Повторное открытие башни магов в путешествиях во времени по подземельям Legion версии 9.1.5

Ограниченное по времени предложение - это просто весьма низкий ход от разработчиков для удержания проседающей плеербазы на застое ластпатча и все.

Таким макаром можно «ценность» придать абсолютно любой вещи в игре:

К примеру, объявить,
Что трансмоги за ковенанты нельзя будет получить в следующих аддонах.

О, и сколько же найдётся потом ребят,

Которые будут всех убеждать, что нафармить пару тыщенок анимы на локалках было НУ ОЧ хардкорно.

4 лайка

Простите что немного прерву и выскажусь по теме башни, но вот из “[Дополнения к описанию обновления 9.1.5 для PTR – 16 сентября]”:
Dungeons and Raids

  • Timewalking
    • New: Legion Timewalking
      • Timewalking Mage Tower (This feature will be available in a later PTR build)

https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/ptr-915-development-notes/1082616/12

Можно будет пощупать сложность на ПТР в одном из будущих билдов (ну или подождать отчёта других людей). Оттуда и узнаем насколько всё легко/тяжко, скалируется ли шмот и уровень, будет ли работать шея с бфа и тд.
Конечно часть вещей поменяется и дотюнится, но всё равно ведь интересно.
По крайней мере будем понимать как именно готовить альтов (одевать, или просто качать медиумов и собирать статы).

Кстати, в 7.2 было круто то, что башню магов не выкатывали до этого на ПТРе. Так интересно было наблюдать как люди вживую осваивают её.
Этого кстати лишена Классика, открывается контент в котором уже всё давно освоено. Тут надеюсь для новичков это будет новый опыт, а для тех кто проходил - надеюсь сложность и измененные механики класса дадут прикурить по началу.

Лайков: 1

Ага, а еще кое-кто мастер натягивать сов на глобус. От того, что ты притягиваешь не имеющие никакого отношения к теме разговора примеры, никак не доказывает твою правоту.

Корреляцию ценности и сложности, вернее об ее отсутствии.
Нытье на отсутствие контента и на отсутствие артов - не одно то и же и я не предлагал мириться с 1ым. Более того, контент вернули.

  1. Это твое субъективное мнение
  2. Контент тебе вернули

Плоскоземельщики тоже утверждают, что круглая земля - это заговор несогласных с ними. Авторитетами, к которым стоит прислушиваться, это их не делает.

То-то башню ввели в середине Легиона и она год простояла, явно застой ласт патча.

Пруф подобного моего утверждения?
Еще раз - облики ценны в виду уникальной модельки и отсутствия возможности получения в данный момент времени (Limited Time Offer). И это не псевдоценность, как тут пытаются всех убедить те, кого просто жаба душит.

4 лайка

Если бы ее не ввели и не продлевали фул до препатча фактически,
То ажиотажа и онлайна такого в 7.3+ не было бы ни разу.

И сам факт постоянного продления разрабами возможности получить облики,
Подсказывает,
Что Близзы эту идею лютейше оценили.

И даже потраили нечто подобное на излёте БфА.

И в ШЛ потраят, скорее всего. Торгаст-то че простаивает.

Пруф, что мы о твоих утверждениях конкретно ведём беседу?

Те в виду того, что разрабам нужно было держать подписоту
И эта тема прокатила идеально.

Ажиотаж, хайп, акки проплачены - изи бабки.

При желании, так можно лепить «ценность» на все,
Что угодно,
Не прилагая усилий.

И продолжать снимать сливки при этом.

А игроки потом сами же и задефают, на низенькой такой, эгоистичной мотивации)

4 лайка

от того, что ты не видишь связи, мои слова не становятся натягиванием совы на глобус )
попроще если: вещь может быть попросту неинтересная многим, и ею обладать будет мало, кто. ценность из-за этого для многих нисколько не прибавится выше нуля.

ценный контент - это сложная башня.
вряд-ли это вернут.

конечно. а объективно, ценность текущей награды сильно ниже, чем ценность обликов легиона.

и что ты этим хотел сказать ? я не стремлюсь быть авторитетом. думал, это вполне заметно ) мне вообще смешно, что кто-то прислушивается или не прислушивается к мнению, только лишь на основании того, насколько авторитетен человек, его высказавший )

он сказал не о вводе, а о моменте её удаления.
объявили, что её удалят в самом конце легиона, и это способствовало онлайну в последнем патче, когда она была уже занерфлена, и было известно, что её удалят.

Лайков: 1

Было бы круто, если бы любой хай-левел контент не выкатывали на ПТР. А тестировали контент профессильные QA. :wink:

К слову: наличие/отсутствие доп фазы у ласта один из самых интересных/ожидаемых моментов гонки прогресса.

Выше было, требований вернуть что-то, что давалось за гладов не так много.

