Повторное открытие башни магов в путешествиях во времени по подземельям Legion версии 9.1.5

Те кто говорит что выбивали в актуале как раз таки не ноют, ноют те кто просит им вернуть, потому что они не играли в тот момент или не стали делать.
Если в свободный оборот вернуть коллекционные предметы, доступные ограниченное количество времени, толку от их уникальности 0, это будет очередная попса у каждого встречного-поперечного. Уникальность ощущается именно тогда, когда предмет более недоступен или его очень сложно достать.
Смотришь на игрока с сетом из Пандарии, и понимаешь что он прошел на золото испытания, понимаешь что сет уже недоступен и от того воспринимаешь это иначе, чем человека у которого эпики в каждый слот забиты.
Ту сложность не вернуть никакими скалированиями. Потому что работали по другому статы. Были легендарные пушки, релики, леги, другая ротация классов и.т.д.
Новая башня уже не так башня и никогда той не станет и награды не должны быть индентичны. Тут все хотящим губу закатать надо обратно и единственное что могут сделать разработчики, дать другие награды.

5 лайков

Быть может это другая “опера” вспомните смертокрыла маунта, думаю таких игроков тоже полно, что начнут хныкать дай, дай, дай. Мол они не играла на 15 летие вов.

Лайков: 1

А его разве в прошлом году (на 16-летие) опять не выдавали? Как альтеракского волка.

PS: а еще можно вспомнить трансмог оружия времен выхода фильма :upside_down_face:

Волк то был, а вот о драконе на 16 летие не писали.

Каждую годовщину доступно и волк и дракон

только речь была о ценности за счёт сложности, и как это можно было бы применить к башне магов.
я сослался на реал, ты начал говорить про реал, прямая аналогия.
смекаешь ?

это соло контент, как башня ? нет.
это, хотя бы, конетнт для небольшой группы ? нет.
собсно, всё )

что ну да ? псевдоценность, потому что для игры это ценность для мизерного количества игроков, и не поддерживает интерес игроков играть дальше.
ок, можно назвать это иначе.

ну, то есть, контента нет, не делают, и это, по-твоему, ок, смириться надо, и делать надо только так. покушаться на псевдоценность низя )
офигенные аргументы у тебя )

это неверно.
мог бы и прочитать, в каком случае )

но можно сделать другую сложность, не менее сложную, чем было при появлении башни.
а при желании можно сделать и сложнее )

Лайков: 1

А если так, то надо будет другу сказать, что он сможет получить этого дракона. А то он спрашивал недавно, а можно ли получить еще, так как он играет только с лета этого года. Хорошо что сказали. Мерси.

Не хочу спорить с тобой на 1к сообщений, где ты будешь доказывать как это все неверно, что можно вернуть так или иначе, вот-вот и можно почти так же сделать. Из пустого в порожнее.

я просто отметил твои ложные утверждения.
можешь не спорить, можешь спорить, они от этого не станут истинными )

Могу ошибиться, за 16 годовщину вот такая новость была

Некоторые развлечения с прошлых лет вновь будут доступны в игре:

  • Популярная среди игроков PvP-баталия на классической Альтеракской Долине “Месть Коррака” вновь стала доступна для прохождения, и теперь ее можно посещать персонажами 10-50 уровня. В “Мести Коррака” игроки могут выполнить достижение “А вот раньше на Альтераке…” / “А вот раньше на Альтераке…” (теперь его прогресс является общим на учетную запись) на сбор 200 Искаженных временем знаков, наградой которого является Боевой баран клана Грозовой Вершины / Рычун из клана Северного Волка.
  • У Хроми в Пещерах времени можно получить задание “Вневременной солдат”, которое требует накопить 500 очков чести в Мести Коррака, а в награду дает 5 Почетных знаков и 200 Искаженных временем знаков.
  • Также в дни проведения праздника у руин Альтерака в Предгорьях Хиллсбрада игроки вновь могут обнаружить специальных смещенных во времени торговцев, что продают искаженные временем товары – альтернативные версии классической экипировки с Альтерака, уровень которых подстраивается под уровень персонажа. Для персонажей 50 уровня они продают экипировку 85 уровня.
  • Как и в прошлом году, игроки вновь могут принять участие во многих развлечениях Пещер времени, в том числе ежедневных заданиях на знание истории игры, в награду за которые даются Искаженные временем знаки.
  • Также в дни события для сражения доступны старые мировые боссы – Владыка Каззак, Азурегос и четыре Дракона Кошмара, с которых игроки 50 уровня могут получить экипировку 85 уровня.

