Повторное открытие башни магов в путешествиях во времени по подземельям Legion версии 9.1.5

А разве это не так?

Я понимаю, что сейчас покормлю тролля, но спрошу.
По вашему надо раздать всё всем чтоб все мимокрокодилы были довольны?

Лайков: 1

да, это так, вряд-ли )

Огромная проблема возврата башни магов в том что раз наныли друиды облик наноют другие. А когда все получат уникальные облики то не будет уникалным никто. Испытания пандарии не вернули, жаль но повезло тем кто старался их сделать в свое время. Испытания денора так же. Испытание легиона…

2 лайка

Тебе ли не всё равно? Как будто процент с их подписки в твой карман идёт.

Лайков: 1

Ну ок. С тем же успехом можно вернуть уникальные достижения, питомцев, транспорт, которые были доступны только в конкретном дополнении или обновлении. Тогда в чем смысл в игре останется? Ведь дело не только конкретно в одной башне, если покопаться таких примеров можно большой список составить.
Я лично был бы не против возвращения, но чтобы вернули абсолютно все, начиная с 2004 года и по 9.0.

Я это не оч понимаю, тк все эти вещи я делаю для коллекции чисто,

Тк мне самому в кайф просто иметь больше нарядов для трансмога, больше маунтов для разнообразия и тд.

Мне вот в прикол облики за башню под сетик элитный пытаться подстроить. Табарды там разные ещё чтобы подходили.
К примеру, за оригинальный ДаркПортал.

Но я, при этом, вообще не обломлюсь,
Если в таймволк Легиона люди другие смогут выбить себе облики, к примеру

А любой дядя за 1800 сможет выбрать любой элитный сет, который он захочет.

Ну типо апнул 1800 - вот тебе жетон раз в сезон,
Решай - нынешний элитный берёшь или один из предыдущих.

Не нравится нынешний - бери из прошлого. И тд.

А так тупо все делитать.
Ну нервотрёпка просто лишняя «лишь бы успеть»,
На ее основе расцвет бустерков и всего прочего.

В чем прекл для игры - ну в росте токсик атмосферки и популярности рмт наверное.

4 лайка

если опустить кучу других активностей, то смысл останется в их получении.
это получение сделать сложным, и оно растянется для многих надолго.

хвастаться этим попросту глупость.
а вот сложным достижением можно и похвастаться, будет за что уважать хоть )

Блин, что значит “нормально скалировалась”?
Вот я прошёл в апреле, грубо говоря в 900 гире(загуглил). Пацаны выше проходили на изи в 930. Но это был эквип с итемов с аргуса, у моего друля тогда был 970+. При том, что я не являюсь каким-то хардкор игроком. Сложно ли было 970 чару там, где ваншотали казуалы в 930? Риторический вопрос.
Отскалируют на плюс/минус уровень этого ваншота, где нужно лишь отыграть механику. Ну я так думаю.

Уверен, что нет.
Во-первых, добрый десяток лет жили без всяких легаси режимов. Просто, есть статы прожать боссов - лутаешь эпики, нет - нет.
Во-вторых, многие бы наоборот молились бы, чтобы фармя зафармленных 100500 раз боссов, они бы могли лутать более-менее актуальные эпики. Ну как в ключах происходит сейчас.

Наверное, сверху идёт уже Пятая Война…

Мне скин на мишку больше нравится каменный, который за прохождение оплота, и его расцветки.
Но есть одно, что тянет душу.
Испепелитель из Башни… Такой небольшой и аккуратный. Вот что душу гложет…

И, кстати.
С каждым днём всё больше плюшек в будущем 9.1.5.
Что произошло?
Они действительно впервые почитали отзывы?

Из башни здоровый расколотый.

Я боюсь как бы каждую недовольную пятую точку до абсурда не зацеловали своими изменениями. Изменения это хорошо, но не до крайностей.

Лайков: 1

Прижало со всех сторон и стали работать.

Лайков: 1

Увидели отток игроков.

Но красивый…
Признаюсь, у меня смутные возможности сравнения размеров из вовхеда.
Но всё-таки)

Ты рассказываешь элему что он ЯКОБЫ делал?
Напомни. А то я в этом 930 просто сдал бл, поспамил лвб в асцендансе и ушел за обликом. Даже не забивая себе голову. И то, я не уверен, что у меня вообще был 930 гир. Так что в 930+ не взорвать босса, рассчитанного на 900, это еще уметь надо.

На эльфийке крове он гигантский, примерно как сама эльфа, даже на дренейке он большой.

Пока что все изменения - это слабо влияющие на геймплей подачки.
В основном - внешка.

На эльфийках многое снаряжение смотрится гигантским)

Справедливости ради - меня не столько привлекают облики артефактов всех классов за Башню, сколько… облики за пвп.
Но мне проще Легион классик дождаться, чем чести столько накрабить)

внешка помойму на втором месте по мастхев после баланса не?)
только вот внешки маловато заливают.

я наверное с ВотЛка перестал коллекционировать хлам. Любой маунт - хлам. Встретишь кого то на чудном маунте - вообще пофиг где он его взял. Встретишь пассажира с каким то модным званием - вообще плевать откуда оно.
Была только форма медведя-гориллы. А щас раскрашенный медведь будет дефолтно выдаваться на постоянной основе каждый таймволк легион.
Я в гире делал бомжовом. Я за друля не играл в тот момент. Друль был в шмотках из ксавия. Вот я нормально прозрел. И забил я до анторуса на легион
Но как сказал монах выше - кровь и пот = кровь и пот. А уникальный облик = ценность

Лайков: 1