Низенькая, ненизенькая, но это относится не только к обликам артов в вове, но и ко многому в реале. Обладать чем-то, что есть не у всех.

Судя по количеству тем с конца Легиона, арты под это определение не подходят.

То, что плоскоземельщики от их убеждений и независимости от мнения большинства правыми точно так же не становятся.

Прочитала все комментарии, и как обладательница большей части обликов, с одной стороны могу понять жадность игроков, получивших эти облики в актуале. Но с другой стороны, будь я новичком, невозможность получения чего-то похожего, стала бы преткновением в игре. Было бы очень обидно не иметь облика котика, арта на протпала, ретрика и афлика (мои любимые). Ведь подобного в игру больше не вводят.
Поэтому полностью поддерживаю тех кто просит возвращения обликов. Можно сделать других расцветок и все будут в выиграше.

7 лайков

Так при обсуждении любого «возвращения»,

Противники этого почему спорят, держа только 1 вариант на уме:

Мол все хотят «эпики на почту».

Хотя этого никто не хочет.

И есть способы вернуть оригинальные, красивые шмотки,
Не выдавая их каждому по клику мышкой.

Ой плиз, чел. Речь ведётся о нарисованной внешке в онлайн-игрульке и все.

4 лайка

короче, ты считаешь, что удаление простого контента вместе с наградами - это хорошо для игры, а наличие сложного контента в игре, без удаления его самого, и наград за него - это для игры плохо.
всё я верно понял ? )

Подастыв я понял, люди настолько мелочны и жадны что даже нет смысла кому то что то доказывать, тк правда у всех своя и доказывая свою точку зрения без смысленно, близы как всегда ленятся и приследуют какие то глупые цели, олдфаги берегут свои облики как драконы чахнущие над золотом. Видимо просто прошло время когда выделялись средства на облики и щас лучше они заплатят бабки про написание истории кто гей, кто лесби и тд, чем дать то чего игроки хотят на самом деле. К сожалению люди токсичат друг на друга чем нагнуть близов и получать от них то что хотят игроки. Я не только про башню магов, а в целом о температуре по больнице.

9 лайков

Я играю с ванилы , у меня нету Испепелителя из Накса, нету ни одного глад маунта, нету чёрного жука.

Я против возвращения наград.

2 лайка

Аж захотелось расу драконов и чахнуть над своими обликами в пещере и защищать от опоздавших рыцарей :smirk:

Ты просто из тех кто не себе не людям)

6 лайков

Ну вот, переживешь без нарисованной внешки в онлайн-игрульке, в чем проблема-то?

Эм, что?

Резюмирая:

  • вырезание контента (испытания, квестовые цепочки, прочее) считаю злом
  • более сложный контент считаю намного лучше фейсрольного контента
  • придание наградам экслюзивности путем невозможности их получения спустя какое-то время НЕ считаю чем-то плохим

И еще раз: КОНТЕНТ ВАМ ВЕРНУЛИ. То, что тебя не устраивают новые награды за него, исключительно твои проблемы.

PS: ах да, внешек артефактов всех спеков у меня тоже нет, закрывал только на 3х классах.

Лайков: 1

а почему ?
а потому что такова жизнь.
в курсе уже этого твоего нелепого “аргумента” )

эм, то, с чего началось обсуждение со мной.
я это заявил изначально. это суть.
ты начал спорить.

и что же в этом хорошего, если это заменяет вариант со сложным контентом без вырезания наград ?

и ещё раз: контент - это сложная башня.
его, скорее всего, не вернут.
а простая - это то же самое, практически, как пройти лфр, или посмотреть ютуб. ничего интересного.

С чего ты взял, что у меня ее нету?

По-твоему я здесь себе какой-то профит выбиваю?

Мне не сложно понять людей, которым хочется вон те красивые шмотки, но у них даже шанса попытаться их получить нету лол.

И что вокруг этого можно было бы вполне сделать нормальный контент, новую фановую, непостоянную активность, в меру сложную и тд.

А тупо дать набор в ЛимитедТаймОффер и потом делитнуть - типа смари, уНиКаЛьНи контент сделал - это самое простое и игре ничего не приносит.

4 лайка

Потому что поезд ушёл. Но снежинки 2000 года рождения это поймут только через лет 10.

Я видимо просто адекватный.

3 лайка

Сейчас есть маунты за 15 ключ, маунты за глада, трансмог за 1800.
ТЫ сейчас можешь это получить, чтобы через 2 года этим хвастаться, но большинство “янеигралдайтещас!” спустя пол года дропнут игру.

2 лайка

вряд-ли, раз на вопрос, почему ты считаешь, что в игре должно быть именно это, и ничто другое, даже если другое лучше, ты отвечаешь, потому что поезд ушёл, и такова жизнь )

ну в чем одекватность, мне не надо, я их не делаю и другим не давайте)