, что друиды-нытики получат облик. А если у меня пройдено это испытание мне ещё раз тащиться туда?
Медведь-иллидан…что за бред вообще… с теми же треугольными полигонами…

А сколько по времени длится легионово путешествие?

Написано же, что первое 2 недели. Потом как обычно неделю.

Лайков: 1

так получается что в башню магов можно ходить каждое путешествие во времени и получать эти облики? это рофл какой то? какая им цена тогда

Эм… а почему бы и нет?
Ведь цель - добавить разнообразия в контент.
башня была интересным челленджем, как оно будет в новой редакции, пока не известно.

не, цель дать шанс нытикам чтоб не ныли. а им тупо дарят его вообще. овергиром через 2 года сделают как обычно

Лайков: 1

Ну у кого как. На элеме у меня был максимально негативный опыт закрывания башни, хотя на роге тоже пришлось постараться.
Элемом наверное больше всего страдал из всех дд спеков, и уже морально было готов остаться без облика. На килловом пулле я за 3 минуты опустил Агату до 65%, а потом мне что-то напрокало от другой постройки с расколотого берега и я за 7 секунд я опустил её до 33% хп (урон за эти 7 сек на скрине), а потом кое-как допинал. Без этого хрен мне, а не облик.
ИЛ свой не помню, но хп 5.4 ляма. Была середина марта 2018.
imgur com/a/oihMbRu

Во-первых нытики ныли на облики, а не башню… А обликов в неё, сюрпрайз, не завезли.
Во вторых - это таймволк, и есть подозрение, что в нем будет скалирование под некий гир. А скалирование овергиром не давится.

3 лайка

Что ты привязался к этой ценности, как банный лист к телу? Объясняю - ценность обликов Легиона именно и только в том, что они НЕ ДОСТУПНЫ. Ценность не имеет никакого отношения к тому, как сложно или легко они добывались, потом и страданием или левой пяткой с бутером в руках. В том, что ты зад**чил и получил награду - ноль ценности. Т.к. ты ее все равно получишь, когда занерфят контент, что неизбежно.

Так же и со Смертоциклом. Его раздали вообще нахаляву. И если бы он был доступен, как сейчас альянсовский - его ценность равнялась бы нулю.

Уникальность=ценность. А пот и кровь = просто пот и кровь. Не больше.

В игре что, мало трансмога? Иди да обфармись - все не нафармишь. В игре как раз мало уникальности, поэтому пусть хоть где-то она будет.

А новички из БфА и ШЛ найдут, что и где пофармить себе для трансмога, что ты за них так распереживался.

6 лайков

опять ничего не понял дважды. Новый облик в башне. Медведь-иллидан. Дают всем кто во время таймволка прошёл башню. Правильно или нет?
Второй вопрос (хотя ответ точно не знает никто наверное) - мне с ачив надо идти её ещё раз проходить? Я просто тратить на эту хреномуть время бы воздержался…

Да, это новые награды и надо проходить в новых условиях.

он по-моему душевно больной, не связывайся с ним, заразишься.

Ну да. Тебя же не смущает, что того же попирателя могут получить все, кто регулярно ходит в таймволки? Моделька как у медведа из башни? Ну щитоподелать…