Поучаствовать в рейде путешествий во времени по предыдущим дополнениям, получив великий подвиг “Воспоминания о Скверне, льде и пламени” и ездовое животное Обсидиановый разрушитель миров, в этом году нельзя, поскольку он был развлечением исключительно юбилейных событий. Тем не менее, средство передвижения изредка встречается на аукционе Черного рынка.

Мои утверждения здравомыслящие. Я тоже не имею многих вещей, которыми хотелось бы обладать, но не создаю темы и не выношу мозг по этому поводу, т.к уважаю тех игроков, которые потратили в актуале свое время и силы, они это заслужили по праву.

Лайков: 1

ачивка за сложное достижение, доступная для получения всегда, но из-за сложности присутствующая редко у кого.
толку от неё ноль, угу. прям ваще ноль, здравомыслие так и прёт )

  1. в случае с башней времени и сил можно было потратить мизерное количество, чтобы пройти. это звучит от тебя примерно как уважать за то, что чел прошёл лфр )
  2. а людей, которые пришли в игру позже, ты, значит, не уважаешь ? ну, раз считаешь, что это ок, что им запрещено проходить башню с теми же наградами, пусть даже более сложную, чем она была в конце легиона.

Он не может нормально реагировать на твою провокационную въедливость и непомерное эго, что лезет изо всех щелей.

Да, думаю, только ты не успел заметить это, пока пытался снова кому-то доказать его неправоту :stuck_out_tongue:

4 лайка

это есть, и верно, он не может нормально реагировать.

а это прям смешно ) даже и близко нет такого.

ага, а ты успел заметить то, чего нет )

Жаль конечно что не любит пвп, а так еще б и волка получил. Хотя ладно.

Ну да, ну да, не спорил ты. Именно поэтому ты ценность обликов псевдоценностью называешь.

Чем меньше людей обладают чем-то, тем вещь ценнее.

Наличие/отсутствие контента вообще никак не связано с возвращением и ценностью обликов артефактов.
Тем более, башню (контент) возвращают, радуйтесь. Хочешь, чтобы не было фейсроллом - вперед топить за это, а не ныть, что облики артефактов все еще недоступны.
Нужен другой новый контент - топите за это, при чем тут СТАРЫЕ облики артов?

Зато есть репутация балабола, для которого свое мнение - единственное правильное :wink:

3 лайка

Да да да, знаю я твои приколы, можешь не стараться :slight_smile:

я объяснил, вроде. не читал ?

хочешь пример ?
гуано летучей мыши.
им обладает мало людей, для кого-то это даже ценность.
но для подавляющего числа людей ценность этого равна нулю, несмотря на то, что вещью обладает мало людей )

а вроде говорили про связь. ну ладно )

радоваться можно было бы сложной башне.
но её не вернут, почти гарантированно.

речь о награде, как стимуле.
в данной реализации награда просто ни о чём.

при том, что лучше было бы не удалять контент, а оставлять, и поддерживать его сложность на уровне.
об этом же с самого начала я написал.

думаешь, мне важно, какая там у меня репутация в головах тех, кто не особо думает ?
тут полно таких, у кого мнение равно тому, что скажет популярный стример. и что ? )

а могу и стараться.
это как-то меняет дело ? )

Прямо легко ловить тебя на этом. Ты подумай, может, не зря тебе столько людей говорят одно и то же в разных темах.

3 лайка

и где ж ты меня поймал ? ))