Повторное открытие башни магов в путешествиях во времени по подземельям Legion версии 9.1.5

Аргументы к логике ?
Ты спятил?

Ты не можешь в причнно-следственные связи?
Или не понимаешь что означает “ограниченный временем контент” ?
Или тебе разжевать слово “эксклюзивность” ?

Или ты просто толстый тролль ?

14 лайков

таков Путь (с)

нет. это Шеллон! :triumph:

5 лайков

перечитай, что я написал выше, к чему аргументы.

так сделали в игре, потому что такова жизнь.
да ты гений, прям )

я выше описал другой путь, куда более лучший для игры в целом.
и ?

Лайков: 1

кстати, да, попробуй разжуй.
сравни эксклюзивность награды за простой контент, который удалён из игры, и награды за сложный контент, который не удалён из игры.
где она выше ?

Лайков: 1

я знала одну кирию, что пыталась сойти с Пути из лучших побуждений. знаешь где она теперь? :new_moon_with_face:

А чем это закончилось для кирий, знаешь? ))

Тем же самым только под другой обовью. Мы также убивали раскольников, которые не доверяли Архонту с Утером и другим Кирийским парнем. А оставляли в живых кто быстро согласился на новый истинный путь.

Лайков: 1

А с чего должно быть по-другому, как этого хочется тебе?

2 месяца прошло, а мое сообщение все так же актуально :upside_down_face:

5 лайков

конечно. несогласных перебили, а согласные согласились :з утер правда стал размазнёй, но чего уж.
кирестия конечно получила заточкой в бочину, но самадуравиновата и в целом не жалко.

В каком месте? Она добилась изменения системы. Теперь стирание памяти исключительно добровольное. А с мятежом, разумеется, требовалось покончить максимально быстро, насколько это возможно. Тем более, что часть раскольников подалась к тюремщику опять же по собственной инициативе.

Спасибо, милый прист! В личку пишут уже френды из серии, нафик тебе тогда столько альтов! Пусть, мол, хоть чем - то кроме Торгастовой утробьи займутся.

как кот отвечаю - мне медведь норм, нужон

вот именно, тем же самым. вообще все кирии сошли со своего изначального пути )

например, с того, что так интереснее игра. не ?
аргументов, что это не так, естественно, от тебя, или от кого-либо другого, не будет )

Убитые раскольники просто не хотят доверять Архонту, которая строила из себя правильную много тысяч лет. С чего бы они должны ей доверять после всего, что с ними произошло?
Слов Утера тут явно недостаточно.
Поэтому всех несогласных просто убили. А правидных вернули на путь истинный, но с изменениями. Отлично :+1:
Вот фразы убитых раскольников в квесте с Утером и Николоном.

Самонадеянный исследователь говорит: Даже не пытайся. Их ложь снова ослепила тебя!
Самонадеянный исследователь говорит: Пустые слова. Тебе меня не переубедить!
Самонадеянный исследователь говорит: Я ни за что больше не поверю Арбитру и не вернусь на Путь!
Самонадеянный исследователь говорит: Я скорее перейду к Верным Утробе, чем доверюсь Архонту снова!

А вот замечательный комментарий с ВоВхеда
https://ru.wowhead.com/quest=63588/возрождение-веры#english-comments

I’m here to admire the brilliant, brilliant writing. So, after admitting that Forsworn were basically right and it is indeed a good idea to keep the memories, we are trying to convince them to join Kyrian (which admitted to being wrong in the first place) once again, by beating the living crap out of them, or eventually killing them if they refuse. Man oh man, if this doesn’t make you feel like a terrorist, I don’t know what will.

3 лайка

А в чём проблема взять и дать возможность, одно дело когда не в силах купить биток за 100 и $ за 2 руб, а другое дело иметь возможность. Читай в моей новой книги “Если можно то делай” Так то в игре есть тайм волки время крутят назад как и с м+, так что что бы что то сказать подумай над логикой, так же читай в моей старой книги “Не тупи”

Все что пропало с артефактом это откат элема да лужица, остальное чисто цифры. Никакой особой механики это вообще не давало(ну может +25 маэсторма на эш влияло тогда). А в остальном изменений существенных нет.

В 930 они игнорировались. А Агата лопалась. Я просто сдал бл и все.

а ничё, что сам путь у них стал другой ?
изменились и те, и другие.
а убили только тех, кто тупо впал в режим берсерка, и не хотел мирной жизни.

Мы по квесту просто пришли в их зону и стали вешать тумаков. Потом 50% просто уничтожили, ведь те еще помнят кто их 2 дня назад отвергал и убивал по приказу Архонта.

нет, квесты там были не такие.
просто прийти, и убить - такого задания там не было в конце сюжетки.

Хорошо. Сразится при этом вещая, что Архонт изменилась и переобулась, а потом убить неубежденных в новой вере.
Стал бы я доверять словам Утера после всех деяний Архонта против раскольников? Нет.