Повторное открытие башни магов в путешествиях во времени по подземельям Legion версии 9.1.5

Разумеется. Новые награды за новую таймволковскую башню, которая будет отличаться по геймплею от старой, так что фармите, шура…
У меня так то тоже все 7 челленджей пройдены не по одному разу, но на нового маунта похоже придется пройти еще раз (да и просто из любопытства, сравнить с оригиналом).

2 лайка

Потому что никто не сливал бесов в 930. А в 915 я делал мутиком, ту троицу, в гостях у Одина. Сигрин или как-то так.
И я прям не верю, что Агата сложнее для такого-то класса, каким был рога тогда.

да меня вообще вымораживает что близзард обесценивает всё каждый раз. Как очень правильно сказал монах сверху

Я даже пальцем бы не повёл еслиб мне сказали что такого медведя ещё раз давать будут. Он хорош только тем что уникальный. А так он кривой весь, с текстурами низкого разрешениям, квадратные полигоны, криво слеплены предплечья. Чушь короче. А теперь это убожество ещё и уникальным перестало быть.
Ну штош. Нытики и меньшинства теперь близарду диктуют условия…2021. Назад не откатишь

Лайков: 1

Агата нормальный такой дпс чек была. Не знаю какие там были илвл, я тогда прям конкретно чилил, не было гира даже героика цн. Котом агату я не прожал. Сигрин мутиком прожал в первый же день за 5-10 пулов. Там нужно было просто отыграть, требований к дпс не было.

Вырезание контента - безусловно, зло. В вырезании наград (другими словами, придании им эксклюзивности) нет ничего ужасного.

PS: аргументов насчет “интереснее” я тоже чет не вижу.

Ну например на моем персе нет ни одного трансмога, одетого на твоем персе. От того, что персонажи похожи, не исчезает индивидуальность, это просто показатель того, что есть некие стандарты красоты.

Мы про 930 гир. Это, наверное, раза в полтора так ослабляло эти испытания.
Да одно сердце превращало его в бесконечный спам лвб с игнором всего.

Ну тут прям вообще такое себе. Многие слышали о драконах за славу рейдеру. Они считаются прям рарными и крутыми. А следующие драконы, за славу рейдеру ульдуара, почему-то не были убраны. И они, хоть и выглядят по прикольней, ничем классным не считаются.
Искусственная эксклюзивность, двойные стандарты, блаблабла. Пофиг даже. В случае башни это ведь не показатель серьёзного скилла, награды ведь выдавали и тогда, когда буквально проходили свежеапнутым твинком с купленной легой и перекинутыми баджиками с аргуса. Если условный чумной протодрак - это показатель скилла(хз, может он на чр продается, тогда большого кошелька), но башня магов - это тупо “чувак играл в легион”. Причём требуемый скилл и затраты усилий на несколько голов ниже чем для получения золота испытаний(на которые многие любят ссылаться, мол и их тогда верните).

зы. Лично я не против возвращения подобных итемов. Особенно, если они идут в виде реколоров. Киражкий жук, например, уже давным давно в игре. Только синенький.

6 лайков

Так продается же, причем уже очень давно. Это черный раритет.

Вообще ни в какое сравнение.

Щито? Видео выше - рога 935 бьет бесов таргетно.
Напомнить, что делали кот/элем с бесами в 930+? Кот просто жал 3 раза талант на когти и бесов сдувало. Элем жал арт + цепнуху и бесов опять же сдувало. Адк просто крутил АоЕ-ротацию со взрывом язв через агату - и бесов опять же сдувало. А рога их пилил таргетно… упс.

Сига проходима вообще в 890 гире, лол. Там 1 дпс-чек - пробивать щит и сбивать каст магу. Весь остальной бой - платформер. Чек на умение уворачиваться от всякой фигни и вовремя сдавать контроли. Потому при идеальном отыгрыше на сиге дпс не нужен, её можно ковырять хоть 15, хоть 20 минут, до победного (вот только с каждой секундой вероятность ошибки возрастает, а в лоугире получение урона на сиге от основных абилок - это ваншот).

  1. У меня жена делала башню всеми спеками. Я видел что там творилось.
  2. Роги в актуале выли на агату. Потому что спек без АоЕ засунули на АоЕ босса с жестким дпс-чеком. Страдать.

Что они там обесцениваают?
Как верно подметили где-то выше. Башня на релизе и башня в конце анторуса - две абсолютно разные башни. На релизе нужен был нефиговый скил и правильный гир. В конце анторуса - просто перекатываться лицом по клаве, предварительно пофармив лфр. Так в чем же тогда ценность обликов, полученных в конце легиона?

А не пофигу ли? Просто +1 облик, которым ты никогда не будешь пользоваться, в коллекцию. Я проходил башню 7 классами всеми спеками. Всеми хилами из принципа, потому что было интересно их сравнить. Остальными просто потому что почему бы и нет?
Так я не играю никем, кроме мейна. И на мейне использую только 1 облик из 3. И то только потому, что он хорошо сочетается с моим трансмогом. Да и тот не на мейнспеке. Имеют ли для меня хоть какую то ценность остальные облики, если я их не использую и даже не собираюсь? Нет, разумеется.

Лайков: 1

как уже было сказано, не ниже, чем она стала в конце легиона.
и да, по тебе бан давно плачет. причём, пермабан, походу, надо давать, ибо временный будет бесполезен.

собсно, привязался к ценности не я, я лишь отвечаю тем, кто к ней привязался )

это и называется псевдоценностью, как я написал выше.

лол )
чем сложнее получить вещь, тем выше её ценность.
это и в реале точно так работает.

это и называется обесцениванием.
как это было сделано с башней магов в конце легиона, например.
награды стало получить очень легко - их ценность упала.

уникальность, получаемая тупым удалением простого контента - это пшик, а не ценность, повторяю.
ну есть у тебя тот же смертоцикл, который ты получил за просто так, просто зайдя в игру вовремя. и что с того ?
а вот сложность получения, из-за чего эта вещь будет у очень ограниченного количества игроков, - это ценно, и тоже уникально.

это был аргумент ? )
ну а я скажу, что есть. и ?
эксклюзивность куда лучше придавать сложностью получения, чем вырезанием.
это и стимул, и доп. контент в игре.
это и был аргумент к тому, что так интереснее и лучше для игры в целом. но ты не увидел.

3 лайка

По поводу роги на агате. Опять же, не уверен в каком гире её гасил рогой, то я точно помню, что играл так: метка -минус бес, метка -минус бес.

Кстати, тут про кота пишут. У кота в 7.2 практически не было аое :slight_smile: Это в 7.3 подвезли реворк, после которого 3 брутала это было примерно как вертуха вара. А до этого как-то превознемогали. Ну или юзали какие-то ворлдбафы, которые работали, так как агата считалась мобом вне подземелий расколотого берега.

Не-а. В реале это так не работает. В реале тоже ценится уникальность, а с каким трудом что-то было создано - никого не колышет. Мона Лиза уникальна, а сколько трудов и бессонных ночей в нее было вложено Да Винчи - всем пофигу.

Кто ни будь плиз, объясните человеку что такое статистика? Ты что только по себе судишь, если я не ножу то другие 100% не носят?) Прошу, не пишите ерунду.

да неужели ? )
ну давай махнёмся, я тебе коробок спичек, а ты мне автомобиль )

сказал тот, кто хамит и оскорбляет на ровном месте без адекватных причин.

Эксклюзивность есть экслюзивность, так со многими теми же маунтами.

Я точно так же сожалею об отсутствии лося за Архимонда, т.к. не играл в это время. Ведь он гораздо лучше крутогорского/археологического реколоров.

Я изначально вообще думал, что сделают реколоры всех обликов. Но главная причина, почему я был против возвращения оригинальных обликов - создание прецедента с возвращением вещей после заявлений времен Легиона о том, что их больше нельзя будет получить.

Это бы просто означало, что можно наныть все, что угодно, главное ныть часто и громко. На фоне вырезаний и переименования неугодного контента - это ужасно. И дальше нытье про эпики на почту / премиум-подписки / прочий трэш только бы усилилось.

Я был бы рад если бы она тогда нормально скалировалась, но как уж запилили. Более того, я бы хотел, чтобы отсутствовал Legacy-режим для старых рейдов и они скалировались для каждого нового сезона, но, допустим там бы дропался макс илвл уровня нормала текущего сезона. Но тут бы такой вой поднялся из-за этого :slightly_smiling_face:

Чет не видно тем про возврат чего-либо за глада какого-нибудь сезона, а вот про облики из башни ого-го.

В реале точно так же существует много вещей, которые ценны только потому что они были Limited Time Offer.

Ога, как будто многие тут хотят сложного контента.

Контент вернули, стимул дали другой, в чем проблема.

Ога, как не зайду в Орибос - только толпы полуголых эльфиек-дх точь в точь как ноунейм с форума, которому облики не завезли, отбоя от них нет.

2 лайка

Чел. И то и другое не имеет никакой ценности, кроме денежной. Это есть у всех.

Капец, это что оскорбление?) Ноунейм и что? Что ты этим хочешь сказать, что ты пол жизни отдал игре и тебе виднее чем остальным? Что ты хочет этим сказать?

статистику не собирал.
однако, продают сейчас и 15 ключи, и рейды.
и цена зависит от сложности.

а я с этим и не спорил )

ты не поверишь, но да )
будут вайнить, жрать кактус, но будут завидовать тем, у кого это есть, и многие будут пытаться это получить.

проблема в том, что это будет:

  1. временный контент, только когда путешествие активно.
  2. стимул дали слабый.
  3. сложность, скорее всего, будет очень низкая.

чел, денежная ценность - это тоже ценность, и она разная, в данном случае, из-за разной сложности создания, в том числе.

Лайков: 1

Да, только тема про облики Башни Магов - не про денежную ценность, если что. Цена материалов крафта Мона Лизы не идет ни в какое сравнение с ее нынешней ценой. Смекаешь?

Ты тут все спрашивал, чтобы тебе объяснили в чем ценность обликов. Тебе объяснили в чем. Но ты все про свою сложность льешь. Прикинь, для тебя такой контент завезли! Прошу пожаловать - Святилище Господства в эпохальном режиме!!! Шмотки там - как раз то, чего ты так страстно жаждешь - награды за сложность. Они, конечно не уникальные, рано или поздно будут у многих. Но тебе же уникальность и не важна. Тебе ценность получения важна. Занимайся.

Лайков: 1

Вот это хочу сказать.

Прежде чем тыкать не к месту “статистикой”, узнай про стандарты красоты и поймешь, почему много эльфиек/дренеек в слатмогах. От того, что много персонажей соответствует этим стандартам, не значит, что нужно выдавать все и всем.

Мы про корреляцию ценности и сложности получения наград вроде как говорили (маунты, трансмог), не?
Я почти не помню тем с упоминанием наград за глада, а темы про облики существуют еще с тех пор, когда Легион даже еще не закончился.

Ну да, ну да.

  1. Временный контент существует с ввода праздников. Там все норм и тут привыкнут.
  2. Кому надо трансмог/стимул - тот будет траить, кому нужен именно контент - тому вообще пофиг.
  3. Тут уж хз, что будет, хотелось бы надеяться на обратное.
Лайков: 1